Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. White Heart

    White Heart Оратор

    С дуба рухнули там в Бетисе? Где рука Варана настоящая?
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Реал до пенальти ни разу не перешёл центр. Если бы не это Барса дожала бы. У вас игры вообще нет.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    В Бетисе не руке Варана удивились, а пенальти, которые другим не назначают.
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    В целом - вы липа. Вот что факт. Не будь этого пеналя, не было бы и вашего 3 мяча. Скорее у Барсы был бы второй.

    Нет вара и привет Кадис с Шахтером. Реал в беде, 2 раза проиграл? Включаем вар, исправлено. Вот что вы.
     
  5. White Heart

    White Heart Оратор

    Кишка тонка признать, что Реал сильнее. Не были вы близки ко второму голу, мы как и в прошлом класико начали прибирать территорию к себе. Вы ничем не смогли ответить на второй гол, это ли не показатель беспомощности?
     
  6. White Heart

    White Heart Оратор

    Ну конечно нет, и первый гол мы с ничего забили. И третий гол, до гола номер два мы выжидали, а потом прибавили, это называется тактика выжидания.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    От вашего первого гола до пенальти на поле была одна команда.
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я не вижу, в чем сильнее. Разве что в отборах. По моментам мы не уступили. После второго гола, которого не должно было быть, встали всей командой в оборону и подловили в конце. Не было бы вар-гола, продолжалась бы открытая игра, где шансы одинаковы.

    С чего вдруг вы стали сильнее нас? Вы дважды говну проиграли. Вар голову вскружил? Когда тут уже люди дождутся, чтобы ваши победы были без скандалов? Такого ни у кого нет. Каждый матч почти эпопея. Позорники. Я первый поздравлю, когда увижу, что сильнее. Пока сильнее только вар.
     
  9. sergey

    sergey Цезарь

    Месси после третьего года что-то сказал арбитру и получил желтую карточку.
    Я почти уверен, что он ему сказал "ну что, доволен?"...
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Рональд Куман рассмотрел поражение в класико на Камп Ноу. Голландский специалист очень критично отнёсся к арбитру и VAR.

    Матч

    "Мы хорошо играли, создавали возможности. Во второй части мы тоже были в порядке. Трудно понять, мы не заслуживаем проигрыша. Некоторые решения арбитра я не понял. Решения сильно повлияли на конечный результат противоборства. До пенальти мы были в порядке".

    Пенальти

    "Это сильно повлияло. Я не понимаю VAR, я думаю, что применяли VAR только когда это против Барселоны. Эти захваты всегда проходят в этом районе. Мы провели пять матчей, и ни одна из них не принесла нам пользы. Карты Хетафе.... Мы не заслуживаем такой потери".
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Я не могу переводить сюда, что говорят испанские специалисты новому судье.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    ВАР для Реала выискивает блох. Останавливает кадр, когда им выгодно. Почему не здесь?

    [​IMG]
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    - Я был молодцом?
    - Да, падован. Постарайся удержаться.
     
    radioz нравится это.
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    А у лысого хера всё идеально. Гордится командой. Не привыкать так побеждать.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Араб.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    1 чемпионство за 6 лет. Щас проще. Дон Фло научился разруливать.
     
  19. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Шалимов сказал (конечно похрен на его мнение), что вообще жк Рамосу надо дать за симуляцию!
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    ВАР жёлтые не рассматривает. Не царское дело.
     

Поделиться этой страницей