Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Скукатище ...лучше Серию А посмотреть .
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    Лучше Францию.
     
  3. sergey

    sergey Цезарь

    Отмучились....
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Крашеный Неймар забил пенальти "копия Рамоса" .
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Обе недостойны, что неудивительно.
     
  6. White Heart

    White Heart Оратор

    Такая мертвучая Барса, у Реала отгребла бы похлеще Валенсии. Что-то я не увидел 5 ти мячей в последнем класико, могли вообще дома проиграть нам. Вам крупно везет, что Месси тащит, не будет его, будете барахтаться в середине.
     
    andrey нравится это.
  7. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Вот всегда я между Барсой и Реалом выбирал Барсу!!! пока не появился этот форум, подчеркну в новом формате,не НТВ+! Читая местных гуру,стал не то что желать Барсе неудач, но как то за нее совсем не болеется, как и за Реал впрочем...
     
  8. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Сейчас наверно дрисьня-мэн ответит из первых....
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Барса забила Атлетико 4 (!) гола. Реал даже ни разу не подошёл к воротам Атлетико. А пятёрка вас ждёт, как всегда в Мадриде.
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Все очень обеспокоены, тигероид!
    Может тебе другой форум найти? Там кулес будут все пушистые и розово-пряничные, там, глядишь, снова полюбишь Барсу. Нельзя ведь терять таких мудрых и стойких болел, родом из адекватнейших КБ! Бггдбб.
     
  11. White Heart

    White Heart Оратор

    Да? А счет 2-3 в пользу Атлетико! Реал тупо не реализовал все свои моменты, особенно в конце матча. Посмотрим, как в Мадриде вы 5 отгрузите без Суареса, с одним Месси, да еще и с беспонтовой выездной игрой 23 пропущенных мяча подтверждают.
     
    andrey нравится это.
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    А если победим, но не разгромно, тоже будешь радоваться? Чё завёлся-то так по несуществующему поводу? Щас мы на способных вас ушатать не тянем, согласен. Но ведь факт, что мы вас серьезно мочили несколько раз в ушедшем десятилетии, а вы нас - ни разу? Мочили, как никто. И дома, и на выезде. Дома вам даже больше доставалось. Разве нет?
     
  13. White Heart

    White Heart Оратор

    А я разве завелся? Я разве хоть раз отрицал, что Вы нас ушатывали? Я просто еще раз убедился, все что мы выигрываем нелегитимно, по убеждению Кулес. Не надо принижать заслуги соперника, вот и все.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Вы выигрываете турниры, в которые даже попасть не должны, как Барса в период ваших пяти КЕЧ.
     
  15. andrey

    andrey Оратор

    Занятное чтиво.)))
     
  16. White Heart

    White Heart Оратор

    Мы выигрываем, потому что сильнее Вас. Мы играли без лучшего нашего нападающего, без лучшего дриблера, при этом мы Валенсию вынесли вперёд ногами без шансов, с Атлетико помучились, но взяли трофей!
    Сильно сомневаюсь, что Барса без Месси и Суареса смогла бы хоть один мяч атлетам забить. Я бы хотел посмотреть, на Вас когда настанет такой момент и Барса не сможет расчитывать на своих лидеров, тогда и посмотрим на ваше хваленное днк, философии и прочие громкие фразы.
    Научитесь признавать победы Реала, как мы признаем Ваше было превосходство над нами.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Можно подумать, вы выиграли у нас. Как только мы встречаемся, дальше всегда идём мы. И так будет всегда! Игры-то у вас нет.
     
  18. White Heart

    White Heart Оратор

    Ха-ха-ха, это когда вы дальше проходили? Из 7 противостояний в суперкубке 6 раз побеждал Реал и 1 раз Барса. Кубок испании по последнему десятилетию 3-3, в ЛЧ вы только в 2011 году прошли нас, 3-2 в пользу Реала, за всю историю в КЕЧ и ЛЧ. Не вижу доминирования в плей-офф.
     
  19. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Не надо принижать заслуги соперника... . Попробую аккуратно ответить. Градус противостояния Барсы с Мадридом превысил разумную меру. Но кто в этом виноват? Я не сильно владею матчастью ( живу своими впечатлениями и своей памятью, время от времени сверяясь с коллегами ) , Евгений и Сергей знают эту проблему глубже.

    Так вот: а не было ли в прошлом наезда на Барселону со стороны Мадрида, включая в том числе и административный ресурс. Если так и было, то корень зла надо искать не в настоящем времени.

    От себя: для большинства болельщиков Барселоны стиль выше побед. Три чашки Мадрида ну явно же не были подкреплены соответствующим качеством игры. Мне не хотелось бы опускать Мадрид ниже того уровня, на котором он находится, но ставить его выше всей остальной футбольной Европы могут лишь болельщики, ограниченные просмотром турнирной таблицы. А может ли претендовать на династию клуб, несколько раз уступавший чемпиону под 20 очков???

    А вообще-то, на мой взгляд, назрела необходимость суперлиги, где суперклубы типа Барселоны, Мадрида, ПСЖ, Ювентуса, Баварии, Ливерпуля, МС, Челси, Аякса и ... смогут выявить сильнейшего ИМЕННО В КРУГОВОМ ТУРНИРЕ.
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Круговой турнир конечно интересно , а что тогда с национальными чемпионатами делать .
     

Поделиться этой страницей