Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2018-19.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 20 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Есть такое слово ПИЖОН. Вот так Промес играет сейчас, так он и пенальти бьёт. Я понял тебя.
     
  2. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Спартаковским игрокам наглядно показали как нужно уничтожать соперника в меньшинстве. И ко бы что не говорил на Дзюбу - я всегда говорил что этот парень один из лучших. Даже в другой команде. А мы получили пилюлю не только от Саввиди, но ещё и от Семака. Молодой тренер дал по носу Каррере. Да и ЛАФу тоже. Он выбрал ту правильную тактику, которая даже после удаления просто не дала очухаться минчанам. Для нас это тоже пощечина. Почему одни могут, а другие мучаются и откровенно отбывают номер на поле. Обидно.
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Греки слегка иначе были настроены, чем минчане, видели силу Спартака, хорошо знали слабые стороны. Далеко не всех легко можно согнуть и спрессовать.
    Обычно греки слабо выступали в июле-начале августа. Потому как национальный чемпионат стартует позже. В этом году все их гранды подготовились на "отлично".
     
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Дико удивился, когда Тёму выперли из команды. Настоящий спортивный характер. Но, пока, ещё, требует правильного подзавода перед матчами. А тогда не заметили, что парнишка вырос и продолжали ставить его на место.
    Теперь Артём Дзюба — кумир подростков всей страны. Но, думаю, ещё может прибавить. Нельзя ведь, не оправдывать детских надежд на будущие победы.
     
    sultan15 нравится это.
  5. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Таким составом мы хотели играть в ЛЧ?
    [​IMG]
     
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ташаев прибавит. Причём можно и нужно и справа и слева пробовать.
    Для остальных сия картина повод призадуматься. Плюсы есть у всех под знаками "? и пусто", но минусы пока перевешивают.
     
    sultan15 нравится это.
  7. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Он еще в Спартаке был сильным футболистом. Просто с ним нужно было уметь работать и разговаривать. А сейчас он не просто сильный футболист, а один из лучших среди россиян. Лучший наверное все-таки Зобнин. Его гоняли по всяким арендам пока не продали соперникам. Зато возвеличивали русского Месси и везде кричали что вот оно - будущее Спартака. Только где он сейчас, даже не слышно его.
     
  8. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Тут я сказал бы по-другому. Не греки были слегка иначе настроены, нежели минчане, а именно Спартак был иначе настроен, чем питерцы. Ну скажи, неужели, зная о том, что 1 забитый мяч ведет команду дальше в ЛЧ, нельзя было при поддержке 40 тыс.болельщиков этот мяч забить? При большом желании можно было бы. Но желания я не увидел ни у кого, кроме Зобнина и в меньшей степени Жиго, Максименко и Ещенко. А у них та же самая песня только зрителей нет, и отыгрывать 5 мячей. Т.е. условия еще хуже. Короче, нет у нас в команде порядка, что-то сломалось после чемпионства. Ну и тренер упустил все еще в прошлом сезоне. Профукали Кубок с тем же Тосно, это позор, Ливерпуль... О. это не знаю как назвать. В общем, я огорчен тем, что команду развалили и теперь она как середняк. Ну ЛЕ, там выйдут из группы, потом попадут на какой-нибудь ПАОК опять, и все.
     
  9. Houdini

    Houdini Участник

    Пусть они сначала ПАОКу 8 положат, ну, или хотя бы Севилье 5. А по матчу, было первые минуты видно, что сами не до конца верят в чудо и если бы вратарь не пустил пенку на уровне Машук (пятигорск), неизвестно, чем бы все закончилось. А Дзюба и забивает то половину с пенальти саудитам, минчанам...единственное, чем владеет в совершенстве, боданием в воздухе. По скорости на стометровке, я ему проиграю метра 3 в свои 55. Урал теперь с ними крепко пободается в 4-м туре и я бы однозначно на Зенит не поставил....ну дайте же ему наконец вторую ЗМС (Дзюбе). ))) Зенит профукал этот же кубок тому же Динамо СПБ, причем профукал по игре, правда смотрелось это СПБ получше Минска, этому Минску карпинский Армавир дома бы не проиграл.
     
    malyi нравится это.
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Севилье наши тоже 5 теперь не положат. Испанцы не увидели соперника после наших 0-0 в Москве против Ливерпуля (один выход пять в два чего стоил), сравнив со своими 2-2 в Англии.

    Конечно Дзюба не КР, но добротный инструмент для ковыряния чужих оборон. При этом я не уверен, что он заиграет за границей. Он русскоЯЗЫЧНЫЙ. Сможет ли играть и вести за собой без языка — большой вопрос.
     
    sultan15 нравится это.
  11. Houdini

    Houdini Участник

    Вот то Саввиди щелкнул кого то, то Семак дал в шнобель ЛАФу и Каррере, вот не примомню я, когда после побед Спартака кто то говорил по удары в нос президенту Севильи, или Манчини с Миллером утерли нос. Дзюбу не выперли, он сам ушел, по официальной версии, за титулами и все бы ничего, но работать языком он умеет даже лучше бодания в воздухе....кстати, вчера и дворовые минчане парочку положили Луневу и первый мог бы быть другим арбитром и засчитан, 2 штуки в гостях, команде уровня Барселоны, переписавшей все еврокубковые рекорды. Два, Карл, даже ПСЖ смог только один....Во-во, ковырять он очень может, но только раз за всю жизнь на домашнем чемпионате мира или своим бывшим.
     
