Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. radioz

    radioz Цезарь

    Не так скоро. Реал играет 13-го, Барса 14-го.
     
  2. White Heart

    White Heart Оратор

    Если брать то противостояния Реала и Барсы, ничего до удаления вы не смогли показать! Это факт! Я очень не люблю автобус, но в тот момент именно дисциплина и игра на контрах могла Вас прибить! Финал кубка показал это!
     
  3. White Heart

    White Heart Оратор

    Так твою Барсу постоянно любят, особенно в Класико! Пересмотри все матчи и посмотри, как все время вам то левые пенки ставят, то игроков Реала удаляют, то голы отменяют чистые, а в последствии удаляют самого забивающего игрока.
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Спасибо, что заставил пересмотреть. Были хорошие моменты у Вильи и Чави. Надо было ещё урода Марсело выгонять. А для второго гола понадобился один Месси против пяти конусов.

     
    Tumanchik нравится это.
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Какая вызывающая ложь.) И хватает же наглости! Сколько мясорубам недодали карточек - сосчитать страшно.)
    Если забрать у вас тычки, наступы, удары по ногам, блокировки, подлости и гадости, то это манита в каждом втором матче.
     
    radioz нравится это.
  6. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Спасибо с удовольствием посмотрел и вспомнил .....как давно это было , а словно вчера!
    Пепе конечно полный урод , неандерталец . Как вспомню как он ногами парня из Майорки бил - так и хочется его дубиной огреть!
     
    radioz нравится это.
  7. andrey

    andrey Оратор

    Qwaqin нравится это.
  8. White Heart

    White Heart Оратор

    За что красные? За Симуляции Педро, Бускетса, Алвеса? Нихрена вы тогда не могли без удаления! Второй гол Месси это уже-деморализованный соперник.
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    То есть там где Марсело наступает на Буска - это нормально, 3:59? Слушай, да ты неадекват, как я посмотрю. Был о тебе другого мнения.

    Да, Барса порой приукрашивала фолы, но ваши нырялы вроде КР, ди Марии, Озила, Пепе и прочих никогда в этом ремесле не отставали. Ещё нелепеее это делали. Дошло до того, что модричи с кросами стали падать, как дешёвые путы. Рамос тоже смешная актриса, несмотря но облик типа крутого капитана. Напомнить тебе, выложив видео? И при этом у ваших десятикратная фора по грубой игре.

    Хотя что с тобой говорить. Правда довела тебя до безумия и полного отрицалова.
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Один не должен обыгрывать пятерых при каком угодно уровне морали. Если он не Месси. Это не 3 против 1-2, это 1 против 5. Тут нет никакого преимущества большинства. Или по-твоему удаление одного не позволило пятерым сдержать Лео? А вот вшестером бы смогли? Ну, крутые! :D
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    И ещё. Вот взять великих Барсы. Лео, Иньеста, Чави, Пуойль. Кто из них нырялы и грязные игроки? Ни одного. У РМ Рамос и КР стопроцентные нырялы. Касильяса, как вратаря сюда не поставишь.) Модрич с Кроосом уже омадридились. Кого ещё поставить? Бензему? :D

    Нырялы вы всегда были шибче, но как и следует подлецам первыми и громче всех обвиняли в этом соперника.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
  12. White Heart

    White Heart Оратор

    Фу какие Вы скучные! Два месяца тишины, давно не тролили :D.
    Да была там грубость и симуляции, все было. Марсело больше заслужил удаления, чем Пепе. Кстати Рамоса я считаю грязным игроком. ;)
     
    Последнее редактирование: 24 май 2020
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Нормально за честное судейство. Это такая редкость для Барсы. Реал после каждого матча такие футболки дарят.
    .Серхио Рамос вручил арбитру футболку перед "Эль Класико" – взятка или подарок для друга? - Футбол 24
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Так не мы начали. Помнит мир спасенный.
     
  15. White Heart

    White Heart Оратор

    Начали Вы, а я продолжил;) надо же было воскресить дискуссии.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Начал Липпи, Итурральде продолжил. Я только перевёл. А Вы приняли меня за гонца, который приносит неприятное известие.
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Посеешь ветер, пожнешь бурю....
     
  18. White Heart

    White Heart Оратор

    :D Нормально так подарил и взамен красная! А на самом деле и не арбитру майка! Вот тот видимо и обиделся:)
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Это потому что у Рамоса одна извилина. Кто же так взятки даёт? :D
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Переобулся на ходу? Молодец! Всегда хорошо, когда признаёшь свои ошибки.;) Надеюсь, тема незаслуженности удаления в том матче закрыта через признание необходимости хотя бы удаления Марсело.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020

Поделиться этой страницей