Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2018-19.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 20 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Ты прав. Нежные, избалованные и старые в свои 20-23.
     
  2. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Не, ну как раз за Зобнина на фоне других футболистов можно и поспорить.
     
  3. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Геленвагены, БМВ последние модели, а зачем рвать и метать? Вот оно. Все уже есть. Мальдивы, Испания, шампанское за 200евро за бутылку и т.д. и т.п.
     
    fasfus нравится это.
  4. veteran

    veteran Цезарь

    В России сейчас нет футболистов европейского класса . Когда приехал Вальбуэна , он выглядел человеком с другой планеты . Вот это - европейский класс ! Раньше у нас были люди такого класса : Мостовой , Канчельскис , Аршавин ... Советские времена не трогаю !
     
  5. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Отвратительная игра...просто отскочили, спасибо Максименко!!! И всё же всех с победой!!!
     
  6. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    И сколько минут Вальбуэна выглядил инопланетяненом? Да начал отлично, а позже опустился до среднего уровня команды!
     
    Waylander нравится это.
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Не пиши ерунду ! И смотри футбол не только через призму своей любимой команды !
     
  8. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    А причем моя команда и Вальбуэна? Я говорю,что видел! Ты не урунду пишешь? Похоже ты на Вальбуэна смотрел через призму любимой команды!
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Вальбуэна был одним из лучших легионеров в российском футболе . Вместе с Халком , Вагнером Лавом , Кураньи , Данни . Если ты этого не заметил , значит в футболе разбираешься не очень . Для тебя , понятно , Промес и Зе Луиш - главные величины . Останемся каждый при своих .
     
  10. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/1157113.html
    По версии Спортс его нет в 25!
    https://www.championat.com/football...rii-rfpl-9-ja-chast--krasich-noboa-garaj.html
    По версии Чемпионат ком 19 место!
    https://news.sportbox.ru/Vidy_sport...shije_legionery_v_istorii_RFPL_Jevropa_Top_15
    По версии Спортбокс нет в 15!
    Дальше искать даже не буду!! Это не моё мнение!
    Какие у меня величины, ты не можешь за меня говорить!
     
  11. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Отскочили!!!
     
  12. Houdini

    Houdini Участник

    Что то я сомневаюсь, что при такой игре Краснодара, Дзюбе дали бы развернуться сегодня, даже если бы ему перед матчем что то шепнули на ушко, Краснодар сразу накрывал все, что шевелится. Вот завтра за ним пристально понаблюдаю.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2018
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Точнее не скажешь .
     
  14. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    А Челси не отскочил? )))
     
  15. Houdini

    Houdini Участник

    @sultan15, несмотря на проваленную поставленную задачу выхода в ЛЧ, а что там, по большому счету (окромя денег) делать, да и не только Спартаку, но и сегодняшним Локо и тем более ЦСКА, в котором кроме Игарька со Щенниковым и Фернандесом никого не осталось, ловить каждую игру по 3-4 штуки, на радость тому же Дзюбе и прочим, заполонившим все футбольные форумы.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2018
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Пока не видел как играли поэтому ничего сказать не могу .
     
  17. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Да я просто ответил ))) про отскок написал выше вас обоих! Но 2 момента на пустые ворота Челси видел ))
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Команда пытается играть чуть быстрее и чуть длиннее чем может технически на текущий момент.
    Краснодар сильно прибавил в атлетизме и стал реальным претендентом на титул. Особенно, если центральные защитники перестанут создавать моменты у своих ворот.
    Спартак приобрёл на два очка больше, чем заслуживал. Теперь очень важно ничего случайно не потерять в следующем матче. Так часто бывает.
    Ну и молодцы, что бились до конца. В такую погоду среди-недельные матчи сильно сказываются на игре.
     
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Мостовой , Аршавин, Вальбуэна —хорошо пасующие, но плохо обороняющиеся футболисты. Роман наоборот. Хорошо обороняющийся, но не важно пока пасующий. А по отношению к игре он превосходит всех названных и разозлённого Артёма.:)
    Будет прогрессировать. Как и #88.
     
    sultan15 нравится это.
  20. sultan15

    sultan15 Ветеран

    В целом наверное ты прав. Но из тех кто есть выделяются, именно ВЫДЕЛЯЮТСЯ!!! Зобнин, Дзюба, Акинфеев. Это объективно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей