Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Juventus / Ювентус

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем al_44_90, 8 мар 2018.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Матч 32-ого тура в гостях со СПАЛом комментировал Олег Пирожков.
    Оценка : 3
    Худший матч Олега на Ювентусе в этом сезоне. Мало того, что он где-то в регламенте увидел пункт о золотом матче, так ещё говорил о том, что только в случае победы Ювентус может оформить чемпионство, хотя было достаточно и ничьи. Олег опустился в эпизоде аж до исторических воспоминаниях о сборной Аргентине что номера выдавали по алфавиту. В целом чувствовалось, что Пирожков не вошел в игру. Надеюсь, что это будет единственный случай в сезоне.
    баранка.jpg
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Как и Ювентус .
     
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов с Аяксом дома комментировали Нобель Арустамян и Роман Нагучев.
    Оценка : 3 / 4
    Не вина комментаторов, что болельщиков той и другой команды ставят на эфир. Это вопрос к редакторам. Роман тут высказал недовольство относительно комментария к первой игре, но если быть объективным, в этом матче Нагучев отработал лучше. Я сейчас не беру в расчёт эмоции, это не для этой ветки, но с точки зрения комментирования работа уже лучше звучала. Нобель же провёл обычный эфир для себя по этому сезону. Увы, но после Чемпионата Мира Арустамян сдаёт позиции. Надеюсь, что в следующем сезоне мы увидим и услышим лучшую версию Нобеля, которую мы знаем.
    баранка.jpg
     
  4. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    А я шпарю - ветер в харю. Но я шпарю, шпарю шпарю...
     
  5. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Чемпионский матч с Фиорентиной комментировал Олег Пирожков.
    Оценка : 4-
    Снова не самый лучший эфир Пирожкова на играх Ювентуса. Опять оговорка с золотым матчем ( не читает человек регламент ), скудная информация о положении дел во флорентийском клубе, умалчивание ситуации с болельщиками на стадионе Ювентуса, которые продолжают бойкотировать домашние матчи команды.
    #W8NDERFUL.jpg
     
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Матч 34-ого тура в гостях с Интером комментировал Роман Гутцайт.
    Оценка : 4
    Хорошая работа, без лишних слов. Увы, но сам матч не дотянул, чтобы работу комментатора оценивать выше. 1-1.jpg
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

  8. al_44_90

    al_44_90 Оратор

  9. radioz

    radioz Цезарь

     
  10. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Матч 35 тура с Торино дома комментировал Нобель Арустамян.
    Оценка : 3
    При посредственной игре он не смог добавить интереса, хотя можно было рассказать побольше о Торино. Как и о амбициях и планах Кайро, так и побольше, каких-то ярких моментах Grande Torino.
    безволие.jpg
     
  11. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Матч 36 тура в гостях с Ромой комментировал Роман Трушечкин.
    Оценка : 3
    Человек уже находится мыслями в отпуске и комментирует то, что происходит в его голове, при участии футболистов на поле, а не то, что на поле с участием игроков. Про Джеко - это вообще отдельная история, про гол с Роналду - там по губам можно было прочитать, что португалец спрашивал : "Offside?" А он там уже пропел оду, не принимая во внимание, что возможно положение вне игры. Я уж не говорю про то, что Ювентус из 3-х поражений 2 потерпел под комментарии этого.... Трушечкина.
    Дженоа - Ювентус 2-0
    Рома - Ювентус 2-0
    p.s.
    Лучше бы на эту игры поставили Шнякина, или Адамяна. И то, было бы больше интереса. Я уж не говорю о Мельникове или Минине.

    безволие.jpg
     
  12. andrey

    andrey Оратор

  13. veteran

    veteran Цезарь

  14. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Уважаемые пользователи форума и читатели ветки о Ювентусе.
    В связи с последними новостями убедительная просьба не реагировать на появляющиеся каждые 1,5 часа слухи о назначении того или иного тренера.
    Как только клубом будет объявлено, что конкретный специалист назначен - здесь сразу же появится об этом извещение.
    Спасибо за внимание.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Как Роналду скажет, так и будет.
     
  16. andrey

    andrey Оратор

    @al_44_90, а ты что пресс-аташе Ювентуса?)
     
  17. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Ты меня недооцениваешь.
     
  18. andrey

    andrey Оратор

    Я тебя вообще никак не оцениваю... (и кого бы то ни было здесь) я спрашиваю, в данном случае.
     
  19. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Нет, я не пресс-атташе. Моя должность заключается в другом.
     
  20. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Матч 37-ого тура с Аталантой дома комментировал Олег Пирожков.
    Оценка : 4
    В последнем домашнем матче главного тренера Массимилиано Аллегри можно было чуть больше рассказать про его работу в клубе в целом, за эти годы. Ну и про 3 сезона без поражения по итогам Серии А дома - это тоже добавляет, на мой взгляд, информативности. Ну и ещё, что разочаровало - Олег работал, будто на поле только Аталанта. Обычно бывает наоборот, что когда играет топ-клуб - всё внимание на него, а на соперника не особо. В этот раз было так, что Аталанта и какая-то команда... Я уж не говорю, что про Барцальи можно было что-то выискать, кроме истории с переходом...
    Barzgalione.jpg
     

Поделиться этой страницей