Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2018-19.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 20 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ошибки Зобнина и Фернандо в передачах имеют одну природу – плохо открываются партнёры впереди.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2019
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Где ты вчера Фернандо на поле видел :eek:
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Я глобально. Любят же про его обрезы погутарить, все. А просто, пораньше надо правильное место на поле искать. Мяч прибудет.
    На предматчевых посиделках его упоминали.
     
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Разбор полётов от профессионалов:
     
  5. andrey

    andrey Оратор

    Радует отсутствие Комбарика в составе. Если не Спартак то надеюсь Краснодар бомжатню достанет. А так думаю и Спартак и Краснодар на следущий год в лч.
     
  6. andrey

    andrey Оратор

    Я не пойму зачем играть в футбло. Во что играет Спартак, кто нибудь может мне объяснить. Зачем инрать в кубке России, если так играть не надо вообще. Я не понимаю куда мы и зачем идем. Я видел при Кононове пару игр, а вот это вот дерьмо опять возвращается.
     
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Один вопрос, чем Кононов, лучше Карреры?..
     
  8. andrey

    andrey Оратор

    Ну я так понимаю Спартаку не нужен кубок России, а может мы не вошли в сезон. Кононов надо дать поработать, я так понимаю и задача у него быть в 3 в этом году. В следущем году по идее борьба за чемпионоство. Если в лч не попадаем. Я тогда не вижу смысла работать дальше.
     
    sultan15 нравится это.
  9. malyi

    malyi Цезарь

    Зачем разбазаривать игроков... Поеду на бомжатню, там все узнаю. Потом, сделаю вывод!
     
  10. Houdini

    Houdini Участник

    Теперь Локомотиву прямая дорога к кубку, если в полуфинале не напартачит, как Спартак с Уралом.
     
  11. Houdini

    Houdini Участник

    Приблизительно тоже самое (но точно не хуже, если исключить чемпионский сезон), все те же болезни, нет вообще последнего паса и нормальных ударов в створ из хороших (относительно) позиций, много сумбура из ничего..... Что то Жиго запаздывает с больничного, пора бы уже.
     
  12. andrey

    andrey Оратор

    Короче локогерлз пусть борется за кубок а мы берем чемпионат.))) Хотя я думаю тульский Арсенал совсем неплох пока и здесь еще вопрос кто поборется.
     
  13. malyi

    malyi Цезарь

    Печально.
     
  14. malyi

    malyi Цезарь

    Согласен.
     
  15. malyi

    malyi Цезарь

    Напортачат.))
     
  16. Houdini

    Houdini Участник

    Ясен пень, Арсенал должен выносить такой Урал. Да и Спартаку было бы с ним сложнее, чем сегодня.
     
  17. Houdini

    Houdini Участник

    А вообще, у меня еще после гола Ильина в Москве щелкнуло, что дальше не проходим, а сегодня еще такой рикошет дебильный и ведь поддавливали до него не слабо, Погребняк, ясно, одни понты, был худшим сегодня, что он не забьет было ясно, перед игрой давал всего процентов 30 на удачный исход, так и вышло, Штрафных перспективных и с Краснодаром и сегодня были, не было только Фернандо.
     
  18. malyi

    malyi Цезарь

    Увы, и ах, как говориться... (((
     
  19. IMHO

    IMHO Опытный

    Валидольщики... С победой!
    Не пойму, какую игру ставит команде Кононов?
     
    malyi нравится это.
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    На словах романцевскую, на деле бердыевщина. Истина посередине. Значит, никакую.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей