Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Miami Open 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 19 мар 2018.

  1. malyi

    malyi Цезарь

    Я про камеры имел ввиду(.Хотел Лену посмотреть, лучше футбол гляну.)
     
    Leomessi00 нравится это.
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Пора Осаке проигрывать...
    При всем моём отношении к женскому теннису, я вынужден признать. Большинство матчей очень даже топовые по вывеске. Смотрю расписание мужиков - одни ноунеймы сейчас играют, естественно мне интереснее Свитолина, Веснина, а не Агуты и т. д))
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А я про что? Я тоже Вам про камеры и говорю. Они на не центральных кортах низко расположены и от этого такая тв/картинка и получается. )
     
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А Осака со Свитолина чем хуже наших несчастных футболёров?)
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это почему же, если идёт игра. Вот сегодня в первой партии сколько брали у друг друга геймы, кто оказалась в концовке устойчивей той и приз в качестве выигранного сета. )
    Да, видно что устала Наоми, нет такой концентрации, а без этого очень много ошибок у неё сегодня.
    Посмотрим как сложится. Пока и в начале второй проиграла свою подачу японка.
     
  6. malyi

    malyi Цезарь

    Я люблю Русских смотреть, я про теннис. )
     
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Я понял Вас, мне вообще не понятно, почему камеры расположены так низко? Или, длина корта разная?
     
  8. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    П
    Понимаю)
    А толку? Никто мне думается в обозримом будущем не станет первой ракеткой и выиграет ТБШ..
     
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    О-4 во второй
    А че уставать? Она Молодая, должна пахать и пахать))
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    А мне интересно , почему человек с таким ником , как у тебя , предпочитает смотреть теннис , а не футбол с участием своей сборной и сборной Бразилии ?
     
  11. malyi

    malyi Цезарь

    А я не про первую ракетку... Мне интересно НАШИХ смотреть! А Японка, Чешка, мне не очень интересны.) Честное слово.:D
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Я за Аргентину болею))
    Хехе))
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Трибуны низкие, а где-то их вообще нет. Никто наверное не хочет установить высокий столб например, чтобы туда поставить камеру. Да там и камеры пустяковые в основном стоят, короче никому это не надо, мало же тв/картинок от этих кортов идёт. Только если показывают своих. По идее пусть и скидываются сборные/страны, чтобы картинка со всех кортов была приемлимой. )
    Нет, размеры корта одинаковые.
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    А я думал , ты за футбол болеешь...:)
     
  15. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Товарники они и есть Товарники...
    Я лучше вынос Осаке просмотрю,)))
    Тем более пишу
     
  16. malyi

    malyi Цезарь

    Тогда лучше, вообще эти корты убрать, конечно же ИМХО.Нет смысла смотреть, когда идёт подача, то на дальней стороне, вообще не понятно, куда мяч попадает. Я считаю, что это не смотрение тенниса, а полное извращение(((
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Организм не обманешь, хоть он и молодой, всё равно нужен отдых, а то вообще может сдать в итоге. Ведь ИУ крупный турнир, и какие у неё там соперницы были.
    Мне иногда кажется, что тренеры сами тормозят своих подопечных. Те в азарте могут и играть на износ, а потом - пшик. А это профессиональный спорт, тут каждая мелочь учитывается. )
     
  18. malyi

    malyi Цезарь

    На Польсате кажут?
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Фокс 4 Голландия
     
  20. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей