Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Английская Премьер-лига

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 29 июн 2018.

?

И трофей достанется...

Это голосование будет закрыто 9 авг 2029 в 16:21.
  1. Челси

    21,1%
  2. Ман Сити

    34,2%
  3. Ман Юнайтед

    15,8%
  4. Арсенал

    0 голосов
    0,0%
  5. Тоттенхэм Хотспёр

    0 голосов
    0,0%
  6. Ливерпуль

    36,8%
  7. Эвертон

    0 голосов
    0,0%
  8. Фулхэм

    0 голосов
    0,0%
  9. Ньюкасл Юнайтед

    0 голосов
    0,0%
  10. Другим: Лестер, КП, Бёрнли, Борнмут, Кардифф, Брайтон, Хаддерсфилд, Вулвз, Вест Хэм, Сотон, Уотфорд

    2,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Что помешает ? Посейдон ?
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Отсутствие мозгов у их правительства.
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  4. dunga

    dunga Цезарь

    Со времён Блэкберна чемпион не вылетал. В этом сезоне может снова это случится.
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Помнится , Герберт Уэллс назвал Ленина «кремлевским мечтателем» . Так ты ещё больший мечтатель ! :D
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Брайтон хорош в этом сезоне , самая симпатичная команда вместе с Арсеналов в лиге ....но это пока , время покажет смогут ли удержаться они на верху
     
  7. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Тухеля уволили? Интересно чем он им (новым владельцам) не угодил? Да, несколько раз проиграли, ну и что теперь гнать в шею надо? С таким отношением далеко они уедут..
    А Томаса жаль.
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ты матчи Челси видел ?Кроме игры с ТТХ говно полное
     
  9. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Сколько матчей сыграла твоя команда в новом сезоне, чтобы поступать так с тренером, который в первый же свой сезон взял ЛЧ? Коротка память, да? Благодарными надо быть хоть чуточку и терпеливыми... Вместо этого будете теперь менять коучей как перчатки.
    п.с. "говно полное" у вас было до прихода РА, вот здесь соглашусь. А сейчас разбазариваете нажитое другим Человеком...
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    С декабря прошлого года игры не стало ,надо было ещё летом увольнять
    Что имеешь ввиду под разбазариваете ?
    Абрамович тоже не стал бы ждать .
     
  11. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Хорошо, уволили, а дальше что, придёт новый тренер/волшебник и сразу поставит вам хорошую зрелищную игру?
    По мне, у Тухеля был авторитет-харизма, чего нет у многих современных тренеров. Да и кто сейчас из топов свободен, который согласится возглавить клуб, где руководство клуба тратит на обычного среднего по европейским меркам защитника около 100млн. евро? Небольшой бардак у вас творится в последнее время.., не замечаешь? А виноват во всём Тухель?)
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Кто придёт ? Наверно Поттер, сейчас переговоры идут
    Вот это и есть проблема сейчас , что игроков брали по советам Тухеля , но оставлять тренера который не знает почему проигрывает его команда
    тоже нельзя
     
