Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Miami Open 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 19 мар 2018.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я точно не в курсе пока неинтересовался, если так....
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Турнир переезжает на Hard Rock Stadium. Просто посмотрите в инете, что это за объект.
     
  3. Tennys

    Tennys Участник

    В 2018 году Sunshine Double не покорился ни одному представителю Европы (Осака/Дель Потро ИУ; Стефенс/Иснер Майами). В предыдущий раз такое "достижение" было в далеком уже 2001 году. Тогда еще Индиан-Уэллс, правда, совсем дворовым турниром был, но тем не менее.
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я в курсе что туда. Сейчас опять пишу с планшету - это смерти подобно для меня. Потом ночью гляну. ))
     
  5. Tennys

    Tennys Участник

    Три подряд Мастерса выигрывают теннисисты, для которых титул данной категории турниров является первым в карьере: Сок (Париж), Дель Потро (ИУ), Иснер (Майами). Предыдущий раз такое случалось в 2003 году - Мантилья (Рим), Кория (Гамбург), Монреаль (Роддик).
     
  6. Tennys

    Tennys Участник

    Майами в 2018 году в женском одиночном, а также в мужском одиночном и парном выиграли американцы (Стефенс, Иснер, братья Брайаны). Предыдущий раз такое случалось аж в 1990 году (Селеш, Агасси, Лич/Пью).
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В женской паре одна из победительниц тоже американка. Так что четыре финала из четырёх ))
     
  8. malyi

    malyi Цезарь

    Нет(
     

Поделиться этой страницей