Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Зарубежные сериалы

Тема в разделе "Сериалы", создана пользователем Waylander, 15 авг 2016.

1. Radioman07

Radioman07 Новичок

Форс-Мажоры и Ходячие мертвецы, наверное только эти два сериала смотрю с интересом..
    начал было "Декстера" смотреть, не понравился.
    Первый сезон "НД" был хорош, второй еще не глянул.

2. Coolmax

Coolmax Новичок

Могу порекомендовать "Однажды в сказке". Очень добротно сделано. Невероятно подходит для лёгкого завершения тяжелого трудового дня. А какая там Злая Королева... :rolleyes:

3. leonkonkov

leonkonkov Опытный

По-поводу книги и фильма. Очень понравилась книга С. Кинга "11.22.63", а вот сериал, увы, разочаровал.

4. Waylander

Waylander Оратор

Кинга часто экранизируют прилично . Купол например очень был здорово снят .

5. daimio

daimio Оратор

Я Купол перстал смотреть после второго сезон... Скучно... Но по книге.)

6. Coolmax

Coolmax Новичок

По этой же причине и я не стал смотреть. Правда с середины первого сезона.

7. daimio

daimio Оратор

Ну, я очень уважаю Кинга...)) Потому тока дотянул...)

8. Waylander

Waylander Оратор

Ну когда не читаешь ...то больше 2 серий наверное и вправду тяжело ))))))
    А так , согласен скучновато ....но я Кинга видимо ещё больше уважаю , ибо терпел . Причём нудно именно по подаче . Не надо было затягивать ( раскладывать всю книгу ) динамика просела . Но играли актёры не плохо как по мне .

9. daimio

daimio Оратор

Я Кинга читал от корки до корки, Дима... Именно, что затянули...

10. MarahLA

MarahLA Участник

Я бросил в конце первого сезона))))) Что за купол то был?)))

11. illmatic27

illmatic27 Ветеран

Болерс это спорт вариант Антуража, его делали даже при помощи Уолберга.
    По этому тут такой же стиль и подача, тут так же про группу людей и их разные карьеры, причем только с точки зрения ее развития. Тут не показывают как они играют, проводят сезон. Все действия сериала происходят в межсезонье ... мне сериал понравился( что бывает не так часто, кст), хотя я вот недавно пересмотрел антураж и видно что все очень похоже .... и я понял, что в антураже, что тут мне не все актеры нравятся, причем и там и там мне не нравятся главные актеры .... Рок конечно хорошо подходит на эту роль, но актер он так себе. Но зато лысый втягивает)) - Май нигаз!!:D

12. illmatic27

illmatic27 Ветеран

Никогда не понимал любви к хомленду, по мне так скучный ... это наверное единственный сериал который я бросил смотреть, перед финальным эпизодом 1 сезона ..... просто обычно если остается 1 серия я обычно добиваю сериал, а тут я думал сериал закончился и мне говорят что еще одна серия .... вообщем не понял прикола))

С Побегом все понятно еще тогда было.

Сола как и брекинг бэд у меня чего то не пошло, тематика не совсем моя(негров мало:D) - как и юмор.

Ну если 2 сезон будет таким же как 2 то можно даже и не запускать.

13. Дер вар Сар

Дер вар Сар Участник

Все субьективно) как по мне, Хоумленд хороший сериал. В Соле жду, когда Джимми станет Солом Гудманом. Думаю, как раз в третьем сезоне это и должно случиться.
    Судя по любви к черным, вы ярый фанат "Прослушки"?)))

14. illmatic27

illmatic27 Ветеран

Ну ты не смотри тогда шаблонные сериалы, вот там да, что одна, что вторая серия мало чем отличаются.
    А так про бандитов дофига крутых сериалов, хотя бы прослушка)))

15. illmatic27

illmatic27 Ветеран

Да я не спорю)) Я вот про Джека Бауэра смотрел каждый сезон раньше с удовольствием, хотя там после 4 сезона уже супермен пошел какой то))) А хоумленд все говорят кст, что после 1 сезона все интереснее становится .... но мне такая тематика не очень, еще вот этот постоянно нагнетающий саспенс - предатель он или нет .... вообщем я просто не увидел между 1 и 10 серией никакого развития сюжета, только персонажей, хотя я ждал обратного ....

Ну да, это вообще классика сериалов))) Лучше сериал про улицы еще не снимали))

16. daimio

daimio Оратор

Прослушка - гуд!

17. daimio

daimio Оратор

Хотите расскажу, что будет в третьем, четвертом и пятом?)

18. daimio

daimio Оратор

Напрасно Хоумлэнд бросил... Очень напрасно, как по-мне...

19. amarcord

amarcord Участник

Судя по последнему сезону на данный момент, не напрасно.. )
    4-й был хорош..

20. daimio

daimio Оратор

Ага! Очень хорош даже. Не лоховство...

Поделиться этой страницей