Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Tennys

    Tennys Участник

    у меня есть много различных проектов (нее бизнес-планов)
     
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Нужно говорить, про эфир! А не отношения выяснять)).
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    И опять никакой конкретики. Вы что хотите-то? Чтобы вы тут слюной брызгали на тему того, как все плохо устроено, и от этого все вдруг само собой становилось лучше? Так не бывает.
     
  4. Tennys

    Tennys Участник

    конкретика обсуждается при личной встрече
     
  5. malyi

    malyi Цезарь

    Здесь, нужно не большую сумму внести на форум. Только, и всего.)
     
  6. Tennys

    Tennys Участник

    когда я начинаю говорить про эфир, мне начинают говорить, что надо обсуждать теннис...
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну предлагайте же!
    Я абсолютно серьезно. У меня осталось много всяких наработок и знакомств. Я и инвестора готов привлечь, и команду с мозгами собрать. Но вы же ни слова конкретики не предложили пока. Одна критика.
     
  8. Tennys

    Tennys Участник

    и что мне даст внесение небольшой суммы?
     
  9. Tennys

    Tennys Участник

    давайте встретимся и обсудим
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не сочтите за высокомерие, но я пока не вижу ни единого повода для встречи. Времени жалко.
     
  11. Tennys

    Tennys Участник

    вот и поговорили )
     
  12. malyi

    malyi Цезарь

    Я про форум абонентов.
     
  13. Tennys

    Tennys Участник

    пока не понял о чем речь
     
  14. malyi

    malyi Цезарь

    Да нет, Ваше право. Здесь все умные люди, говорить можно обо всём. Никто не против! Просто, немножко, надо соблюдать суббординацию.)). Только и всего.:D
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А вы чего ожидали? Что я соглашусь с вами встретиться? Серьезно?
    Я даже примерно не представляю, кто вы и зачем вы здесь. Я даже из общечеловеческих соображений не стал бы встречаться с первым встречным из интернета, не говоря уже о бизнес соображениях ))
     
  16. malyi

    malyi Цезарь

    В шапке форума, всё есть.
     
  17. Tennys

    Tennys Участник

    это говорит только о том, что бла-бла-бла никто не отменял - вот и все!
     
  18. Tennys

    Tennys Участник

    какую субординацию?.. здесь есть курс молодого бойца может быть? или еще что-то?
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну и я о том же. Вы хотя бы примерно, в двух словах, опишите, что за предложения у вас. А пока это действительно бла-бла-бла...
     
  20. Tennys

    Tennys Участник

    много здесь народу за все время существования форума предлагали что-то подобное?.. я не про идею, а том чтобы встретиться и обсудить, о том, что есть мысли и желание изменить ситуацию с теннисом в отечественных СМИ?..
     

Поделиться этой страницей