Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Индиан-Уэллс 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 2 мар 2018.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ничего не понимаю. Можно конкретно? )
     
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Можно, конечно, я про сестёр Вильямс.)
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И? )
     
  4. malyi

    malyi Цезарь

    Так, хочется,всё лицезреть, я про девушек.)
     
  5. malyi

    malyi Цезарь

    Наверно, не так выразился. Я хотел, хочу, смотреть финалы, в разное время... Прошу прощения.. Честно!
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Про Ваше желание просмотра финалов в разное время я понял, но причём тут Америка всплыла - не очень.
    Да и ладно. ))
     
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Я могу объяснить. Ненавижу Америку, в любых видах спорта!! Терпеть не могу! Не знаю, как объяснить? Просто, не перевариваю их.)
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот теперь понятно. )
     
  9. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо, что меня понял.)
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Женский и мужской финалы будут идти друг за другом.
    Женский начнётся в 21:00 МСК, мужской не ранее 23:00 МСК.
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Откуда такие данные? Лайвскоре пишет/указывает на 12 нуль-нуль по местному времени. )
     
  12. Tony77

    Tony77 Ветеран

    У них права на Мастерсы - с полуфинала и только на матчи своих - вот и не показывали :)
     
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

    В смысле, откуда данные? Это известно задолго до начала турнира :)
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот тебе и Чорич. Похоже опять вышел на ту форму как в прошлогоднем USOpen. Как он там разобрался с Сашей Зверевым младшим...потом только уступил будущему финалисту Андерсону. Но играл он тогда великолепно. И вот похоже сейчас показывает примерно тоже самое. Ведь пытался зацепиться в первой партии Роджер, хотел как можно быстрее сделать брейк и играть на свободе как он умеет - нет, не дал ему сделать хорват задуманного.
    И вот уже в начале второй партии отдал свою подачу Федерер. Пока хреново...
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не понял. Я про 11 утра играть финал.
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я уже говорил вам, что, пока нет расписания, Livescore пишет начало всех матчей дня на одно время, а именно на время предположительного начала игрового дня. Так что на них ориентироваться не стоит.
    Просто откройте программу любого канала, который показывает турнир. На тех каналах, которые показывают женский турнир, начало в 21:00 МСК, в том числе на Игре. А на тех каналах, которые показывают только мужской, начало показа назначено на 23:00 МСК (например британский Sky Sports Arena).
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это же не аргумент. Ну, не будут наверное в 11 утра катать финал. Это же дурость. ))
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , про женский финал я ещё утром написал . Не пойму , что вдруг полемика возникла вечером ...
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот ихнего контракта никогда не разберешь. Надо будет, а именно матчей Роджера покажут в любое время. Ну раньше же так бывало. )
     
  20. Tony77

    Tony77 Ветеран

    И я про это. Вы как будто первый раз американские объединенные Мастерсы смотрите? Всегда так было
     

Поделиться этой страницей