  12. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Т.е. ты считаешь что игры с Парком 2-3 и 0-0 это нормально с учётом того, что задача была поставлена попасть в группу? Вести 2-0 и профукать - так и должно быть? Опять же - при поставленной задаче - группа ЛЧ. Или 0-0 не создав вратарю греков особых проблем - ни одного опасного момента, не попав ни разу в ворота?
    Про уход Дзюбы. Насколько была информация - ушёл, Потому что не договорились по контракту. И как помнится разница была в 500тыс евро. Просто ЛАФ держит линию не выходить за определенную сумму. Тот и ушел и правильно сделал. Сейчас он лучший на этот период времени.
    Да, и по поводу дворовых минчан. Как-то ПАОК тоже не хочется причислить к грандам. Такая же команда как и Динамо Минск. Простая как 3 рубля типа Рубина или любого другого нашего середняка. И чем гордиться? Тем что сгорели по нулям со средней командой? Я бы гордился счетом 8-1 чем 0-0.
     
  13. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Дзюба вообще-то не только забивает , но еще и раздает. И не только с саудитам или минчанам. Так что чем иметь Зе я бы предпочел просто увеличить контракт Дзю.
     
  14. Houdini

    Houdini Участник

    А я бы, имея 5 миллиардов баксов, не взял бы его никогда назад, даже если бы он был свободным агентом и валялся бы в ногах, лучше бы отстегнул 50-60 млн за другого игрока и платил ему 5 штук в год....ПАОК наголову сильнее минчан, а вратарь просто чудик, к тому же он не допускает ошибок, он просто так играет всегда, любой вратарь ПЛ наголоау сильнее.....а кому он еще забивает?! С пенальти Де Хеа ?
     
  15. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Согласен, что Дзюбу опять в команде видеть не хочу, но не надо прям так принижать его достоинства! В том сезоне в Арсенале он забил и Зениту, и Локо и Динамо и т.д.
     
    sultan15 нравится это.
  16. Houdini

    Houdini Участник

    ))) можно упомянуть всех, кто в прошлом чемпионате забил Зениту, Локо и Динамо? Лень в архиве копаться, у Дзюбы скорости нет, удара нет (хоть один гол из за пределов штрафной), кстати у того же Еременко удар на три головы лучше, техники нет, нескоординированный, непластичный (Вагнер Лав, Думбия) Сыграть на партнера, скинуть под удар, может. Кстати, по Еременко, я когда то играл в футбол, ну так, как все, затем лет в 20 с небольшим закончил, не до того было, и тут, лет через 20-ть !!!! решил "возобновить карьеру" , попросил адекватный болела Зенита (я живу тут, в их логове), я согласился, ну так вот, мне понадобилось пара часов, чтобы вновь почувствовать мяч и мячи полетели туда же, куда и в 80-х годах, единственное, так и не смог нивкакую физику дожать, ни кроссы, ничего не помогло, ну так уже за 40 было, тайм отбегаешь и сердце аритмия с пульсом под 150. А ПАОК он и есть уровень Рубина (в среднем), только не факт, что Спартак прошел бы Рубин в еврокубках (кстати, как и Зенит) а вот наблюдая Авангард и Шинник, можно сказать, что они посильнее минчан будут. О Тосно и разговора нет, там один вратарь монстр был. Чтобы Дзюба отыграл хорошо матч, надо его все время заводить, например, сказать перед выходом на поле, тебя, мол, "Тихоновецкий деревянным казлом обозвал и сказал, что сегодня тебе насует полный рот писек", вот тогда он поиграет.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2018
  17. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Я и не говорю чтобы его назад взяли. Я говорю о том, что питерцы показали как надо выкладываться чтобы проходить дальше. В том числе там бьется и бывший наш Дзюба. И бился он в Томи, Ростове и Арсенале. Не захотели с ним работать только в Спартаке. И Что получили взамен? Зе, Давыдова и Андриано. Зе позабивал 1й сезон и устал. Давыдов вообще сразу устал. Андриано бьется какое-то время потом устает. Потом опять бьется и опять устает. Нет надежности и постоянства. А Дзюба как забивал так и забивает. Только Манчини он чем-то не устроил тоже. И у нас он забивал бы если бы дали правильное применение этому парню. Но это пройденный этап. Ну и про то что ПАОК на голову выше минчан ты поторопился. Чем он выше? Такая же средняя команда. Бабла туда Саввиди может и больше закрывает, чем минчане, но примерно команды сопоставимы по уровню игры. Не мог же просто дворовой клуб обыграть Зенит 4 - 0. Да и это всё ерунда. Пройдет Спартак греков никто бы и не вспомнил про то, что Каррера неправильную тактику или Андриано там удалили. Но ведь не прошли. И не просто какую-нибудь команду уровня Аякса или например Порту. С теми бы я согласился. Но не прошли тупо слабую команду. И не прошли как когда-то Хабаровск, Тосно или в еврокубках каких-то непонятных команд. Т.е. это стадо нормой. Вот в чем проблема. И она явная.
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вот действительно главная проблема нашего футбола. Устаёт молодёжь. Дзюбу, хоть разозлить можно, а большинство молодых футболистов как-то враз достигает пенсионного возраста.
     
    sultan15, leonkonkov и fasfus нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    А при нынешней организации российского футбола, они мгновенно становятся долларовыми миллионерами, людьми всего в жизни добившихся, особенно на фоне нищих родителей и малоимущих первых тренеров. Люди состоялись и заняли высокое положение в обществе и что? Бегать? Бороться? Ноги подставлять?
     
    sultan15 нравится это.
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Вот Зобнину дали 3 миллиона в год . Не рублей . За что ? Ну , бегает . Ну , борется .Он разве футболист европейского класса ? Смешно...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей