Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Индиан-Уэллс 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 2 мар 2018.

  1. malyi

    malyi Цезарь

    Я до бугра). Тоже хочу смотреть. А так, огромная благодарность!:idelight:
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Особенно 8 марта...
    Но что ещё ждать от свиней? ))
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В инете не знаю, на спутнике - Да! ) И у них тоже в расписании нет этого матча, что естественно, ведь не играет же итальянка, вот если бы была своя...))
    А вот игру Софьи Жук с Корне они покажут. )
     
  4. malyi

    malyi Цезарь

    Может конечно я грубо выразился. Заранее, прошу прощения. 21 год, это не женщина, это ещё ребёнок.). Не люблю я Американок обсуждать, так, как, я их не перевариваю! Но, так выглядеть.... Лучше промолчу.:ifacepalm:
     
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ориентировочно в час будет выступать наша красота Софья Жук. Плюс ещё есть Макарова, в расписание на полчаса ранее стоит. Ума не приложу, что в итоге покажет Игра
     
  6. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо огромное. Спутник у меня один, это Нтв плюс... Остальное, только интернет. Ещё раз-благодарю!
     
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Я предполагаю Соню. Ночь ведь на дворе у нас. Шучу...))))))
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Раньше, да и сейчас на востоке в 21 год - это уже мама двоих, а то и троих детишек. А Вы, не женщина...))
    Американок или афроамериканок - тут большая разница. )) Шучу-шучу. Да понял, и уже давно, что Вам не нравятся женщины в теле. ))
     
  9. malyi

    malyi Цезарь

    Мне не нравится ТЕЛО в женщинах, ))), я думаю, меня поймут..):eek:
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ладно.. Разбирайтесь сами. Пойду Зенит смотреть, может после футбола Матч начнёт что - нибудь более внятное показывать..
     
  11. malyi

    malyi Цезарь

    Да нет, мы дисскутируем.)). Я тоже, на футбол. Всем добра!:beer2:
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А чего разбираться. Бум ждать и смотреть. Что остается, ведь нигде нет никакой информации. Top Secret! ))
     
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Затем, что Коллинз-Таунсенд входят в WF и никаких лишних телодвижений делать не надо. А комментатор говорил о планах показа? Если судить по программе - Серену и Вику нам не планируют показать
     
  14. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо.
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Беларусь 5 сейчас показывает Саснович с корта №8
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я это понял, про общий фид, т.к у итальянцев тоже самое. Какой, он даже сам не представился. Кто это? ))
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Там батька, попробуй не показать свою. ))
     
    malyi нравится это.
  18. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Горбунов
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сергей Горбунов, который вера с Тартаковой работал? Что-то не похоже. Счась крутанука запись. ))
    Послушал начало вчерашнего игрового дня. Вроде похоже, но сегодня он говорит как бы с заложенным носом. Простудился? Если это точно он конечно. ))

    Дорогие комментаторы, представляйтесь пожалуйста, особенно неизвестные.

    Вообще, кто этот Горбунов, где найти про него инфу? )
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
  20. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Дело не в батьке, а в том, что сейчас такая возможность появилась у бродкастеров. Она есть и у Матча, но пользуется он ей через жопу. Например, балканский Sportklub сегодня показывает на своих каналах 12 из 16 мужских матчей и столько же женских из ИУ
     

Поделиться этой страницей