Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. malyi

    malyi Цезарь

    Здесь, есть правила форума. Которые, нужно соблюдать! Ничего личного.)
     
  2. Tennys

    Tennys Участник

    Тартакова, Дерябкин и Михайлов - лучшие комментаторы планеты Земля! Освещение тенниса каналами холдинга Матч просто запредельное! Невооруженным взглядом видно, как уже многие годы эти беззаветно преданные своей профессии и теннису люди с большой любовью делают свое дело и делают его на отлично! Считаю необходимым поблагодарить госпожу Канделаки и ее подружку Билан за возможность нам, простым смертным, практически ежедневно наблюдать на экранах своих телевизоров матчи лучших теннисисток мира... вот так нужно?
     
  3. malyi

    malyi Цезарь

    Не, сперва, надо за форум заплатить.). А потом, уже, про Дерябкина разговаривать.)))
     
  4. Tennys

    Tennys Участник

    т.е. на этом форуме можно писать только заплатив деньги?
     
  5. malyi

    malyi Цезарь

    Конечно, правильно поняли..)
     
  6. Tennys

    Tennys Участник

    первому встречному, как тут любят выражаться, я свои деньги отдавать не собираюсь
     
  7. Tennys

    Tennys Участник

    да, а сколько платит в месяц Роман Комин?..))))))))
     
  8. malyi

    malyi Цезарь

    А тут, не встречные. Здесь, постоянные! Очень Уважаемые люди! А вообще, это ваше право...
     
  9. Tennys

    Tennys Участник

    после личного знакомства ноу проблем!
     
  10. malyi

    malyi Цезарь

    Этот вопрос, задайте ему.)
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Был один человек на старом форуме. Тоже много бла-бла-бла и ни одного конкретного предложения.
    Встретиться он вроде не предлагал, не помню точно.

    Что касается вас. Встречаться с вами я не буду. И главная причина даже не в том, что вы не хотите сообщить, что мы будем обсуждать на этой встрече. Главная причина - я не хочу раскрывать свою реальную личность первому встречному из сети. Меня вполне устраивает анонимное общение на этом форуме. Для остального есть социальные сети, где я поддерживаю связь только с теми, кого знаю лично в реальной жизни. Так что извините, такой уж я человек ))
     
  12. malyi

    malyi Цезарь

    С кем?)
     
  13. Tennys

    Tennys Участник

    с организатором сбора средств
     
  14. Tennys

    Tennys Участник

    тогда зачем предъявлять претензии об отсутствии конкретики?.. не хотите раскрывать себя - значит есть что скрывать... мне скрывать нечего
     
  15. malyi

    malyi Цезарь

    Всё понятно с вами.:(
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вы неправильно меня поняли. Мне тоже скрывать нечего. Просто для меня есть анонимное общение в интернете, а есть реальное общение со знакомыми людьми. Я эти вещи не смешиваю.
     
  17. Tennys

    Tennys Участник

    тогда я буду надеяться на встречу )
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Как вам будет угодно...

    Давайте лучше переключаться на просмотр тенниса. Новый игровой день уже начался ))
     
  19. Tennys

    Tennys Участник

    Зверев - Медведев!!! И керлинг по ТВ ))
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не, ну там все же ЧМ. Так что приоритет как бы очевиден.
    Другое дело, что они и здесь умудрились накосячить. На YouTube канале международной федерации керлинга идут обе встречи (Россия - Чехия и Корея - США), то есть картинка есть с обоих матчей. Но на Игре конечно же показывают именно Корея - США. Красавцы! ))
     
    malyi нравится это.

Поделиться этой страницей