Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Tennys

    Tennys Участник

    с прицелом на возвращение Шараповой, когда первый турнир, показанный в так называемом полном объеме - Штутгарт? Смешно ))
     
  2. roman_komin

    roman_komin Новичок

    Конечно, матчи не показываются все, какие возможно. К сожалению. Иногда это происходит, потому что накладываются другие прямые трансляции, иногда по другим причинам... Моя же приведенная Айратом фраза касалась показа матчей россиянок. Наша возможность выбора матчей до некоторой степени всё же ограничена.
     
  3. Tennys

    Tennys Участник

    самое обидное, что реальная причина НЕ показа матча Азаренка - Кис озвучена не будет...
     
  4. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Роман, здравствуйте! Спасибо за то, что Вы с нами общаетесь! Я, конечно, вашего контракта не видел, но имею возможность смотреть европейские каналы и сравнивать. Возможность показа своих либо есть, либо нет, а в новых контрактах она есть. И если она есть, то корт, на котором играет россиянка, не имеет значения - к показу доступны абсолютно все корты. Все, что требуется от Матча, это увидев расписание на следующий день, оперативно заказать вместо матчей, которые идут на World Feed, игры своих теннисисток. Подозреваю, что это требует дополнительных финансовых затрат, но думаю, что они минимальны по сравнению со стоимостью всего контракта. Пролейте свет на этот вопрос, насколько сможете
     
  5. roman_komin

    roman_komin Новичок

    "Подозреваю, что это требует дополнительных финансовых затрат" - вы же сами всё понимаете)
     
  6. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Понимаю. Но почему то уверен, что человеческий фактор здесь не менее важен, чем финансовый :)
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я думаю, что не просто "не менее", а в первую очередь.
    Потому что само наличие финансового фактора и при этом ничего не делание по этому поводу - это и есть человеческий фактор. Можно найти спонсора конкретно под дополнительный фид. Пускать заставочку в каждой паузе. "Трансляция организована при поддержке ООО "Рога и копыта"...
    Но это ведь надо искать, встречаться с людьми, вести переговоры... Да ну, зачем? И так сойдёт...
     
    Tony77 нравится это.
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Имелось ввиду именно к этому турниру и договорились, купили таки права. Ведь до этого показали финальную встречу Весниной с Кузнецовой из Индиан-Уэллса. Т.е, всё уже подходило к завершению и к Штутгарту "созрели" так сказать. Да и повод отличный, какая вывеска: Возвращение Шараповой и возвращение большого тенниса в РФ.
    А вот на каких условиях договорились, какие нюансы присутствуют в контракте никто из сторонних не знает. Только одни гадания, даже Вы не в курсе, хоть и говорите, что "варитесь" в "кухне" матча(я почему-то сомневаюсь в этом). )
     
  9. Tennys

    Tennys Участник

    сомневайся и дальше! ))
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мы разве на "Ты"? Короче, с каждым Вашим постом у меня пропадает охота с Вами тут общаться. Если у матчовиков такие сотрудники работают - бяда/хана компании. (
     
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    а кто это вообще @Tennys, ?
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Роман,у меня к вам вопрос, а почему не работает на матче Метревели?
     
  13. Tennys

    Tennys Участник

    несколько слов о профессионализме комментаторов... Михайлов только что... объяснил по какой причине попала в основную сетку как лаки лузер Доден... внимание!!! Причина: получили травмы Анисимова и Канепи... Позорище просто!
     
  14. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Сандгрен
     
    Leo2109 и Shaitan нравится это.
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже очередной тролль. Посмотрим как дальше будет. )
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    понятно
    не обращаем внимание
    новеньких не пускаем
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да нет, пускай новые приходят. Скажут, что это за такая монополия тут у вас. ) Если это конкретный человек, который интересуется теннисом, следит за ним и ведёт себя прилично. Почему нет. )
    Я никогда первым не начинаю хамить незнакомому человеку, это в не в моих правилах, а когда начинают в мою сторону, послушаю чуток, пытаюсь понять, может случайно вышло, с кем не бывает, а вот если это системное - в игнор. )
     
  18. Tennys

    Tennys Участник

    если я кого-либо обидел чем, прошу меня простить!
     
  19. Tony77

    Tony77 Ветеран

    А Вы еще спаррингуете Долгополова? Куда он пропал? :)
     
  20. Tennys

    Tennys Участник

    не понял вопроса
     

Поделиться этой страницей