Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    хех)
    кто ж будет после рабочей неделе будет просыпаться рано в субботу и смотреть теннис, все будут спать,отсыпаться !)))
     
  2. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Кто Вас просыпаться заставляет? Поставьте на запись, проснетесь - посмотрите :)
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну ради ДельПо можно наверное проснуться и глянуть на его игру. 4:30 мск. Великолепно ведь играет великан из Тандила на этой неделе. Сейчас досматриваю его игру с Феррером в повторе, молодняк отдыхает, качество игры почти на высоте. )
     
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Я смотри сейчас финал женский Сиднея. У вас не подсыпает Игра?

    Проиграл твой великан, Батисте))
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Есть такое дело, с картинкой проблемы. Это началось с попыткой показать финал Хобарта. Я же с того времени у экрана, до этого включения всё нормально показывало, потом началось, я ушёл на "Супертеннис", сейчас смотрю финал Сиднея - проблемы остались.

    Это да, проиграл Хуан Мартин. Надо было в двух партиях, а три не хватило. Да и Баутиста с Агутом играли сегодня не плохо. ))
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А на Супер Теннисе такие же проблемы? Если у всех, то это проблемы не плюса, а австралийцев. Они же картинку предоставляют
    Дмитриева хотя бы заикнулась разок по поводу некачественной картинке
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не плюсов, я смотрю у "Телекарты", у них те же проблемы. Сейчас переключил на итальянцев 3 минуты полет нормальный. Получается фид, который для нас представляют глючит.
     
  8. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Решили что ли сэкономить на финалах? Мдяя..
    Ничего не могут нормально организовать
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что тут скажешь, наверное наши молчат, а те не знают о проблеме, или, если и знают ничего не предпринимают. Всё как всегда. )
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Говорят, что были глюки на Хобарте. На фиг такое смотреть в повторе))
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А он всё ещё не закончился. Подожди, дожди, дожди, я оставлю любовь позади... )))
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    У меня такая фигня бывает частенько при просмотре ip каналов заграничных с большим битрейтом. Но там то инет, а тут то через спутник все, должно вообще все идеально
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Тем более!
    Значит я ничего не потерял =)
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А вот Дерябкин попал так попал. Это он комментировал. )) Вставать пол пятого или в пять, приходить в студию и уже 6 часов пытаться отработать одну игру - это круто. ))
     
  15. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Интересно, а с финалом мужским Сиднеем по Евроспорту такая же бодяга будет?
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нет конечно, это же АТП. )
     
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А какая разница? Финал же будет проходить там же где сейчас играют женщины. Фид то один на Россию как я понимаю
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Какой пять, в 3, получается, он может и не ложился спать. Это у нас в 6 утра должно было начаться, по мск в 4-же. ))
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Точно, я с Хобартом попутал.
    Тогда не знаю, а может фид отдельный ВТА и АТП хоть и с одного турнира, это у специалистов надо спрашивать. )
     
  20. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Короче будем смотреть) финал в 11,не пропустите) там какой-то шкет малолетний пробился, надо глянуть)
     

Поделиться этой страницей