Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

8-16

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Александр Шмурнов, 15 авг 2016.

Метки:
  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Кому этот час нужен, а кому нет. Меня начало в 21-30 полностью устраивает
    уже привык.
     
    Миха 1974 нравится это.
  2. artemt56

    artemt56 Участник

    Тут по времени никому не угодишь. У меня до 9 часов занятия в институте и выход программы полдесятого полностью устраивает. Более раннее время вынудит смотреть запись, что не очень удобно. По мне так ничего менять не надо, уж не футбольным болельщикам жаловаться.
     
  3. MakarD

    MakarD Опытный

    Можно подумать, что кто-то конспекты пишет с передачи и просмотрев в записи не сможет вовремя отчитаться перед кем-то (подписчиками, руководством?).
    Но если есть подписчики, то должно быть и своё особое мнение.

    Хотя Наш Футбол в версии (+2) забавная окрошка. Правда авторских программ на канале раз два и обчёлся. Остальное время одни повторы.

    А в повторах какая-нибудь системность есть (по часовым поясам к примеру) или просто валом кажут всё подряд?
     
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Количество ударов по воротам от Мильгарехо показатель того, что нейтрализацию остальных нападающих соперники прорабатывали много тщательнее.

    Главное у Зобнина -- это голова. Мыслящая.

    Петров сначала у бровки "пас" Зе Луиша от прямого выхода на ворота, а потом до последнего верил, что Промес отдаст пас именно каповердийцу. Не угадал...
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Фернандеш не передерживает мяч, он дирижирует игрой. Иногда это пауза для набора скорости и занятия правильных позиций партнёрами.
     
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    У "этого" Краснодара нет вожаков для которых кроме победы не существует других результатов. Со стороны смотрится так, будто ребята выходят в "футбольчик" погонять. И кроме воли надо подобрать людей с опытом побед. Со знанием, что вовремя съесть, как напрячься и расслабиться перед решающими матчами.
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А ещё необходим тренер - специалист , что бы знал как тренеровать и какой тактики придерживаться с тем или иным соперником .
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Наверное, такого надо поискать среди футболистов-середняков. Которые долго осваивали технику ударов по воротам, которых частенько оставляли в дураках более ловкие противники. У звёзд не всегда правильное представление об игре, о системе взаимоотношения в коллективе и способах противостояния превосходящим силам соперников.

    Я знаю только четыре примера суперзвезд преуспевших на тренерском поприще. Кройф, Беккенбауэр, Платини и Зидан. Остальные выдающиеся тренеры сначала долго собирали шишки, учились расставлять по полю картонных футболистов, исполнять чужие команды, подбирать правильные слова. И только потом осваивали профессию.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
  9. radioz

    radioz Цезарь

    А Гвардиола с Зиданом ничего не добились? Юрген Клинсман.
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А чего Юрген как тренер выиграл или добился ? Тренер он слабый если не сказать большем, ни какой.
     
    dil983 нравится это.
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    На мой взгляд, Гвардиола и Клинсманн пониже ростом. Не средние, конечно футболисты, но поскромнее тех троих. Зидана почему-то упустил. Склероз, наверное прогрессирует;).
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Как можно сравнивать Зидана и Гвардиолу ? Пеп поставил игру Барселоне, лучшую в мире на тот момент . А какую игру поставил Зидан ? Выехал на звёздных игроках и на прухе ! Сейчас пруха , похоже , закончилась... Да и звезды гаснут потихоньку.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Речь шла о том, "чего добился", а не как работал. Добился он дубля, чего никак Реал не мог добиться до него.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Золотой Кубок КОНКАКАФ-2013 с командой, умеющей играть в лапту.
     
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Как игроков. Как тренеров не сравнивал. Да и рано ещё Зидана как тренера оценивать. Но со звёздами работать умеет. И башка у него рубит здорово. Дырки в чужих оборонах сверлит убедительно. Что игроком, что тренером.
     
  16. artemt56

    artemt56 Участник

    Какие же глоры в студии. Хоть бы кто Женю Маркова в тройку включил. Всё-таки первый хет-трик в сезоне.
     
    dvinov07 нравится это.
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я тож весьма озадачен сим фактом:inshock:
     
  18. krylovandrey

    krylovandrey Опытный

    Они не одного матча в туре не смотрели, что им оценивать?
     
  19. artemt56

    artemt56 Участник

    Ну, учитывая, что они теперь даже комментирование матчей на регионалов переложили, очень возможно, что так и есть.
     
  20. krylovandrey

    krylovandrey Опытный

Поделиться этой страницей