Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Июне недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 16000 руб. Cпонсоры форума в Июне 17 человек.
Спонсоры форума в Июне
frezer, malyi, seryi0466, dvinov07, GNI, Shaitan, daimio, radioz, Kolg, Trufanov, Joker_1970, RiskyWoods, appurg, Alex2tm, motologi, raty, carabas
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

1. Tony77

Tony77 Опытный

Показ, конечно, огорчает. Сегодня из наших показали только Хачанова, а вместо Касаткиной и Южного - Джоковича и Возняцки, Веснину тоже не покажут из-за Надаля. Ок. если вы не хотите перекрывать матчи топов, сделайте локальное окно на Е2. Для чего поехали на первую неделю в Париж, если своих не показывают? Джоковича можно было и из Москвы прокомментировать.

monacit нравится это.
  2. Shaitan

Shaitan Оратор

Если уж вставляют эти топ-5 постоянно, то хоть готовили бы их на совесть.
    А то Карлович у них на первом месте с ростом 211 см, а Опелка с таким же ростом даже в топ-5 не попал.

3. Leomessi00

Leomessi00 Опытный

О, Великая ЖуЖу работает комментаторов на Франце 2

4. Ai16rat

Ai16rat Цезарь

Ну, наконец-то, только в пятый день дали нам послушать дуэт мэтров.
    Хорошо. )

5. Leomessi00

Leomessi00 Опытный

Не совсем так.
    На международный версии Евроспорта в первый день я их слышал)

6. Ai16rat

Ai16rat Цезарь

Помню. Я потому и сказал, что нам. Имеется ввиду россиян. )

7. Leomessi00

Leomessi00 Опытный

Ну всякие версии ЕС не проблема достать кто владеет ip технологиями))

8. wal

wal Новичок

На Евроспорт пришли эффективные манагеры. Пофиг что идет матч - надо толкнуть свою очередную идиотскую перебивку.

Tony77 нравится это.
  9. Leomessi00

Leomessi00 Опытный

Это у них не в первой. Я тоже раньше возмущался, но как то свыкся. Они могут и на финалах лабудень замутить

Поделиться этой страницей