Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ну, все 11 титул Кербер за карьеру
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я так и не могу понять, как играет этот молодой шкет. Никак полный матч не досмотрю с его участием. Сегодня спокойно гляну. )
    И, вперед Даня! ))
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А что вы меня спрашиваете?)
    Я эту неделю почти не смотрел тенниса, т.к началось рабочая неделя. А после работы сил нет, хочется отдохнуть)
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Где это я спрашиваю, я просто рассуждаю, о том, что не полностью в курсе, как играет этот Де Минаур. Знаю, что бегает очень быстро, а на остальное сегодня гляну. )
     
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Вот сейчас прогоняю через прогу матч
    Video resync frames removed: 21. Ошибки
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Косяков нет в мужском матче из Сиднея. Значит фиды/линии разные получаются. )
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ага. Все чисто. Приятно смотреть
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ан нет, проскальзывает чуток, фризом даже сказать нельзя, несколько кубиков. Что-то на той стороне барахлит всё-таки. )
     
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Да? Я пока не заметил.. Наверно из за того что с вами общаюсь, невнимательно слежу)
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да, это в середине экрана бывает. )
     
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Я после матча проверю с помощью "волшнбной проги"))
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Евроспорт не покажет награждение, сразу перейдёт на горные лыжи. Вот сволота.
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Мэтры на ЕС1!
     
  14. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Женский турнир в Питере будет полностью показан на канале "Наш Спорт", соответственно, в СД :(
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мне главное, что полностью показывать будут. )
    В прошлом году на оф/сайте показывали, Рома Комин об этом напоминал ещё, а там какое качество было?
     
  16. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Не знаю, не смотрел. Но какое бы хорошее качество ни было на сайте, оно не сравнимо с HD, которое дает спутник
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это понятно. Но, если чуть лучше SD будет - альтернатива. )
    Почему именно на "Матч Наш Спорт" -те только показывают, никакой инфы по этому поводу нет?
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Опять заклинило картинку на евриках как в тот день. У "Орион Экспресс" черный ящик, у плюсов стоп кадры. )
     
  19. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Инфы нет, есть мои мысли: у них программирование хромает на обе ноги, изначально в него не те принципы заложены. Они придерживаются принципа, что турнир должен показываться по одному каналу - пофиг на уровень турнира и качество картинки, лишь бы было место в сетке. В случае с питерским турниром: на Арене ему мешают 3 волейбола в среду и Кубок Легенд - в выходные, все остальные дни Арена свободна. Но им не качество картинки важно, а чтобы зритель не напрягался в поиске нужной трансляции: раз начали на НС показывать, там и надо, а то любитель спорта включит посмотреть теннис на НС, а его там нет, он плюнет и не станет искать. Что Вы хотите - в субхолдинге заправляют люди из развлекательного ТВ, им неведомы особенности спортивного ТВ и учиться и слушать профессионалов они не хотят
     
    Ai16rat нравится это.
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Кто смотрит через ЕС плеер, есть трансляция сейчас матча Возняцки с С.Наварро?
     

Поделиться этой страницей