Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И что это доказывает? Я же говорю на каждый игровой день - отдельный. )
     
  2. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Не пытайтесь понять то, чего нет
     
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Это доказывает то, что лимита матчей нет. В контракте прописан каждый игровой день каждого турнира? :)))
     
  4. Tennys

    Tennys Участник

    я много чего знаю ) если говорить про данный конкретный вопрос, то ответ нужно искать в предыдущих игровых днях, когда в случае сверхважности какого-либо ночного матча, его транслировали в прямом эфире, а он был по счету уже пятым или шестым... это же продолжается уже давно! Если брать отрезок времени, когда женские турниры вернулись в нынешнем объеме на экраны, то с прошлой весны (Штутгарт) были десятки подобных примеров. Лень работать, да и когда работают, то из под палки.
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Наверное - да. Вон у швейцарцев есть же личный, Федереровский контракт на показ. ))
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Много чего знаю - это не ответ. Вы схожи в кухню матчовиков? )
     
  7. Tennys

    Tennys Участник

    я ответил на вопрос! вхож...
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот этот ответ Комина. Или Романа вводят за нос или...))
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну тогда ответьте, Вы контракт сами видели? Неужели он такой ущербный у нас? )
     
  10. Tennys

    Tennys Участник

    Романа именно вводят! )) не показать матч Азаренка - Кис - это преступление! Если бы на месте Кис была Касаткина, то изыскали бы возможности и ресурсы для показа
     
  11. Tennys

    Tennys Участник

    контракт абсолютно нормальный. Можно показывать гораздо больше, чем показывают.
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Дык, и своих не показывают(ли), и не раз. Вы на старом форуме бывали? Там тоже был с таким ником человек. )
     
  13. Tennys

    Tennys Участник

    платить деньги за непопулярный вид спорта в России, чтобы НЕ показывать такие матчи как Винус - Серена или сегодняшний Вики с Кис - это как?
     
  14. Tennys

    Tennys Участник

    на старом форуме я не только не бывал, но даже и не знаю как он выглядит или выглядел...
     
    veteran нравится это.
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сколько можно повторять, у нас же не как у всех, или, не как раньше. Не на равных мы, так получилось. Подписали/покупали с трудом. Поэтому я и думаю, что именно у наших есть некие ограничения в контракте. Я же не оправдываю, пытаюсь понять как и было сказано выше. Вот бы глянуть краем глаза на тот самый дОкумент, тогда...а так...гадание на кофейной гуще получается. ))
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Понятно. А то там был с таким ником, но по-моему с маленькой буквы был у него ник. Давно только, в последние годы не появлялся, думал что это Вы. )
     
  17. Tennys

    Tennys Участник

    купили права ТОЛЬКО ради Шараповой - вот это истинная правда... особенно нелепо все это выглядит на фоне того, что женский теннис в России целенаправленно идет вниз, а у мужиков есть надежды сразу на троих... казалось бы, надо закупать мужские турниры ))
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну нет конечно же. Это с прицелом на возвращение Марии. А так, и раньше ведь показывали женский, когда прекратился показ мужского.
    1. Наверное дешевле. )
    2. Я бы не сказал что наш ж/теннис загибает. )
     
  19. Tennys

    Tennys Участник

    на эту тему мне спорить неинтересно )
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Никто и не спорит. Просто каждый высказывает своё видение/мысли. Ваше такое - моё другое. ))
     

Поделиться этой страницей