Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2018-19.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 20 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Бейтесь до конца! Удачи!!
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    По энергичнее бы Ханни подавил Фернандесу навстречу. И Рассказову поменьше технарить.

    Пусть "лейтенанты" бегают, важнее забивать, особенно в подобных матчах. И Эвелин в атаке не заметен. Может пришла пора его включить?
     
  3. Houdini

    Houdini Участник

    @sultan15, Да знаю я, не наивный, что не сливают они, это я сказал, как повод для отмазки Ганчаренко, в случае поражения.... А так, опять, почти как в прошлом году, веб арена, комментатор Розанов, опять повели и опять, в конце, могли и проиграть.... Теперь все принципиальные матчи, в первом круге, сыграны, а вот ЦСКА пусть теперь поиграет с Локо, Зенитом, Краснодаром, вот и посмотрим на Чалова и их "поставленную" игру, это отчасти касается и Зенита. Ну хорошо, я за снятие Карреры, кого кто предлагает?! Имеющихся защитников уже не переучишь "нормально" играть, нужна свежая кровь,вот пришел Жиго и сразу заиграл, вернулся Джикия и тоже получше стало, то же самое касается и других, Попов не будет лучше играть и с Моуриньо, а Зе Луиш и с Клоппом будет запарывать все что можно.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
    sultan15 нравится это.
  4. Houdini

    Houdini Участник

    Ганчаренко сослался на тяжелый график, нестабильность игроков и то, что молодые не готовы играть 3 игры в неделю...интересно какой график у Спартака, стабильны ли его игроки и могут ли играть 3 игры в неделю Ломовицкий, Рассказов, Максименко?
     
  5. IMHO

    IMHO Опытный

    По такой игре нормальный результат. В том смысле, что не самый худший. Это важно сейчас для команды, с учетом всех последних тёрок.
     
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Хотелось бы чтобы Самедов что-то показал хотя б когда-нибудь, хотя б против кого-то или у них со Смоловым никак не выйдет подружиться с новыми моделями мячей?
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
  7. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Старый уже стал Самедов, не успевает...
     
  8. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Плохая игра...
     
    sultan15 нравится это.
  9. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Влад Пантелеев из Спартак-2 забивает 5 игр подряд, а всего 7 голов! Может стоит попробовать?
     
  10. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Кто-то очень заинтересован в этом дерьме, его сейчас специально набрасывают на вентилятор. Ну, а СМИ во главе с газпромовским Матчем и рады стараться!

    Это же надо было из всех возможных фанатов «Спартака» пригласить на превью именно Назарова!
     
    Romishon нравится это.
  11. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Как актера его для меня не было, теперь нет и как болельщика Спартака...
     
    sultan15 нравится это.
  12. sultan15

    sultan15 Ветеран

    А что он как актёр показал?
     
  13. sultan15

    sultan15 Ветеран

    У нас молодежь ставят от безысходности. Вместо кого можно посмотреть Пантелеева? Вряд ли сейчас его поставят, итак уже четверо. Хотя на Кубок можно было бы попробовать.
     
  14. sultan15

    sultan15 Ветеран

    @Houdini, ты прав во многом. Согласен. По ГТ. Сейчас конечно на скорую никого не подберут. Если кто без работы то это не те тренера, которые могут помочь исправить ситуацию в команде. Сам Каррера должен видеть что команда мертвая стала и он в этом виноват как ГТ. И он понимает или уже знает что он на волоске. Чтобы уйти с поднятой головой он должен хотя бы попытаться вернуть команде дух победителей, веру в свои силы и попросить убиваться на поле. Как он это сделает я не знаю. Надо быть внутри команды. А руководству в перерыве чемпионата подыскать ему замену хотя бы с приставкой ИО.
     
  15. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Он может сыграть на заменах, а так он уже не тянет.
     
  16. sultan15

    sultan15 Ветеран

    По поводу Ещенко и Глушакова. Ещенко в любом случае лучше Рассказова, особенно хорош в атаке. А Глушаков с Фернандо это тот костяк, который держит середину поля и помогает и защитникам и нападающим. Они и понимают друг друга и помогают друг другу. Сейчас же Фернандо без поддержки. Попов не те функции выполняет и не успевает, играет не на своей позиции. Тимофеев откровенно слабее Глушакова. Каррера ДОЛЖЕН их вернуть в основу. Как-то должны все найти компромисс между собой как мужики.
     
    Houdini нравится это.
  17. Romishon

    Romishon Новичок

    Ещенко и Глушакова ни под каким видом не подпускать к команде!Их больше не должно быть в команде Спартак.Массимо увольнять сейчас нельзя,
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Дмитрий Назаров отличный, драматический актер МХТ. В кино играл к сожалению в основном во всяком шлаке, но в штрафбате мне понравился. И безусловно эта история с прочтением дурацких стишков на тему Спартака, его не красит. Лучше бы Пушкина читал.
     
  19. Houdini

    Houdini Участник

    Почти все голы со штрафных, у него довольно средние показатели а остальном, если не сказать больше, выигранные единоборства (в защите слабоват), скорости нет, в игре головой и так далее.
     
  20. sultan15

    sultan15 Ветеран

    А я так думаю что если он в кино играл во всяком шлаке, то и в МХТ также гонит всякий шлак. Ну и плюс еще такой же шлак кажется кухня или как там называется передача, честно, ни разу не смотрел. Потому как шлак. Как мне кажется такие стишки являются неким выражением себя, показом, типа вот он я какой, я могу..... Скорее всего актерская карьера идет на убыль, спрос на него сокращается, вот можно и таким образом напоминать о себе иногда.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей