Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

1. Shaitan

Shaitan Опытный

Ну во-первых, я точно сказать не могу, что популярнее. Скорее всего киберспорт. То, что нас с вами больше интересует теннис - это нерепрезентативная выборка ))
    А во-вторых, там скорее всего контрактные обязательства. Так что могут и переключиться. А вообще, если бы все было по-серьезному, как на американском ТВ, например, то киберспортсмены тупо ждали бы, пока освободится ТВ-канал ))

2. Shaitan

Shaitan Опытный

Кстати, на сайте EPICENTER время начала финала стоит 19:30. Так что...

3. Shaitan

Shaitan Опытный

На EPICENTER во втором полуфинале будет решающая карта. Так что все нормально - смотрим теннис, а потом киберспорт ))

4. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Похоже осталась и уже откомментировала именно АВД второй матч из Сингапура. Не подъехала она на финал на Олимпийский. )

5. Shaitan

Shaitan Опытный

Она же вчера говорила, что сегодня переключится на Сингапур, а КК оставит коллегам.

6. Leomessi00

Leomessi00 Участник

и всё-таки Метревелли подтвердил, что сразу после финала КК - женский итоговый. Так. что контра обождет..,

7. Leomessi00

Leomessi00 Участник

Так же итоговый мужской под вопросом. Это значит шансы есть увидеть на Плюсе?)

8. Shaitan

Shaitan Опытный

А комментаторы контры только что сказали: "Совсем скоро нас начнут показывать на Матч ТВ"...
    Интрига, однако ))

9. Leomessi00

Leomessi00 Участник

пускай уточнит на каком канале
    уже 6 часов, а теннис все идёт

10. Shaitan

Shaitan Опытный

Так там второй полуфинал минуту назад закончился. Сейчас перерыв. Так что теннис-то успеет закончиться. Вопрос только в повторе второго матча Сингапура.

11. Shaitan

Shaitan Опытный

К вопросу об этом... На Твиче полуфинал с русскими комментариями смотрело более 70 тысяч зрителей. Что-то я не уверен, что КК сейчас столько смотрят...

12. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

А что такое вообще киберспорт? И есть люди которое это смотрят? Я вот только сегодня обратил на это внимание, да слышал в новостях там и тд, но не обращал внимания. И это еще и спортом является? ))

P.S. Ёпт...опять наши...
    Россия стала первой страной в мире, которая признала киберспорт официальным видом спорта. Это произошло 25 июля
    2001 года по распоряжению тогдашнего главы Госкомспорта России Рожкова Павла Алексеевича

Последнее редактирование: 23 окт 2016
  13. Leomessi00

Leomessi00 Участник

вот сволочи.. время их поджимает... без церемонии награждения остались

14. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

А я что говорил, свой домашний турнир и так издеваться... ((

15. Shaitan

Shaitan Опытный

Видели очереди на вход? Что-то я не видел таких в Олимпийском на КК? ))

16. Shaitan

Shaitan Опытный

Канделаки, сказала "Матч! Арена". А идет на Игре. Профессионал, что сказать. Со своими же каналами разобраться не может ))

17. Shaitan

Shaitan Опытный

И кстати, это не прямой эфир идет. Матч в своём репертуаре ))

18. Shaitan

Shaitan Опытный

Я угораю над ими )) Они теперь и плашку "прямой эфир" добавили! Но это НЕ прямой эфир! С опазданием минут в 8-10 идет трансляция. Надеюсь, сам финал хоть в прямом эфире покажут.

19. Shaitan

Shaitan Опытный

Не, так и показывают с задержкой в 10 минут и плашкой "прямой эфир". Красавцы! ))

20. Shaitan

Shaitan Опытный

Очень на это надеюсь. Сегодня в очередной раз стало понятно, что это надо делать. И так-то матчей кот наплакал, так еще и показали не все. Даже с центральных кортов не все.

А ещё очень обнадеживает вот это громкое заявление от TennisTV:

Поделиться этой страницей