Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Да тут без стакана не разберёшься с этими версиями, комментаторами кто где
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вы сами-то читали это? ))
    С отцом Маши у кого только не было конфликта. Он никому никогда не нравился. Но сама Шарапова тут при чем? И на зависть Мыскиной Маша тоже повлиять никак не может ))
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Какие родители - такие и дети
     
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    С вашего позволения я буду называть "её".. Взяли вью и она даже не поблагодарила. Там не что сквозит-задувает высокомерием
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Сказала спасибо, как и все. Просто не всем микрофон протягивают после последних пожеланий.
    Вот Чиличу сейчас микрофон подставили, он сказал спасибо в микрофон. А Маше и Алёне не дали этого сделать. Они просто кивнули и тихо прошептали "thank you".
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , что , эксперт ? Как насчёт ноль шансов у Шараповой ? Плохой из тебя прогнозист !
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что пожалуйста. Как не можете понять, что у этих зарубежных стран права одинаковые на турниры ТБШ. Поэтому единая линия должна быть. Прямой репортаж с места событий для всех, а наши пусть переключаются туда-сюда сколько захотят, но только с комментаторами из Москвы. Неужели это не понятно. Это и есть дискриминация. Я даже предполагаю, что не в нас проблема, а всё диктует хозяин. Но зачем? Когда технически ничего сложного в этом нет.

    P.S. Сейчас смотрю повтор Федерер vs Кириос. Комментатор А.Собкин. Вот бы хотелось узнать, как на международной версии кто сейчас, Ташев? Если так, тогда контракт такой получается для них урезанный, им нельзя в лайв-режиме комментатора с места событий, только в повторе. Но проверить международную версию я не могу, с недавних пор со спутника его просмотр прикрыли.

    P.S. Мне просто надо узнать. Контракт единый или наши косячат. Или контракт единый или хозяева косячат. Или контракты разные. Кто и как?
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Короче бумеранг, я понял ))
    Извините, не хочу продолжать эту тему.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А вы не можете глянуть, показывают там сейчас в повторе теннис и самое главное кто комментирует. Если не сейчас, просто кто будет работать в повторе. Если тот же Собкин - контракт. Вот этого хочется узнать.
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Сейчас не могу.
    Это все равно ничего не даст. Я на 100% уверен, что там Собкин. Ни разу не видел, чтобы в повторе был комментатор или матч, которые были только на российской версии.
     
    Ai16rat нравится это.
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Получается контракт такой. Спасибо. Это не дискриминация. А просто бизнес. ))
    Но почему такой подписывали...вопросы. Пора начинать бунтовать зарубежным странам. ))
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Что тут сказать... Женский теннис - самый непредсказуемый вид спорта. Ну кто вот знал, что Халеп вылетет в первом круге? Вот это из этой серии
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    А придётся !:p
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Я просто не понял , почему Остапенко обязана выиграть у Шараповой ? Ну , подперло ей один раз на Ролан Гаррос , бывают сенсации , куда деваться . Но в чем Остапенко сильнее Шараповой ? Если только моложе... А уж по опыту и бойцовским качествам и рядом не стояла Алена с Машей !
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что это происходит в комментаторском цехе? Обострение? Ведь такое не только у евриков, у матчовиков тоже самое. Как проходной двор каждый день новые голоса. Сейчас на игре Тим vs Андерсон какой-то Кирилл Дышловой. Кто это, откуда и зачем? Ведь хватает же работников, зачем сколько?
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    о оставе комментаторов было известно давно..
    Почему на ЕС не заходим?)

    Прямо из Нью-Йорка на связь выйдут комментаторы Владас Ташев и Максим Янчевский.

    Из московской студии будут работать Александр Метревели и Анна Дмитриева, Кирилл Дышловой, Николай Саприн, Борис Собкин, Вадим Кольцов и Георгий Шаков.
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ах, вот оно что. Не люблю я без дела заходит на разные сайты. )

    P.S. Правильней Александр Собкин наверное. Или Борис Львович тоже в комментаторы подался? ))
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ого, Настя Мыскина в комментаторской. С Ташевым работают Стивенс vs Севастова. )
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сначала, когда узнал, что Янчевский работает один в матче Нишикори vs Чилич - огорчился/расстроился. Спросил себя , почему такую игру комментирует только один. Думал будет скучное звуковое сопровождение от Максима. Ан нет. По-мне это лучший(пока) комментарий от Янчевского. Всё к месту, всё чётко и ничего лишнего. Так держать! )
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну, скажите же кто-нибудь Анне Владимировне, что не Кил Эдмунда, а Кайл Эдмунд. Вот ведь заклинило АВД когда она произносила его имя в первый раз, так все и продолжается. )
     

Поделиться этой страницей