Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    К тому же он скорее теннисист, чем хоккеист ))
     
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    уж лучше бы он комментировал хоккей... все эмоции остаются у него там
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Где угодно только к теннисным матчам ни ногой. Ошибка на ошибке, после него, плюсовские комментаторы прям как Боги комментаторского искусства. ))
    И Комин пропал, неужто и его тоже "ушли" как Метревели?
     
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Я бы первым убежал бы с этой помойке...
    по Метревели это официальная информация или домыслы?
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Домыслы конечно. Вот если будет Александр Ираклиевич вместе с Анной Владимировной на АО у евриков комментировать, тогда точно, с полной уверенностью можно сказать, что и он попал под "оптимизацию" у матчовиков. Увы, похоже что это так. Я бы понял, когда в конце сезона его не было, можно было как-то это объяснить и тд, то когда и сейчас его не видно и не слышно...(
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ну вот Дмитриева и там и тут работает. какая же тут оптимизация
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Оптимизация в кавычках. ) Ну не может пока убрать Гивиевна АВД - там её этот поступок совсем не поймут, даже самые преданные её подданные.
    У меня складывается такое мнение, что ей была поставлена такая задача, задача очистить всё плюсовское, потихоньку, что она и делает. Вон сколько новых комментаторов появляется, не было бы такого задания, спрашивается зачем заморачиваться пусть работают как работают, прежние, а тут...И всё было бы ничего, если качество этих новых было бы на уровне, ан нет, оно падает с каждым днём всё глубже и глубже.
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Комин как минимум разок был. Может и больше, но один раз слышал точно.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я тоже слышал. Мало и пропал. Могли ведь вместо "хоккеиста" его поставить. ))
    А Швецов где?
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    На коньках ))
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А мне нравилось его слушать. Всегда размеренные, какие-то спокойные у него репортажи были, короче всё по делу. Пусть возвращают нам Игоря. )
     
    Shaitan нравится это.
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я за. Мне тоже всегда было интересно на его репортажах. Он готовится всегда тщательно, в отличие от некоторых.
     
    Ai16rat нравится это.
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Опять Шмурнов на теннисе. И это хорошо. )
    Только вот почему включились не с самого начала матча - вопрос. Ведь до этого не было прямого эфира на канале "Матч Игра".
    ----------------------------------------------------
    Интересная у нас ситуация получается. Как сейчас объяснил Александр Иванович и как я понял, наши запросили линию к 8-ми утра, те и дали к 8-ми, а в это время уже больше получаса назад началась игра Мугурузы с Мертенс. Неужели нельзя заказывать линию/фид, ну с запасом, на час вперёд, например? Или это время ограниченное? )
    ------------------------------------
    Или по другому, прямо с утра, по ситуации реагировать? ) Планировали показать определенную игру, а, т.к играют и мужики - то естественно происходят накладки, поэтому, по-мне надо реагировать в лайв режиме. Если такое возможно конечно.)
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И всё-таки видно, что давно не смотрел женский теннис господин Шмурнов. Александр Иванович, уже давно можно выйти тренерам один раз за партию у девушек, давно. )
    Хотя, недавно ведь работал - неужто там не попадалась такая ситуация? Я уже не помню на какой игре он комментировал.
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Последнее редактирование: 10 янв 2018
  16. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Они не собирались Мугурузу показывать, планировали начать с матча Квитова-Джорджи, но так как матч Мугурузы затянулся, вышли в 8 на него. Вчера в аналогичной ситуации на Радванску с Контой не вышли, ждали матча Весниной
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я это знаю, поэтому третий вариант, я же дописал, реагировать в лайв режиме. )
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Mannarino Adrian. Саприн произносит имя француза - Андреа. Разве так можно/правильно? )
     
  19. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Он думал, что комментирует женский матч
     
    monacit нравится это.
  20. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Коллеги, внимание, изменения в программе: завтра финал Хобарта начнется в 4.00, а не в 6.30. Прямая трансляция на Игре, не пропустите :)
     
    Ai16rat нравится это.

Поделиться этой страницей