Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ЧМ-2018 в Дании

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем yar-fan, 2 май 2018.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ваши за 2-3 года разучились играть в хоккей , ох и ждёт их теплый прием батькой по возвращению.
     
    leonkonkov нравится это.
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Лёнь, я вообще не понимаю, почему такая Сборная слабая?
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    За две секунды до конца периода забить ...
     
  4. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Я за хоккеем не очень слежу. Так только ЧМ, ОИ смотрю иногда. Но у нас что футбол, что хоккей - всё в полной заднице. Раньше как-то на старом советском багаже ещё играли, а теперь всё, финиш. А проблема, я думаю, в детско-юношеском спорте. Тренеров нет нормальных. Раньше наши футболисты были востребованы в России, а сейчас только старички типа Калачева пылят и всё. А молодёжь никакая совсем. И в хоккее тоже самое. Ледовые дворцы настроили в каждом городе, даже где и хоккейных команд нет. А толку никакого. Да и Динамо минское хоккейное. Каждый год перед началом сезона у нас трубят, что чуть ли не Кубок Гагарина возьмём. Ну а сезон начинается, и сразу все понятно становится. Так что результат нашей хоккейной сборной, увы, закономерен. И, главное, что никаких перспектив я не вижу. Надо очень глобально всё менять.
     
    malyi, andrey и dvinov07 нравится это.
  5. andrey

    andrey Оратор

    Была одна страна и хоккей и футбол относительно был сильный, всем на пользу шло это. Но захотели самостоятельности и независимости. Пожинаем теперь все плоды, как в спорте так и в обычной жизни. Мы то за счет территории, человеческих и природных ресурсов на плаву. И от отделения как-то не сильно пострадали, а вот бывшие союзные республики можно самим все увидеть как и что. Не в обиду, Леня, но дружить надо с проверенным другом, а не с тем кто кинет при первой возможности. Но это ни к тебе, в общем, так мысли вслух.
     
    leonkonkov нравится это.
  6. andrey

    andrey Оратор

    Выстояли)
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Устроили однако нервную концовку себе ... с победой не лёгкой .
     
  8. Phorward

    Phorward Опытный

    Плохо для нас, что календарь так составился. Швейцары в этой серии (Россия+Швеция) явно сделали ставку на первый матч. В результате, и нас напрягли прилично, и на шведов вышли полудохлыми...
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    С победой ,можно сказать не напрягаясь , но не большой осадочек остался .
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Надо сегодня побеждать , Канада в 1\4 не лучший вариант .
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Значит судьба сыграть с канадцами и поехать домой . Шведы разобрали нас сегодня с чувством , толком и расстановкой .
     
  12. Phorward

    Phorward Опытный

    Пока победа канадцев (даже у таких пляжников) видится очень лёгкой: давить на наших игроков, тогда они будут делать уникальные обрезы и привозы. Большинство у наших хуже чем у Ю.Кореи, так что канадцам можно играть жестко и удаляться, все равно большие шансы выстоять в меньшинстве.
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну я не был бы столь категоричен . Надо для начала дебила Кошечкина убрать . И прочих Зайцевых ( это вообще кто ?)))))). Но я буду всё равно за них болеть....хоть и странная сборная ( кстати как хотели без базиса )
     
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    IMG_20180516_075202.jpg
     
    Waylander нравится это.
  15. Phorward

    Phorward Опытный

    Я и не категоричен. Если россияне уберут обрезы и невыбросы шайбы из зоны под воздействием, да наладят хотя бы вход в зону при большинстве, то матч будет очень конкурентоспособным... Просто у канадцев есть все ключи для победы, к сожалению. Если уж нам видны все ошибки, то профессионалы разбираются на раз.

    Хех, я думал про Кошечкина только у меня мнение, что он не выручает )) Да, своё ловит (и то не всегда), но чтобы комм кричал "сэйв бай зе Кошечкин", такого не припомню... Ворота теряет. и не очень подвижен.
     
    Waylander нравится это.
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    С такой игрой нашим ничего не светит, канадцы как на тренировке играют .
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ну наконец проснулись и только не удаляться.
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Да ну. Когда надо, канадцы включаются и забивают.
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В кошки -мышки игра идёт ))))
     
  20. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    К самоотдаче и воле к победе вопросов вообще нет! Интересная игра! Ещё бы победить!
     

Поделиться этой страницей