Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. sergey

    sergey Цезарь

    Я не помню, чтобы по ящику хоть раз показали тогда Реал.
    Году в 66 или в 67 один раз был Интер, как-то была Фиорентина с Торпедо Москва. Потом Рапид Вена. В деталях могу ошибаться, совсем мелкий был.
    Так что нас явно не баловали европейским клубным футболом.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Футбол-хоккей появился только в 68-м. Со Старшиновым на первой странице и с некрологом на Виктора Блинова на последней. А до этого просто Футбол.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Правильно. Он не считался суперклубом. Сборная Испании была заурядной сборной.
     
  4. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Такое уже было. Увы, и на втором этапе вторая половина матчей была проходной. Вот если бы 8 лучших разбить на две группы!!! Вот здесь и будет нужна реальная сила команд.
     
  5. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Не надо было чиновникам от футбола переть против рожна. Сейчас МС может устроить новую революцию.
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не показывали его потому что он с нашими командами не играл ,а в конце 50 - х начала 60 -х считаю он был сильнейшим в Европе .Или наше ТВ тогда показывало иностранные чемпионаты ? Нет конечно .
     
  7. Atikin08

    Atikin08 Опытный

    Следующие два тура пройдут без зрителей
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Показывали не только наши команда. Полуфиналы уже показывали, толко Реал тридцать лет не мог добраться до финала после 66-го года.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2020
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не помню такого ...чтобы показывали эти матчи ...в 70-80 годах ...до эры плюса .
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Показывали. У меня всегда скандал с матерью был, что поздно смотрю футбол. Наши-то в после 19-ти не играли.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Вот вам Кубок. Одни играли дома при своих зрителях, другие будут дома на пустом стадионе. Вот те случайности, которые влияют на результат и никакой тренер не сможет это изменить.
     
    Goshkoii нравится это.
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А третьи сами сольются от греха, лишь бы не играть в заразных регионах.
     
  13. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Ой ли???
     
  14. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Вы просто удивительный человек! Бриллиант!!!!!!!

    Флетчер: «Мы должны увидеть чемпионство «Манчестер Юнайтед» в ближайшие два-три года»
    10 марта в 21:46
     
  15. sergey

    sergey Цезарь

    Вчера Атланта неплохо так четыре накидала Валенсии. Думаете, мыши могли бы пройти Аталанту с полными трибунами? Ведь они на первых минутах уже пропустили.
    Я правда смотрел вчера Лейпциг.
    Касаемо Барселоны, уж не лучше ли нам сейчас без зрителей играть, чем свист слышать в свой адрес?
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Время покажет.
    Не очень понял связь между хоккеем (который не я сюда привнёс) и Флетчером.

    Но я помню ЧМ по хоккею 70-х годов. Сборные ГДР, Польши и их аналоги. Эти матчи как и матчи против команд этого класса были интересны только участникам и их родственникам. У нас в стране они играли во Дворце Спорта ЦСКА всестимостью 3000 чел. не собирая и полутысячи зрителей.
    Когда формат турнира сменился на кубковый, народы поехали поддерживать своих. Немцы, швейцарцы, чехи, словаки. Их раньше мало было видно и слышно. Могло ли быть больше при круговом турнире? Возможно, если бы он игрался как футбольные мировые и континентальные турниры, т.е. пореже. Возможно в те далёкие для многих годы спортивная составляющая была важнее коммерческой.

    Сейчас играется ЕвроЛига по баскетболу. Красиво играют. Но меня этот турнир практически не волнует. Там наших нет. В основном американцы в майках европейских клубов. А остальные в подтанцовке. Самое неприятное впечатление получил в этом сезоне глядя на темнокожих баскетболистов Црвены Звезды, в то время как масса балканцев бегает и прыгает за клубы других стран.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2020
    dvinov07 нравится это.
  17. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Был разговор про сравнение гладкого чемпионата и кубковой системы. Вы неожиданно привели в пример пустые трибуны. Я слегка ошалел, потом решил попробовать пообщаться с Вами на Вашем языке. ... под руку попался Флечер...
     
  18. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Наоборот, свист был бы очень полезен. Свистели в основном при отыгрыше назад, покатушках в центре поперек поля, когда немвступали в агрессивный отбор и бегали трусцой.
     
    radioz нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Вот именно. Они вышли сонными. А если бы их заводил стадион за полчаса до матча на разминке и сразу после начала? Думаете Ливерпуль смог бы отыграться, если бы не Энфилд? Думаете Барса шла бы вперед с ПСЖ после пропущенного гола, если бы не Камп Ноу? Месталья самый заводной стадион. Я вообще не понимаю этих пустых трибун. Люди всё равно прибывают в аэропорты и на вокзалы. Скапливаются на больших площадях, на рынках, в супермаркетах, в метро. Они и на Месталью пришли. Все бары заполнены итальянцами. Ну и какой толк?

    [​IMG]
     
    leonkonkov и KAZACH нравится это.
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Хитрость в том, что европейцы хотят бороться с эпидемией, не слишком утруждая власть, избирателя и не нарушая святую святых-права человека. Самое простое в данной ситуации обозначить какие-то меры, не слишком затрагивая жизнь населения. Результат боюсь будет весьма плачевный. Италия, это пока лютики-цыветочки. Они кстати и с терроризмом так же борются.
     

Поделиться этой страницей