Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да вроде неделю назад 73-летие в Москве отмечал (писали).
    Думаю, к Итоговому подтянется.
     
    Tony77 нравится это.
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Он же вроде каждый год, именно осенью возвращается к себе домой в Грузию. Плюсы ведь и фильм сняли с его загородного дома и тд. Кстати, красиво было у него тогда, думаю сейчас так же. )
    К итоговому в обязательном порядке должен быть Александр Ираклиевич в паре Анной Владимировной. )
    Без наших уважаемых мэтров, турнир не турнир.)
     
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Между прочим, завтра по программе полуфиналы на Игре только с 21.50, а они в 21 начинаются.
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну да, там хоккей.
    Ну ничего, нам не привыкать. У меня подписка TennisTV ещё действует ))
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    У меня итальянцы, со студиями до и после и тд и тп. Тем более этот турнир у них домашним получился. ))
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ага, косячит Мосалёв. Вот сейчас, подавал Хачанов при счёте 2:3, а он объявляет счёт 40:15, когда это брейкпойнты у Чорича. А про то, что это ещё и сетболы соперника - ни в какую, только потом, когда выиграл хорват партию, опомнился. ))
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ага, а решающее очко он вообще в упор не хочет считать брейк-поинтом/сетболом.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Прошёлся по биографии Олега Мосалёва. Сказано, что он в юности занимался большим теннисом. Получается, что не чужой человек в этом действии, почему тогда такие простые косяки с его стороны? Не понятно. ))
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Заниматься и комментировать - разные вещи. Он же по самой игре особо косяков не допускает, потому что сам играл и более-менее понимает, что происходит на корте. А вот как теннисный журналист он слабоват. Не готов он просто с точки зрения теннисной информированности. Да и опыта маловато пока.
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А мне казалось, что такие вещи(про счёт) так глубоко вникают/проникают в голову, что даже вусмерть пьяном виде, ты не ошибешься. Т.е - это превращается в автоматику, нет? ))
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Человеческий мозг - загадочная штука. Есть в жизни куча вещей, которые доведены до автоматизма, но при определённых обстоятельствах автоматика почему-то не срабатывает ))
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это точно, заклинет так заклинет. ))
     
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Ну а закончил вчерашний репортаж Мосалев прекрасно: "Любите хоккей", потом немного помолчав, добавил "И теннис тоже" :)
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Итоговый турнир ATP, завтра стартующий в Лондоне, будет транслироваться в «Одноклассниках».

    Финальный матч прокомментируют Василий Уткин и Шамиль Тарпищев, остальные – олимпийская чемпионка Елена Дементьева и российский №4 Евгений Донской.

    Показ организован совместно с компанией «Телеспорт» и пройдет на ее странице.
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    О, уже конкуренция пошла ))
     
  16. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Главное, чтобы это не ограничилось итоговым :)
     
    Shaitan нравится это.
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Завтра Федерер будет в записи,опять судя по всему теннис матч собирается показывать через одно место..
    Я предпочитаю смотреть лучше в ОК с ком Ленки Дементьевой)
     
  18. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Федерер-Сок в первый день (запись в 20.50) и первого полуфинала (запись в 20.55)
    ну как так можно?((
    Планирую смотреть Федю по BBC HD посмотрим на качество ,поставлю на запись
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Можно смотреть и у швейцарцев, как обычно все три их канала(SRF Zwei, RTS Deux, RSI LA 2) покажут итоговый. Халява. ))
     
  20. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    мне очень важно смотреть с английским комментарием. даже больше чем с русским,если это не Мэтры только
     

Поделиться этой страницей