Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Английская Премьер-лига

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 29 июн 2018.

?

И трофей достанется...

Это голосование будет закрыто 9 авг 2029 в 16:21.
  1. Челси

    21,1%
  2. Ман Сити

    34,2%
  3. Ман Юнайтед

    15,8%
  4. Арсенал

    0 голосов
    0,0%
  5. Тоттенхэм Хотспёр

    0 голосов
    0,0%
  6. Ливерпуль

    36,8%
  7. Эвертон

    0 голосов
    0,0%
  8. Фулхэм

    0 голосов
    0,0%
  9. Ньюкасл Юнайтед

    0 голосов
    0,0%
  10. Другим: Лестер, КП, Бёрнли, Борнмут, Кардифф, Брайтон, Хаддерсфилд, Вулвз, Вест Хэм, Сотон, Уотфорд

    2,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Какой же каток этот Сити!!! Вроде и звезд нет ( кроме Де Брюйне ), а рядом так никто и не стоит. Ни любимый романтик Клопп, ни уважаемый Челси.
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Сегодня, 27 декабря, Okko первым из ОТТ-сервисов в России открывает возможность переключения между камерами во время просмотра футбольных матчей. Теперь пользователи смогут сами режиссировать трансляции, выбирая точки обзора.

    Подписчикам Okko Спорт будут доступны пять камер: стандартная динамическая, тактическая широкоугольная, направленная в центр поля, камера за воротами, а также две камеры в штрафных зонах. Функция переключения камер в Okko Спорт будет открыта для избранных матчей английской Премьер-лиги c 19-го тура при просмотре через веб-браузер. Карточки игр с возможностью выбора альтернативных точек обзора на okko.sport отмечены стикером «выбор камеры».

    «Когда-то Okko стал одним из первых сервисов в мире, запустивших спортивные трансляции на OTT-платформе. С тех пор мы добавили огромное количество функций – от возможности выбора звуковой дорожки и переключения между матчами до live-трансляций в 4K, расширили продуктовое предложение до мультиспортивного сервиса, в котором представлены футбол, MMA, теннис и баскетбол. Сегодня мы продолжаем историю спортивных инноваций, открывая нашим пользователям функцию переключения между камерами во время просмотра матчей английской Премьер-лиги. Уверен, подписчики оценят возможность лично режиссировать трансляции, выбирая точки обзора», — отметил генеральный директор Okko Спорт Олег Манжа.

    Подробнее на «Чемпионате»:
    https://www.championat.com/football...olnyh-translyaciyah.html?utm_source=copypaste
     
    Tumanchik и Goshkoii нравится это.
  3. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Вот только подписаться в Беларуси нет возможности. Блокируют...
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Arsenal v Wolves fixture postponed
    Leeds v Aston Villa fixture postponed
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    «От тебя один дискомфорт !» :)
     
    dvinov07 нравится это.
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Отскочили «ральфийцы» …
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    POSTPONED MATCHES STILL TO BE REARRANGED
    • Burnley v Tottenham Hotspur (weather)
    • Brighton and Hove Albion v Tottenham Hotspur (Covid)
    • Brentford v Manchester United (Covid)
    • Burnley v Watford (Covid)
    • Leicester City v Tottenham Hotspur (Covid)
    • Manchester United v Brighton and Hove Albion (Covid)
    • Everton v Leicester City (Covid)
    • Southampton v Brentford (Covid)
    • Watford v Crystal Palace (Covid)
    • West Ham United v Norwich City (Covid)
    • Aston Villa v Burnley (Covid)
    • Burnley v Everton (Covid)
    • Wolverhampton Wanderers v Watford (Covid)
    • Liverpool v Leeds (Covid)
    • Arsenal v Wolverhampton Wanderers (Covid)
    • Leeds United v Aston Villa (Covid)
    • Brighton and Hove Albion v Chelsea (Club World Cup)
    • Chelsea v Arsenal (Club World Cup)
     
  8. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Ох и долго же они искупают грех САФа, который напоследок выжал из состава максимум, а наследнику оставил жмоху. Ни деньги не помогают, ни тренеры, ни игроки. Даже лучик света в окно не заглядывал ни разу...
     
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Слишком упрощённо как-то. Команда это не только тренер, президент, казна и болельщики. Это ещё и игроки – носители командного духа, те которые всегда и везде выходят только выигрывать, в каком бы состоянии тела и духа они не были в данный момент. Они ушли практически вместе с сэром Алексом. Или он ушёл поняв, что заменить их ему уже не кем.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/ФК_«Манчестер_Юнайтед»_в_сезоне_2013/2014#Тренерский_штаб

    Их попробовали было назначить тренерами, но игрок не может стать тренером по щелчку пальцев кого-то из бухгалтерии, сколько бы пудов пота не пролил он до этого внутри прямоугольника поля. Чтобы стать крутым тренером почти всегда сначала нужно сильно переболеть, а уж затем заново родиться, опериться и если повезёт стать на крыло.

