Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И всё-таки искусственное остается искусственным. Например, при подаче когда уходит мяч по длине и по боковой линии, тут слышен только один окрик, что неправильно. А там две, и игроку легче будет в следующем ударе сделать корректировку. Да много нюансев, которых никогда не сможет заменить искусственный интеллект. Короче, в топку все эти новшества. ))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А кто это работает в матче Рублёва? Просто не с самого начала матча включился я к просмотру. Скажите ему, что никто не будет брать опцию "разговор с тренером" во время первого перехода в начале партии. Там, при всяком желании, реально не хватит времени для этого. Просто нам зрителям показывают раздельно, сначала, в первые дни показывали(пытались обоих сразу), потом забили на всё это, и, если не укладываются запускают уже запись в переходе. Рублёв беседовал с наставником во время мед/таймаута, почти параллельно с Шаповаловым(просто нам не показали этот момент, транслировали беседу Дениса). А то комментатор говорит, будто, мол Андрей жалуется на ногу, что, после мед/помощи ему пока не комфортно и тд.
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не помню имя, но слышу его не впервые на теннисе. Лучше не обращайте внимания на этого чудика. Он уже столько всякой ахинеи наговорил, что уши вянут.
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А мне голос не знаком, по-моему впервые слышу, хотя, может и ошибаюсь.
    А Вы так жёстко с ним, неужто всё так плохо? ))
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну бывает и хуже, конечно ))
    Просто чувствуется фальшь и непрофессионализм. Явно готовился плохо. И к турниру в целом, и к этому эфиру в частности. Как сказанет что-нибудь, аж хочется пультом в телек кинуть. Какой-то он неуклюжий что ли ))
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот выиграет Андрей - простим ему все "грехи". ))
     
    Shaitan нравится это.
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    О! Когда он про тройной матчбол заорал, я его узнал! ))
    Это Олег Мосалёв. Хоккейный комментатор ))
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Кстати, вот теперь я уже сомневаюсь, что слышал его на теннисе. Мосалёва я бы запомнил.
    Видимо, я его перепутал с ещё одним товарищем, который на Матче с недавних пор на теннисе.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Этот чтоль?
    [​IMG]

    Выиграл! Андрюха! )
    Ну простим...)
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не было этого Мосалёва. Это 100%.
    В понедельник в паре с Дерябкином был ещё один новичок, фамилию забыл, потом уточню.
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот-вот, я, видимо, с ним и перепутал. Я в последнее время вообще на теннисе мало комментаторов слушаю.
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну вот, и этот туда же ))
    Ну мне простительно - я всего лишь зритель. А он-то, неужели не мог все заранее посчитать?
     
  13. blackshot

    blackshot Новичок

    Был он уже. Я Мосалева сегодня второй раз на теннисе поймал, первый раз он комментировал женский турнир в Ухане в этом году.
     
    Ai16rat нравится это.
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Значит, у меня ещё не совсем крыша поехала ))
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Был Мосалев уже несколько раз на теннисе, как и Гучек на футболе :(
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот сейчас ещё пару минут послушал и понял, что точно был. Видимо, у меня просто вылетело из головы это. Хотя я Мосалева по КХЛ и НХЛ хорошо знаю.
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Во как! Ухань смотрел я мало...не попадался. Бум знать. ))
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    МАсалёв? ) Уже второй раз так пишите, может Вы больше его знаете.
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Что-то переклинило меня ))
    Исправил. Хотя в цитатах все равно осталось ))
     
  20. Tony77

    Tony77 Ветеран

    А никто не слышал, куда Метревели пропал? После ЮСО не слышал его
     

Поделиться этой страницей