Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Рим 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 14 май 2018.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вроде всегда так было в Риме. Заканчивали поздно при искусственном освещении. Мне нра. ))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А я забыл. Казалось, привык уже, что девчонки последние. )) Это гроза меня сбила с пути. Всю ночь задолбала. ))
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не зря ведь вчера удивился результату, что Контавейт так лихо разобралась с Возняцки. Получается Каролин была сама не своя. Вон Свитолина почти без проблем справляется с эстонкой.
    И ещё одно удивило, до сегодняшнего дня ни одной партии не проигрывала Аннет своим соперницам. Ни одной из её игр не удалось посмотреть. Только с Винус, урывками.
     
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Что ж тут хорошего, вы наверно всю ночь не спите? Сколько с Москвой у вас разница, напомните

    Оно, у вас уже грозы. Не рекомендую смотреть спутниковое тв))
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    +2.
    Это точно. 6 лет назад вся дом/ аппаратура пошла в мусорку из-за грозы. Хотя всегда вырубаю при малейшей молнии и тд. А тут, средь бела дня, когда вообще не было никаких предпосылок к грозе, только маленькая тучка и бабахнуло в дерево рядом с домом и всё понавылетало.
    Ужас. И никакие уговоры, чтобы сделать некую скидку на вновь приобретенную технику не увенчались успехом. Говорят не гарантийный случай. У одной дом/техники неделя вот прошла как закончился гарантийный срок и то не пошли на встречу. Козлы все одним словом. ))
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Хотел я для Рафы проверки сил. На прошлой неделе это так, разминочная была с Тимом. Вот сегодня настоящая перед главным турниром, перед РГ предстоит испанцу пройти. Джокович на подъеме, и самое главное он умеет играть, лучше всех научился справляться с этими сверхкрученными мячами, которые посылает Рафа своим соперникам.
    Vamos Рафа! )
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Роджер наверняка за Новака топит сегодня ))
    Если Рафа выиграет турнир, он снова первый.
     
    malyi нравится это.
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это вряд ли.
    После тех двух USOpen-ов подряд, когда серб выбил его с матчболов - отношения у них отнюдь не дружеские, скорее крен в враги. ))
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Думаете профессиональные спортсмены обижаются друг на друга из-за поражений? ))
    Да и не в этом дело. Просто Роджер из тех, кто обращает внимание на всякие свои рекорды. Он по-любому хочет как можно больше недель на первой строчке. А для этого надо, чтобы Рафа не выиграл турнир. Я же не имел в виду, что он сидит перед телеком, обернувшись в сербский флаг )) Просто ему выгодна победа Новака сегодня.
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Выгода - это одно, а болеть - нет.
    Вы же знаете, после слов отца Ноле в адрес Роджера, чтоб он хотя бы из-за выгоды пожелал бы сербу победы в сегодняшнем противостоянии - ну не знаю. Тем более, когда играет его друг Надаль напротив(хотя они пытаются всё время это скрывать что ли, не афишировать, не делать на это дело акценты). Так уж сложилось. Роджер и Рафа одна компания, Джокович и Маррей другая. ))
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это финал. Искры летят. Как будто вернулся на лет 7 назад. Интересно, сможет Зверев противостоять одному из них, кто бы не вышел в финал с этой пары? )

    Нет. Правильнее(по первому сету и промежуточному результату) - это скорее всего год 2010, конец его, где Новак только набирал обороты, когда они схлестнулись в финале USOpen с испанцем. Пока такое. Ведь 2011 побеждал только серб. )
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я же говорю, что "топит" я написал условно. А своя выгода для любого профи всегда будет стоять выше любых отношений. Ну в смысле, если ты при этом жести никакой не творишь ))
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ладно, уговорили, счась наберу Роджера и спрошу напрямую. ))
     
    Shaitan нравится это.
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот, что радует меня в польских комментаторах - видно, что готовятся. Покажи оператор любого, даже простого зрителя, ощущение такое, что они и их узнают. Давно слежу за этим, в отличии от итальянских - тут высший класс! )
    Я говорил, что мне нравится как работает Томаш Томашевски. Вот его бы я точно пригласил, если была бы такая возможность в наш холдинг. Человек в возрасте, думаю русским должен владеть. И одна дама(имя забыл), тоже по голосу в возрасте. Спокойно, уверенно работают, хоть многое не понимаю, всё равно приятно слушать. )
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Кто выиграет свою подачу, той и сет в подарок достанется. )) 6 геймов сыграно и 6 брейкпойнтов.
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Брейков, а не брейкпоинтов ))
    Маша прервала серию!
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что творит Шарапова. Какие мячи достает Мария. Разве так можно взвинтить свой организм, когда, вот недели две назад она не очень хорошо двигалась. А на этом турнире прям удивляет своей физухой. Но, с Симоной надо быть всегда настороже, румынка сама этот матч не отдаст, надо у неё вырывать/выгрызать эту победу. ))
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Хотел добавить потом - реализовано. Плюнул. Кому надо тот поймет. ))
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Шикарный первый сет: 10 геймов - 9 брейков ))
     
  20. wal

    wal Участник

    Игра идет по принципу: кто раз выиграл свою подачу - выиграл сет. У Шараповой шансов выиграть свою подачу больше.
     

Поделиться этой страницей