Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Индиан-Уэллс 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 2 мар 2018.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Кто-то ещё будет что-то говорить про камбэки в женском теннисе? Какие ещё аргументы вам нужны?
    Пропала первая подача, и лучший теннисист в истории проиграл матч с 5-4 40-15.

    Кошмар, что тут скажешь...
    Дельпо - молодец, боролся до конца.
     
  2. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Ребята, я не видел лучше матча в жизни! Больше мне сказать нечего :)
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Если что-то похожее будет, то тем, кто на это сподобится, сейчас лет 14-16 и мы ничего о них не знаем. Так же, как ничего не знали про Рафу, Новака и Энди, когда уходил Сампрас. Так что подождём и посмотрим ))
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот если бы ещё Роджер не рассыпался на тай-брейке, тогда было бы близко к этому. А так, осадочек какой-то остался ))
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Давно такого( а может и никогда) не видел растерянного, сильно волнующегося ДельПо на церемонии награждения. Ну молодец, произнёс всё что полагается в таких ситуациях.
    А Роджер коварен. Только в конце поблагодарил аргентинца за его прекрасную игру, хотя, по не принятому протоколу это делается в первую очередь. Как сделал сам аргентинец в своём выступлении. )
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Я помню , как Дель Потро вел себя , обыграв Марата в его последнем матче : он все аплодисменты трибун в честь его победы направлял в адрес Сафина и , как бы , извинялся за то , что не дал Марату выиграть последний матч . Обнимал его и сам аплодировал долго . Короче , вел себя очень достойно , как порядочный человек . С тех пор уважаю его и болею за него . Правда , после Рафы...
     
    malyi нравится это.

Поделиться этой страницей