1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

1. Ai16rat

Ai16rat Опытный

АВД и АИМ заговорили о том, что больше всех выигрывали итоговый WTA американки. И тут зашел разговор пофамильно, кто именно выигрывали. И АВД сказала, что не может найти уже несколько дней этот список. Вот же, в википедии всё есть. )
    Финал тура WTA — Википедия

2. Leomessi00

Leomessi00 Новичок

Какие же поляки молодцы. на обоих каналах кажут Базель и Вену, причём не только они , но ещё и испанцы. Если бы мне кто нибудь сказал, что на Матч ТВ такое вообще возможно... то я бы покрутил пальцам у виска..

3. Shaitan

Shaitan Опытный

Кто-нибудь смотрит финал Fed Cup? У Плишковой с Младенович уже 13-13 в решающем...
    Интересно, второй матч успеют до футбола сыграть. И если не успеют, то что будет делать Матч? ))

4. Sergei133

Sergei133 Новичок

Какой удивительный бой дают француженки чешкам.
    Vive la France!!!

5. Shaitan

Shaitan Опытный

Рублёв - Беннето (финал челленджера в Муийрон-ле-Каптиф) показывают по французскому Евроспорт 2.

6. Tony77

Tony77 Новичок

Отличный получился финал Кубка Федераций!

7. Ai16rat

Ai16rat Опытный

Что-то мимо меня прошел этот КФ. ) Только конец одной игры смог посмотреть - это на вчерашний подвиг К.Гарсии в матче с Квитовой. Как она смело так укатала Петру... Правда во второй половине игры чешка была сама не своя, но всё равно блестящая игра француженки. В зачет в ее победную статистику. )
    А так, чешская сборная на сегодняшний день самая лучшая, самая сбалансированная. Даже удивительно, что француженки смогли дать такой бой. А вот подтянуться наши молодые/юные девчонки, всё, титул КФ будет - наш. )

8. Ai16rat

Ai16rat Опытный

Для Каливода.
    Чтобы не забыть фамилию жены Бердыха, просто надо вспомнить его первую любовь(ну публичную имеется ввиду). Это Люси Шафаржова(я её называю Сафарова). Сафарова - Саторова. Вот и всё. )
    Ээх, какая прекрасная была теннисная пара. А эта Эстер, какая-то худая...и тд, "вешалка" одним словом. ))

9. Ai16rat

Ai16rat Опытный

Когда Максим Янчевский упомянул высказывание/недовольство Стэна словом "Stupid", сразу, почему-то вспомнилась песня молодой певицы Селены Гомес " The Heart Wants What it Wants ", где, в самом начале клипа, она так мило проговаривая грустные словечки, почти в самом конце произносит это слово...стююпид. Песня нра, да и сама девчонка тоже не плохая, нормально так. )

Последнее редактирование: 6 янв 2017
  10. Ai16rat

Ai16rat Опытный

Звук запаздывает от картинки. Матч Кольшрайбер vs Фоньини в Сиднее. На англ/дорожке все порядке.

11. Tony77

Tony77 Новичок

Уже примерно месяц такая фигня. А на НХЛ и других локальных трансляциях - так вообще с октября :)

12. Ai16rat

Ai16rat Опытный

Ничего подобного, на той неделе, на теннисных трансляциях не было. Только сегодня. Правда я смотрел ранние/утренние матчи и поздно вечерние уже в Дохе которые. В середине дня не получалось. Так вот, в этих промежутках все было четко.

Последнее редактирование: 9 янв 2017
  13. Shaitan

Shaitan Опытный

На НХЛ не звук от картинки отстаёт, а комментатор отстаёт и от картинки, и от интершума. Это другого свойства проблема. Кстати, вроде лучше стало, но особо не прислушивался.
    А на теннисе действительно бывает у них, что картинка и звук расходятся.

Поделиться этой страницей