Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2018/19

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 12 июн 2018.

  1. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Парижу дали, и что?...
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Вы же слышали. Меня сюда взяли для этого.

    [​IMG]
     
  3. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Они какие то невезучие. Немцы бы лучше с этими деньгами разобрались.
    На то они и немцы.
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это не невезение. Просто нормального тренера не могут найти/назначить с таким-то кошельком.
     
    Миха 1974 нравится это.
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Деннис Хоппер бесподобен ! Великолепный актер , штучный , и ни одного Оскара... Считаю , что стоял в одном ряду с Николсоном , Де Ниро и Хоффманом .
     
    mNemo нравится это.
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Нормальный это кто ? Был у них например папа Карло чем плохой тренер , Эмери тоже не из последних .
    Шейхам кто нужен ,Пеп так он с Баварией не выиграл ЛЧ и не факт что с МС возьмёт ее .
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я по-моему где-то высказывался по этому поводу, повторюсь, так вот, я бы не прочь увидеть у руля Парижан - Зидана. Тем более после прихода туда Неймара. Кто такие Эмери и Тухель для бразильца и ко? Спросите у Дзюбы. ))
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А кто такой Дзюба что у него спрашивать , футболист который играл нормально в футбол всего полгода .
     
    veteran нравится это.
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Но как играл! ) У меня после ЧМ отношение к нему изменилось. Тоже говорил об этом. Всё простил Артёму. )
     
  10. sergey

    sergey Цезарь

    Я бы еще Аля Пачино добавил в этот ряд...
    Я почему то их вместе с Де Ниро всегда в уме держу. Наверное, еще с фильма "Схватка" 95 года ассоциация такая.
     
  11. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Сегодня за Лион и Баварию!!! просто так, и всё
     
    IMHO и Миха 1974 нравится это.
  12. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Не туда смотрите.

    В время кризиса 2009 года французский парламент ввёл огромные налоги на миллионеров. Это смерть французским ТОП клубам. Одни шейхи согласились, остальные отступили. Шейхам попросту не с кем играть!!! Я вижу проблему именно здесь.
     
  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Согласен. ПСЖ, а дальше пустота. А ведь были времена, когда блистали Марсель, Лион, Бордо, Монако.
     
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Про Осер забыл , а ещё раньше Нант и Сент - Этьенн .
     
    Qwaqin и Миха 1974 нравится это.
  15. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Если страна выбрала себе такую футбольную клубную судьбу, то не надо писять против ветра.

    У катарских шейхов, видимо, другие цели. В некомпетентности их обвинять не стоит.
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    После вчерашней победы акции Юве резко возросли , они поднялись на 23% .
    Возрастут ли сегодня акции мюнхенцев. 755524763029069.jpeg
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Леон Горецка в запасе сегодня , неожиданное решение Ковача , ведь он в последних матчах
    один из лучших .
     
  18. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Поболейте за них обязательно, у них по одной игре в нынешней ЛЧ осталось:)
     
    monacit и Atikin нравится это.
  19. dunga

    dunga Цезарь

    Не хочу нервничать смотря Ливерпуль. А ещё слыша звук из унитаза от Черданцева и как всегда наверно звук опережающий картинку, гляну Лион, а в Мюнхене будь что будет.
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Добегался Нойер))
     

Поделиться этой страницей