Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. sergey

    sergey Цезарь

    Куртуа надо было признать лучшим, если уж на то пошло, а не Вальверде, который получил красную.
    Было бы вполне символично - вратарь - лучший игрок команды, которая не смогла забить с игры и выиграла по пенальти фактически за счет одного (или там двух) спасений кипера.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Это Перес знает. Причем в начале соревнования. Если только оно не очень длинное.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Вы что? У них капитан Рамос. Это Вам не Пуйоль, какой-нибудь, ни Хави. Здесь герой, кто руку сломает лучшему игроку соперников или пенальти изобразит на ровном месте.
     
    sergey нравится это.
  4. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я вот что заметил, притом неоднократно: если кому-то постоянно везёт, то скоро полоса сменится. Будет проигрыш даже там, где заслужил победу.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Так это уже случилось. Кроме этого подтасованного кубка они ничего за год не выиграли.
     
  6. andrey

    andrey Оратор

    Бедные барсуки...) катают, катают простыни изо дня в день а толку нет)
     
  7. sergey

    sergey Цезарь

    Ну мы народ горячий, политизированный)))
    Ты на ветку курилка зайди. Вот там дебаты.
    А тут мы так.... Тренируемся.....на кошках.....
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Мы не бедные, а прижимистые, как истинные каталонцы. :)
     
  9. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Не ошибся! он первый и ответил!
     
  10. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Совсем недавно Барса выигрывала по 5-6 трофеев за сезон, чего у Мадрида нет и в помине. Лично я ценил лишь Ла Лигу и ЛЧ, а остальное рассматривал как товарищеские матчи.

    Если следите за английским футболом, то посмотрите, какой состав выставил Клопп на матчи с Астон Виллой и , ого - дерби, с Эвертоном. А лет 5 назад МС точно также поступил в кубковом матче с самим МЮ!!!

    Андрей, уважающие себя люди давно отказались от личной неприязни для пользы дела.
     
  11. andrey

    andrey Оратор

    А где у меня личная неприязнь? Это твоим собратьям не даёт покоя Реал. Проследи как пишут нейтральные про Реал и Барсу и сделай выводы. А я спокоен чего и другим желаю.
     
  12. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Про причины того, что моим собратьям не дает покоя Мадрид, я писал адекватному Вашему коллеге. А как Вы относитесь к тем возможным причинам?

    Про что пишут болельщики Барсы? На мой взгляд, они больше всего анализируют технико-тактические действия своих игроков, их физическую форму, тренерские установки и ... . К сожалению, ничего подобного у мадридистов на ветке нет ( я не отрицаю наличие таких же грамотных и у Вашего суперклуба ), одни только возгласы : хала Мадрид. Я понимаю проблемы , возникшие после необоснованного увольнения Дель Боске. Но что есть, то есть. Мадрид начисто потерял лицо, игровой стиль. И Зидан тоже не строит позиционное наступление, без которого Ваш клуб ожидают в лучшем случае победы типа финала последнего суперкубка.

    Принижать заслуги Мадрида может быть и не стоит, но пытаться выдать этот бред за династию??? Увольте...
     
  13. andrey

    andrey Оратор

    На вкус и цвет, как говорится. Дель Боске уже не будет, Гвардиола уже не будет. Надо жить тем что есть. По мне Реал с Зиданом неплох, совсем неплох и я сомневаюсь что на данный момент кто-то лучше выстроит игру Реала чем Зидан. Тебе не нравится, мне нравится. Спор не о чем. Так как раньше не будет, будет по другому. Пишут болельщики Барселоны 50/50, т.е. половину то о чем ты написал, половину о том какой плохой Реал и все что связано с ним. Болельщики Реала здесь только отвечают на негатив со стороны болел Барселоны.
     
  14. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    А это что?
     
  15. andrey

    andrey Оратор

    См. выше. Это ответ на негатив со стороны барсуков. Без негатива в сторону Барселоны. А что не так? Ну ведь реально пишут только негатив твои сородичи про Реал, как с ними о чем то можно говорить? Только в таком ключе и на их языке. Да и негатива в этом сообщение совсем нет, в отличие от сам надеюсь понимаешь кого.
     
  16. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Пусть так.

    1974, финал. Побеждают немцы, все помнят летучих голландцев. Целая эпоха тотального футбола.

    На вкус и цвет товарищей нет, здесь согласен.
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да, больше вы, великие болельщики ничего не пишете. Никаких постов в родной ветке, ничего по своей теме. Только White Heart чё-то старается.

    И не преувеличивайте свою значимость. У нас-то своя ветка есть. Там мы про вас раз в 100 постов вспоминаем.
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да пусть общаются, как им удобно. Все равно контента ноль. Барсуки да барсуки. 50% словарного запаса.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Барсук по-испански техон.
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Пусть попробуют для разнообразия.
     

Поделиться этой страницей