  13. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    С какого декабря то? Играть начали не важно с февраля когда в руководстве пошли проблемы, да и то в ЛЧ с Реалом второй матч был хорошим, если бы не ошибки чисто индивидуальные(ну как в принципе и у всех кто играл с Реалом) то могли бы и дальше пройти, а дальше сезон уже на автомате доигрывали так как в топ4 уже попали, а выше уже прыгнуть не было возможности
    В этом сезоне с ТТх играли очень хорошо по полной их переиграли если бы не опять глупые ошибки игроков, с Лестером хороший матч выдали, хорошо перестроились, так как пришлось в основу ставить игрока которому место в чемпионшипи, так же и с Вест Хемом, весь матч Тухель кричал на игроков так как они не пойми чем занимались, вместо того что бы идти в дриблинг или обострять, потом он начал менять игроков, но это особой разницы не сделало, так как те кто выходили больше привозили, чем помогали что то создавать, что ему нужно было еще сделать?
    Во всех играх что мы в этом сезоне играли, мы хорошо двигали мяч, мы одни из лучших в лиги по количеству длинных(10+ пассов) комбинаций на чужой половине и одни из лучших по ППДА(прессингу) на чужой половине поля то есть мы зажимаем команды на чужой половине поля и хорошо там двигаем мяч, но при этом в завершающей стадии мы не можем выйти на ударную позицию или завершить почти любое даже простое атакующее действие(прострел, скидка И так далее) так как игроки все спят и не успевают и это не вина тренера, а просто уровень игроков.
    Яркий пример, что Стерлинг с ходу у нас самый опасный игрок в составе и он на голову выше чем все атакующие игроки Челси, лучше чем все эти Пулишичи, Хавертцы, Зиеше И так далее
    Я уж не говорю что наши лучшие игроки Ковачич и Жоржик совсем не тянут в этом году, а заменить их вообще некому, да и по сути не возможно, Жоржик у нас был по сути как Бускетс в Барсе в свой лучший сезон, как и кем такого Жржика можно заменить особенно если тебе покупают Закария как его замену, который даже в Ювентусе не смог закрепиться?
    И я уж не говорю про ковбоя самодура который купил клуб и вместо того что бы выстраивать вертикаль управленческую в клубе, найти нам спорт директора так как Чех и Грановская его не устраивали(хотя они хорошо работали с Тухелем) он решил сам этим заняться .... это уже как по мне провал, который типо он пытался закрыть своими ресурсами и что мы видим в итоге? Провальная трансферная компания с кучей потраченных его денег, в чем как сейчас оказывается еще и виноват Тухель, а потом если верить атлетику, этот ковбой еще и хотел иметь определенный контроль/отчетность от тренера по его методам тренировок и тактике, если это правда то это эпик фейл, уровня Леня Федуна и Нассера, где руководители вместо то что бы заниматься своим делом, делает все кроме своих обязанностей и при этом еще и перекладывает вину на других, а игроки они как и исполнители в любой компании это чувствуют, когда видят что генеральное руководство всю ответственность перекладывает на тренера, зачем им выкладываться на полную? Все равно виноват же будет тренер ...

    Вообщем глупое, но неизбежное увольнение как по мне, так как одному ковбою нужно утверждаться как "гениальному" владельцу, а другой хоть и хороший тренер но слишком упертый и не гибкий, который не знает что такое задняя передача, жаль чувствую дальше пойдем по пути Арсенала и будем бороться уже за Лигу конференций и считать за гигантский успех попадание в топ4
     
    radioz нравится это.
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ты считаешь что с Тухелем Челси мог за что то бороться ? У Челси контроль мяча был ради контроля , обостряющих передач в штрафную по пальцам можно пересчитать , о дальних ударах вообще забыли .Складывалось впечатление что игроки боялись ошибиться .Он сам не знал как исправить ситуацию , постоянно тасуя состав и ставя игроков на неудобные позиции . Поэтому мне кажется что все шло к этому решению и чем оно произошло раньше тем лучше , ещё можно за что-то побороться в сезоне .
     
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Дальние удары это признак импотенции нападения, которые ведут чаще к потери мяча чем к голу
    Еще раз повторю, что тренер должен сделать что бы игроки стали обострять? Как можно эти поленья научить забивать? Как можно не тасовать состав когда у тебя его нету?
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Состав есть и не самый плохой .Давай быть объективным , он хороший тренер , но клубу нужны результаты и поставленная игра ,
    а с этим минимум полгода проблема . Это логичный выход из кризиса .
    Что бы игроки стали обострять надо какие то идеи новые привнести в игру , а не пас ради паса и контроля мяча в середине .
    Эта пассивная тактика и сделала их как ты говоришь поленьями .
     
