Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Juventus / Ювентус

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем al_44_90, 8 мар 2018.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Ответный матч в 1/8 финала Лиги Чемпионов с Атлетико Мадрид комментировали Станислав Минин и Роман Гутцайт.
    Оценка : 5
    На сегодняшний идеальная работа комментаторов, которые отработали на уровне финала международного турнира.
    Надеюсь, что руководство, которое пробует разные пары и дуэты не обойдёт вниманием превосходную работу этой пары и мы ещё не раз услышим их вместе.
    P.S. Хотелось бы чтобы на матчах Ювентуса. Давно такого комментария не было.
    P.P.S. Не стоит сюда притягивать результат игры, потому что комментарий был качественный, а это важнее всего.

    comeback.jpg
     
  2. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Т.е. самое важное это комментарий, а не результат матча?
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Странный ты чувак Альберт .....оказывается игра не главное , главное рассказы из ящика .
     
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Комментарий тоже имеет значение в трансляции. Если бы я не болел за Ювентус, а просто слушал комментаторов - мне бы всё было понятно, так как они более чем высококлассно провели эфир.
     
  5. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Соперником в 1/4 финала Лиги Чемпионов будет Аякс
    1 матч - 10 апреля,
    ответный матч - 16 апреля

    vs Ajax.jpg
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2019
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Кстати , а Роналду еще не впаяли дисквалификацию за показ" бляхи" в матче с Атлетико ?
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Странно, что субъект слева от Кьеллини на носочки не встал.
     
  8. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    вроде разбирательство будет позже. могут и дисквалифицировать.
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  10. andrey

    andrey Оратор

    Симеоне - штраф, Роналду - штраф. Ну может в конце сезона еще один зм дадут.)
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Орден дадут ему , с закруткой на спине !
     
  12. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Матч 28-ого тура с Дженоа в гостях комментировал Роман Трушечкин.
    Оценка : 3
    Если после ответной игры с Атлетико эмоции от работы комментаторов были исключительно восторженные, то тут...
    Много оговорок, ошибок, невнимательность. Одна из худших работ Трушечкина в этом сезоне. Складывалось ощущение, что он просто не проснулся к игре. Уверен, что тот же Пирожков, Арустамян, да даже Шнякин качественнее провели бы эфир, который, к тому же, транслировался на федеральном канале.

    баранка.jpg
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Уверен , что в случае победы в этом матче , автор этого поста остался бы доволен комментатором ! :D А"даже Шнякин" - это высшая степень презрения , что ли ?
     
  14. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    нет, даже в случае, если бы Ювентус выиграл, или у меня бы сыграли все ставки на этот матч - комментатором доволен я бы не был.
    Шнякин, при всей нелюбви к Ювентусу иногда комментирует очень хорошо и это не создаёт отрицательных ощущений.
     
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Матч 29 тура дома с Эмполи комментировал Олег Пирожков.
    Оценка : 3
    При довольно-таки не ярком матче наполненном событий Олег не сумел его раскрасить за счёт своей работы, к тому же не было акцента на Дибалу, который изначально попал в стартовый состав, а потом оказался вне числа запасных. Такие моменты надо оговаривать сразу, ибо зритель, который увидел стартовый состав, а потом уже видит только команду на поле может не владеть информацией о травме.
    win2.jpg
     
  16. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Матч 30-ого тура с Кальяри в гостях комментировал Роман Трушечкин.
    Оценка : 3-
    Увы, сложилось такое впечатление, что непрофильный комментатор не считает нужным готовится к игре и знать не только кто и где на какой позиции играет, но и интересоваться делами клуба. О Кальяри столько всего можно было рассказать. От президента до постройки нового стадиона, но нет... Только отсутствие 9 человек у Ювентуса, отсутствие Роналду, к тому же полное отсутствие умения реагировать на ситуацию здесь и сейчас ( я про момент с Матюиди в конце игры), а уж очередная оговорка в имени Бернардески - это они с Нагучевым соревнуются кто сколько раз за сезон имя Федерико произнесёт как Филиппо...
    win3.jpg
     
  17. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Матч 31-ого тура с Миланом дома комментировал Александр Шмурнов.
    Оценка : 4
    Если убрать неточности из 1-ого тайма, которые были исправлены во 2-м, то за эфир был только один момент, когда сначала за судью решил, что был пенальти, который после просмотра VAR был отменён и перестроение Ювентуса после замены Кана на Хедиру. В целом же, качественный эфир на эмоционально-насыщенной игре.
    win4.jpg
     
  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Гостевой матч 1/4 финала Лиги Чемпионов с Аяксом комментировали Роман Нагучев и Михаил Моссаковский.
    Оценка : 3
    Эти два комментатора предназначены только для работы на своих АПЛ и Бундеслигах не работая друг с другом. Один к 2-й минуте 3 раза сказал про Роналду и его чудо возвращение, другой не может услышать коллегу, который называет стадион "Йохан Кройф Арена"... Вы определиться не можете? Один говорит "Йохан Кройф арена", другой - "Амстердам Арена". О тактических элементах в Ювентусе - ни слова, за то о внешнем виде Де Йонга Нагучев готов хоть научный трактат выдать. И про длинные передачи, и про смену поколения... Как будто все смотрят матч чемпионата Голландии. В какой-то момент разговор вообще зашел о рэпе. В общем, комментаторы мешали смотреть футбол. Встретились 2 друга поговорить о футболе на стадионе. А уж когда у Нагучева вдруг в запасе оказался Куадрадо, то об уровне подготовки к играм стало всё понятно. Так он же мне ещё пишет, что раз он 12 лет в профессии - типа он и сам разберётся... Ну-ну...
    Работал бы хотя бы как Минин, к которому не бывает претензий, потом писал бы такое... А уж Моссаковский...
    Насколько я знаю, и Роман, и Михаил ведут программы на канале "Матч ТВ".
    "Все на футбол!Афиша" и "Все на матч"? Вот пусть там и остаются.
    Не стоит им больше футбол такого класса комментировать.

    амстердаские барабанные палочки.jpg
     
  19. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Могу тебя обрадовать, ответную игру тоже Роман Нагучев комментирует))) Жди)))
     
  20. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Хотелось бы процитировать одного персонажа из мультсериала, да не буду.
     

Поделиться этой страницей