Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    а на Кузнецову они вернулись после 2-3 ? в 2 часа включили Азаренку,я пошел спать . просто кузя писалось и мне нужен кусок до второго перерыва на дождь
     
  2. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Вышли на Кузнецову после тай-брейка Азаренко - начинался 2 сет, доиграли до 2:2 и опять дождь пошел
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну если так вопрос ставить, то возможен и по восьми каналам. И такое бывало.
     
  4. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Да, вопрос надо ставить именно так :)))
     
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Сегодня Монреаль по Игре с 6 до рассвета. Думаю недовольных не должно остаться)))
     
    malyi нравится это.
  6. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Если покажут Макарову - не останется :). Кстати, вчера после финала Вашингтона на Игре была запись финала Сан-Хосе. Растут ребята. Следующий этап для них - два параллельных лайва на разных каналах :)
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    На Сан Хосе меня уже не хватило) записал в прямом эфире с еспн.

    "параллельных лайва на разных каналах" такого не будет никогда. Будь я начальном Матча, я бы просто создал канал Теннис, а что не помещается туда - перенёс бы на Игру
    "
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Это уже было... И было хорошо !
     
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Да , в бородатые годы было. Но больше не будет. И судя по всему Мастерсы мы вообще никогда не дождёмся
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Обломали нас с Макаровой
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А кто-то обещал? )
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Зачем нам Гёргес хоть она и симпатичная
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Почему в бородатые ? Всего несколько лет назад канал накрылся .
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я не знаю. Может такие условия контракта или опять было лень заказать отдельный фид. Чёрт их разберет. )
    Хотя, Макарова играет на втором по значимости корте, а не где-то там закоулках.
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Вчера Анна Владимировна
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Давайте спишем на очередной не профессионализм матчевиков. Все возможности чтобы показать Макарову у них были
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Интересно, а почему на WTA-шном фиде не переключаются периодически на ключевые моменты других матчей?
    На TennisTV, например, на всех пятисотках и Мастерсах есть возможность смотреть или по кортам (там не все с комментаторами), или фид с отдельными комментаторами. И вот на этом фиде они постоянно переключаются на другие корты, если там происходит что-то более важное, чем в основном матче. И сетболы с матчболами других матчей хотя бы в записи почти всегда показывают (как на ЕС во время ТБШ).
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Дабл ю Ти Эй все делает(хочет) по своему. Последние (не знаю когда они ушли с Евроспортов), вот оттудова и начались их эксперименты.
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну вот почему сейчас фид не уходит на другие корты? Или это только Матч тупит?
    Там крутой тай-брейк Стрыцовой и Рыбариковой был, а у нас реклама...
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Действительно, зачем показывать Шарапову?.. ))
     

Поделиться этой страницей