  17. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Состав у нас очень посредственный сейчас, это если мягко еще говорить, серая масса из непонятных игроков, все удачи наши и победы быликак раз из-за того что Тухель смог реанимировать списаных на тот момент Жоржика, Ковачича, Рудигера, найти идеальное применение Маунту, но сами по себе это никогда не были игроками уровня МС или Бавария с Реалом. Кто у нас лидер сейчас в команде? Любая тактика строится вокруг лучшего игрока, что бы максимизировать его эффективность и уже потом подстроить других игроков под это, а кто у нас лучший игрок? Кто лидер?
    Если быть объективным то игра у нас есть, я уже выше привел статистику которая это подтверждает, игроки грамотно встают в свои позиции и грамотно меняются, создают преимущество в определенных зонах и грамотно и быстро возвращают мяч, что еще тренер должен сделать? Как он может научить игроков забивать? Назавите хоть одного тренера который построил хоть одно хорошее и эффективное нападение без сильных индивидуальных действий игроков? Какие идеи должен он донести до всяких Галахеров что бы они вместо того что бы тормозить атаки шли вперед и обостряли? Вот яркий пример матч с Вест Хемом, Тухель уже начал кричать Галахеру - джаст факинг гоу, а тот останавливается и катит мяч, что должен делать тренер если игркои не хотят или не тянут играть в основе?
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    КАкое нападение можно построить если нет нападающих . Тухель единственного оставшегося форварла за гроши сплавил .
    Давай посмотрим как ближайшие 3 домашние игры сыграем уже с Поттером .Мне кажется он найдёт место и Галлахеру и другим футболистам .
    Что состав посредственный категорически не согласен , за четвёрку бороться точно должны .Жаль Тимо не дождался перемен , он очень подошёл
    бы новому тренеру , а Обамеянг не знаю .
     
  19. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А что такого Тимо показал за все время что у нас был? Он лишь может смещаться слева направо и запарывать моменты и он не форвард центральный, он чисты крайний нападающий.
    А что не так было с местом Галахера то на поле? Какие вот есть у него качества? По мне так так это ухудшенная версия Де Йонга и играл он на своем месте.
    Сейчас придет Поттер я уверен первое время будем носится как курица без головы, играть через фланг еще больше и меньше прессинга, но потом придут важные игры и мы начнем в них проигрывать, за 4 может зацепимся, а может и нет, но при этом Поттер будет не виноват так как не он собирал эту команду. Потом летом подпишем какую нибудь мертвую звезду по типу Криша и в сентябре опять будем искать тренера ...
     
  20. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Understanding how Chelsea’s new owners settled on this drastic and ruthless course of action requires a closer look at the sequence of events that led to this point — a remarkable story that includes:

    • Tuchel delegating some recruitment meetings to his agent owing to tensions with owners

    • “Slapstick” moments as new owners got used to soccer, including a 4-4-3 formation Chelsea deny happened

    • Tuchel feeling he wasn’t given the signings he asked for

    • Too many players left feeling isolated or even ignored, with separate pre-season meetings

    • Tuchel believing he had verbally agreed a new contract with Chelsea

    • Tuchel feeling he was close to sack on pre-season over tensions with Behdad Eghbali

    • Boehly displaying detailed knowledge of Potter’s career in Cucurella meeting

    • How communication from owners dried up after Leeds defeat


    Boehly and Eghbali made a bad impression on Tuchel in one early recruitment meeting by accidentally drawing up plans for a team in a 4-4-3 formation, something Chelsea deny happening. Tuchel and his staff encountered what they felt were several ‘slapstick’ moments as the owners adapted to the rules and set-up of football.

    In the midst of pre-season, Chelsea’s head coach also felt the extensive discussions over targets ate into the time he needed to prepare his players for the new season, feeding into his decision to send his agent to attend in his place.

    Tuchel’s initial wishlist of players included Matthijs de Ligt, Raphinha, Frenkie de Jong and Presnel Kimpembe, none of which the new owners managed to deliver. There was also a disagreement over the method of identifying targets: Boehly and Eghbali leaned on data analysts with experience in US sports, while Tuchel stressed the need for him to be able to talk to potential signings in order to get a feel for their personalities and how they might fit into the group.

    He also felt he was forced to devote too much time and energy into trying to steer the new owners away from signing players he did not want — namely Ronaldo and Jules Kounde, another Mendes client. Chelsea insist they were the ones who decided to leave Kounde to Barcelona, having decided that Wesley Fofana was a better physical fit for the Premier League after conducting an extensive data analysis of right-sided defenders.

    Вот кст вырезки из атлетика сегодня, про нашего нового ковбоя
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей