Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Зарубежные сериалы

Тема в разделе "Сериалы", создана пользователем Waylander, 15 авг 2016.

  1. MarahLA

    MarahLA Участник

    Я давно хотел Прослушку глянуть, но все откладывал. Начал вчера смотреть с 1 сезона. Отлично вроде!!
     
    illmatic27 и daimio нравится это.
  2. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Наверное, да. Не зря же он спросил про гонорар. )

    Посмотрел тут две серии любопытной новинки... Сериал Designated Survivor (у нас по разному название переводят: "Последний кандидат" или "Назначенный преемник"). Хотя, точнее: "Дежурный преемник" (или "Назначенный уцелеть", если переводить дословно). Сериал о том, как в теории работает практика дежурных преемников (пока что не применялась ни разу - после убийства Кеннеди в 1963-м преемником стал вице-президент Линди Джонсон, а нынешняя практика, возникшая позже, несколько другая и не всегда, по ней, преемником является вице-президент).
    Кифер Сазерденд, по мне, играет весьма убедительно чиновника не высшего ранга, ставшего, вдруг, президентом. :) Некоторые сравнивают с "24 часа" (где также была главная роль у Сазердленда). Не знаю... не смотрел. )

     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну 24 это классика ..... у меня мурашки по телу бегали, от заставки, всегда когда выходила новая серия)))




    Раз Джек столько раз спасал президента, тут видимо решили ему дать поиграть его)) А так Кефир везде играет Джека Бауэра))

    ЗЫ
    Вот напомнил, сейчас должен выйти перезапуск 24 - легаси будет называтся, но без Кифира не знаю если это будет то ... вот старые конечно классика
     
  4. illmatic27

    illmatic27 Оратор



    Новый сериал ХБО с Энтони Хопкинсом и вроде неплохими актерами .... чего то там накрутили всего конечно, но бабла вроде норм вложили, надо будет глянуть))
     
    daimio нравится это.
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Посмотрел первые 2 серии ....вроде пока не бросаю.....
     
  6. dil983

    dil983 Ветеран

    второй сезон прослушки норм прошел. Я так понял что с этими авоном и стринком из башен весь сериал будет связан.. Единственно, конеш полно мелких нелогичностей, связанных с арестами и судами: например ,как можно было сказать свидетелю, сдающему всю схему в порту " придите завтра с адвокатом" - это жжжесть: он мог передумать, уехать, его могла сбить машина или та же мафия подчистить его... киношно это..пока горячо надо списывать его показания и самим привезти немедленно лояра, так и было бы в реальности. Но хорошо, что это сериал действия, а не про слушания и доказательства.. на очереди 3ий как доведется..
    п.с. актер неплохо продвинулся по службе из бандюги Сергея израилетянина до главы совесткого консульства в Американцах)) https://www.kinopoisk.ru/name/464306/
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2016
    daimio нравится это.
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Начался новый сериал на Лосте : http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=293
    Очень укуренный , но вроде смотрится .Пока 2 серии так что ,сложно сказать......может гениально , может окажется фуфло .
    Просмотрел уже 6 серий ....мучаюсь вопросом - зачем я смотрю этот бред ))))))
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
  8. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    Тут Гардиан выложили топ 50 сериалов 2016(с 50 по 11 место)

    В принципе из того, что смотрел тут хороша подборка - Атланта, про Симпсона, все документалки Луи Теру, Хилсборо, исландский детектив .... жене вроде корона понравилась .... остальное не помню чего-то)))
     
  9. daimio

    daimio Цезарь

    Люди! Помогите!
    Посоветуйте что-нить стоящее... Все пресмотрел, эти поганцы не успевают снимать...
    Может, что пропумтил из приличного?
     
  10. dil983

    dil983 Ветеран

    я пока тока накачал что заинтресовало до буквы П с лоста на выходные, ничё ещё не смотрел
     
  11. skameykin22

    skameykin22 Новичок

    Там наверное большой список.
     
  12. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да вон сверху же список)) Ты чего больше хотел?

    Если не смотрел, то попробуй .... это из нового, что в этом году выходило
    The Night Of
    Black Mirror новый 3 по-моему сезон
    Trapped
    American Crime Story: The People Vs OJ Simpson
    Stranger Things

    Я чего то решил посмотреть документалки вон из того списка гардиан ... все еще смотрю))))
     
  13. daimio

    daimio Цезарь

    The nidht off давно посмотрел уж...
    Посмотрю, что там с остальными... Спасибо, но хотелось бы более оперативных ответов.)
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Американская история ужасов....правда не плоха ....рекомендую .
     
  15. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Про стоящее это конечно трудно, а вот по количеству тут надо переходить на индийское кино)) эти погандийцы снимают по 1000 фильмов за год- обалдеть!!! Так что уже ты не будешь успевать их смотреть,................. хотя думаю, тебе станет плохо на третий день)):ilaugh:
     
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Смотрел.
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Как вы люди все успеваете? У меня три террабайта накачано того, что надо посмотреть срочно, СРОЧНО!!! и книг на Покетбуке полторы тысячи.
    Может на пенсию уйду и тогда....Хотя в своем бизнесе какая пенсия? Потихоньку смотрю LOST третий сезон и Мост второй а остальное успеваю только качать.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2016
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    А меньше надо за Украину на форумах переживать.....время освободится ))))))
     
    Minsk нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ты не поверишь насколько мне параллельна Украина. Все друзья и родные поуезжали еще в перестройку и теперь кто в Штатах, кто в Австралии а кто и на Святой земле.
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Там же у меня смайлики в конце )))))
     
    fasfus нравится это.

Поделиться этой страницей