Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

1. Tony77

Tony77 Участник

Про мужской итоговый не знаю, пока могу только Чжухай обещать :)

2. Shaitan

Shaitan Опытный

Помнить не помню, но инфу найти было нетрудно.
    Хьюитт с Багдатисом играли. В 3:45 утра закончили ))

3. Sergei133

Sergei133 Участник

Внук Дмитриевой впечатлил английским, где они его раньше прятали?

4. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

А по-мне нужно вообще отобрать у китайцев крупные турниры. Вот прошел мастерс и пустые-пустые трибуны. Похоже забили организаторы на это дело, на отсутствие зрителей на трибунах, а ведь до ОИ 2008, на турниры зрителей завозили автобусами(вроде АВД и АИМ об этом говорили). Смешно же. Оставить 250-ки и хватит им. )

5. Leomessi00

Leomessi00 Участник

а какой ты предлагаешь взамен харду осенью? у меня приходит сразу в голову Гамбург, который когда-то считался Мастерсом. Правда в это время он не подойдёт, грунт же..
    Хотя.. а почему бы не махнуться с Мадридом, который до 2008 проводился на харде, поменять покрытие и Гамбург вновь "при делах" как раньше

6. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Только в Европу. Да полно мест, найдется. )

7. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Ну есть же свободные каналы у холдинга, почему там не показывать вторую игру из Сингапура. Бляха-муха, похоже совсем сошли с ума там матчовики, всего два(!) матча не могут нормально освещать. (((

8. Leomessi00

Leomessi00 Участник

)) ну так вы же сами просили, чтобы родной! турнир был показан в полном объёме. Вот, пожалуйста, пара вам) а на канале Арена сейчас повтор гонок, они не могут отказаться, с этого денежки имеют хорошие

9. Leomessi00

Leomessi00 Участник

Метревелли, сказал, что второй женский будет показан после финала одиночников. В принципе логично, весь теннис просмотра не охватить

10. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Я знаю, АВД в конце своего эфира после первого матча тоже так сказала, с грустным голосом так. Вот это и досадно, что такие уважаемые люди не могут свои последние годы на тв нормально работать. Думаете приятно АВД сейчас сидеть и комментировать, зная, что картинка пойдет позже в записи, когда уже все всем будет известно и тд.? Фишка прямого эфира ведь в том, что они вместе со всеми телезрителями как бы находятся в контакте, сопереживают, огорчаются и радуются... а тут... ((

11. Leomessi00

Leomessi00 Участник

хм.. а Вы уверены, что она она будет в записи комментировать? . По моему все очень просто. Она сейчас в студии работает в прямом эфире женский матч, когда закончится финал мужской - они просто поставят записанную плёночку на канал Игра... вот и все. Также кстати всегда делает Супер Теннис, когда не возможности одновременно показать матчи лайвом

12. Shaitan

Shaitan Опытный

Там киберспорт же в 18:00, не забыли? Так что только после него, а не после КК.

13. Leomessi00

Leomessi00 Участник

да, ваша правда. и в программке заявлен теннис с 8 до 10

14. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Вы меня не правильно поняли. Я же и написал, что она сейчас работает, т.е комментирует только для себя получается, а потом этот продукт пустят в записи. Не думаю, что сегодня привлекли и других комментаторов на матчи из Сингапура. Хотя есть вариант, что она отработав первый матч поехала туда, в Олимпийский и будет оттуда с АИМ комментировать мужской финальный матч, а эту игру которая сейчас идет, уже будут комментировать другие.

15. Leomessi00

Leomessi00 Участник

ну вот в 8 часов и увидим, кто будет комментировать))

16. Shaitan

Shaitan Опытный

Мне, кстати, еще очень интересно, как они поступят, если финал КК не закончится до 18:00. Неужели переключатся на EPICENTER?

17. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

От них можно всё что угодное ожидать. Например закончится матч в 17:55, и ведь могут уйти от церемонии награждения. )

18. Leomessi00

Leomessi00 Участник

не думаю. Тенденция этого Кубка Кремля мужского такова , что матчи почти все укладываются в 2 часа, а то и раньше. хотя.. есть сомнения насчёт финала ) вообщем увидим. В принципе можно перенести на канал Арена, там до 19:30 нет прямого эфира

19. Shaitan

Shaitan Опытный

В два часа-то может и уложатся, вот только в 16:00 они никак не начнут. Уже 15:50. Парный финал закончится с минуты на минуту, потом награждение, потом выход и разминка финалистов. Хорошо, если в 16:30 начнут.

20. Leomessi00

Leomessi00 Участник

что такое теннис и что такое киберспорт? две огромные разницы) думаю теннис мы до смотрим финал до конца, а киберспорт пусть подойдёт полчаса.. К тому же ночью будет повтор на Матч тв, скорее всем в полном объёме

Поделиться этой страницей