    Когда-то давно я написал здесь что великий МЮ начал сыпаться с приходом на ключевые позиции вместо по хорошему безбашенных и абсолютно самоотверженных британских футболистов хуано-мато-подобных любителей поиграть в футбольчик. Помниться, как здесь принято, посмеялись тогда над наивным, поясняя, что Мата и Хуан и силён и умён и техничен, просто не каждому дано это понять. Время прошло, он до сих пор в команде, по-прежнему разлагает коллектив, а титулы ушли на другие стадионы, дух команды стал смирён и покладист. Вместо командных амбиций остались только непримиримо-индивидуальные и направленные совершенно в разные стороны....
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2021
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Испанцы слегка параллельно тому ЛаЛигу показывают на 19,2Е. На большой картинке поле с главной камеры, рядом ещё три прямоугольничка с видом на мяч с двух других трибун, третий прямоугольничек с лицом наиболее эмоционального в данный момент тренера, а по низу экрана периодически пускают статистику матча с фотками главных цифровых героев. Зрители сами переключают своё внимание на нужный экран.

    Или может это технический канал для комментаторов?
     
  11. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Возможно, Вы правы в моменте того, что из-за казны САФ решил играть с тремя опорниками и Бербатовым на острие. Ужаснейшие победы 1:0.

    Не Мата, а первый Ваш обзац ...
     
  12. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Если не затруднит: какой канал , на какой частоте?...
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Из деревни мне его не видно. Тарелка мала. А большую приткнуть не где. Рельеф не позволяет. Отдельно я его не фаворитил. Скорее всего M.LaLiga 1HD. 10729. И возможно работает только во время игр.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2021
  14. andrey

    andrey Оратор

    МЮ кончился с уходом САФа, так бывает. Дело не в самоотверженных британцах. Нет сейчас постоянства в футбольном мире. Были времена, были сильные тренеры, они строили сильные команды на десятилетия. Сейчас все скоротечно, быстротечно. Да и результат все вокруг требуют. Вообщем пока так.) Такие времена, такой футбол.
     
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    В сборной Англии долго мучались решая кого ставить Стиви Джи или Лэмпарда, а вот место Скоулза на поле не обсуждалось. Если жив и шевелится – будет играть. Абсолютно аналогично семижильный и супер устремлённый Гиггз был фор евер на своём фланге, а отнюдь не герой светской хроники Бекхэм, который здорово умел управлять полётом мяча, но о своих татухах и причёсках думал явно поболее чем о будущих победах, собственном километраже и выигранных единоборствах на поле.

    Дух большого футбола прописан не только в правилах игры. Он частенько вселяется в тела не самых технически и физически выдающихся футболистов. Но бывает совершенно неожиданно напрочь исчезает из команд вместе с ними.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2021
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Всегда были фигуристы которые очень здорово катались исключительно на показательных выступлениях. А вот на соревнованиях совладать со своими нервами они, увы, не могли.
     
  17. andrey

    andrey Оратор

    Ну так никто не вечен. Сколько могут, столько тянут. А на их место приходят другие, не такие. Я тоже по многим игрокам скучаю, которые уже не играют, не только в МЮ.
    А самоотверженных британцев полно в клубах апл и Шотландии, но все же должен быть и класс, чтобы брать что-то плюс тот кто им объяснит как это делать. Фергюссон тоже не вечен.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2021
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Бывает футбол в аэробном режиме. Это уровень нашего Чемпионата, ему подобных и ещё более низкого уровня. Почти физкультура.
    Бывает Футбол в анаэробном режиме для одной из команд. Это уровень ведущих европейских чемпионатов. Высший уровень ФУТБОЛА проходит в анаэробном (беcкислородном) режиме для игроков обеих играющих команд и всех судей, включая сидящих на ВАРе.

    И вот тогда от Бекхэма, Погба, тем более Маты на поле не остаётся полноценной боевой единицы, а лишь бледные тени весом от 0,6 до 0,75 от расчётной мощности.

    А вот у мелких гигантов большого футбола типа Н'Голо Канте, Модрича, Хави, Иньесты, Макелеле вдруг, вырастают крылья, они начинают не только ужасно мешать всем соперникам на всех ключевых участках поля, но и создавать открытые пространства и адреса для постоянных угроз воротам соперников. И тут просыпаются форварды-хищники (Оле-Гуннар, кстати, один из них, Рональдо с Месси, Бейл, Рамос с Марсело ...) и пишут правильный итоговый результат на табло.

    Без непреодолимой другими силы воли больших побед не бывает.

    Арсен Венгер делал ставку на технику и тактику. Но выигрывал только тогда, когда в его команде были и задавали тон великие атлеты.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2021
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Последнее редактирование: 29 дек 2021
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Хуан крут. Толком не играет, но обвалил весь клуб. Этакий демиург с темным влиянием из недр запаса. Настоящая легенда Челси, агентура!
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей