Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2018/19

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 12 июн 2018.

  1. dunga

    dunga Цезарь

    А к чему этот баннер у Баварцев? Что ВАР сделал им?
     
  2. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    А ещё раньше Рэсинг)))
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    4 Англии в топ 8:eek:
     
  4. dunga

    dunga Цезарь

    Мне интересно. Допустим, 4 первых еста занимают Ливерпуль, Сити, Тоттенхем и Арсенал. Юнайтед пятый и выигрывает ЛЧ, Челси шестой и выигрывает ЛЕ. То от Англии 6 команд в ЛЧ?
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Если это чудо случится тогда наверно четвертая команда ( Арсенал ) будет в пролете .
    Больше 5 команд от одной страны кажется не положено .
     
  6. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Кто остановит эту проклятую АПЛ?
    Из не этой лиги остались, только Ювентус, Барселона, Аякс и Порто.
    Буду болеть за эту четвёрку.
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Красавцы Ливер!
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ливерпуль заслуженно .
    АПЛ - Бундеслига 3-0
     
  9. dunga

    dunga Цезарь

    Давайте Юве-Барса, Сити-Юнайтед, Порту-Ливерпуль и Тоттенхем-Аякс.
     
    Anatoliy17 нравится это.
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А жребий без ограничений и посева я так понимаю?
     
  11. dunga

    dunga Цезарь

    Уже да.
     
    dvinov07 нравится это.
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    И сразу сетка на полуфинал...
    И жеребьёвка завтра.
    Будут "греть" под Ювентус думаю:p
     
  13. sergey

    sergey Цезарь

    1.Юве с Порту, Аякс с ТТХ.
    2.Барса - Ливер, МС - МЮ.
    Если "греть" , то так.
    Не дай бог, конечно....
     
    dvinov07 нравится это.
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Мне так подумалось, что Ковача брали под две задачи. Выстрелить в ЛЧ и проиграть домашний чемпионат. Может с обоими не справиться. По немцам вчера очень ударило поражение Шальке. Потому сегодня и показывали озадаченные лица на скамейке и совета директоров на трибунах.

    Открою тайну Клоппа. Он в двуматчевых играх делает ставку на тот матч, в котором всем кажется у его команды меньше шансов. И срабатывает. А в финале матч всего один... Но, не верю в два финала подряд.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
    dvinov07 нравится это.
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Не дал пенальти за попадание мячом в бедро соперников и возможно позволил сравнять счёт в этом матче. Что-то мне почудился офсайд в начале их голевой атаки.

    А, вообще, долго смотрят. И ещё раз повторю телеков надо три ставить. Два напротив линий штрафных с обоих сторон, но на другой половине поля, третий там где сейчас. И бегать к ближайшему.
     
  16. SerShi

    SerShi Участник

  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    «Ливерпуль» прошел «Баварию» – теперь в четвертьфинале Лиге чемпионов четыре команды из АПЛ. Последний раз такое было в сезоне-2008/09, когда Руни и Роналду еще играли в «МЮ», «Ливерпуль» и «Челси» назабивали друг другу 12 голов, а Пеп Гвардиола только начал тренировать «Барселону».

    10 лет назад в Лиге чемпионов тоже было 4 четвертьфиналиста из АПЛ. Хорошо помните ту ЛЧ?
     
  18. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Юве с Барсой разведут, это самый правильный финал с коммерческой точки зрения. Также им по идее не должны попасться Ливе с МС до полуфинала.
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  20. sergey

    sergey Цезарь

    Логично, что в пятницу должна быть жеребьевка, сразу две лиги.
    Я конечно готов допустить разные махинации в системах Фифа и УЕФА (жуки те ещё), но с трудом представляю, как там можно нашаманить с шарами. Там ведь шары тащат разные известные футболисты, как правило. Вот выходит какой нибудь условный Тотти с указанием от Инфантино - ты тащи тот, что погорячее...
    Надеюсь все же, что там все по честному..
    Хотя, желательно, чтобы пары были равноценными. И мне кажется, что в одной четвёртой жеребьевку пора бы проводить тоже как нибудь в соответствии с рейтингом команд на данном этапе.
     

Поделиться этой страницей