Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Дерябкину. На этом турнире Остапенко опекает Анабель Медина Гарригес. Это в предыдущем турнире, где выиграла Алёна была только мама. Это как надо не следит за теннисом, что не знать таких вот простых и элементарных вещей?
     
  2. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Завтра в 14.30 параллельно играют Шарапова-Севастова в Пекине и финал в Ухане. Делаем ставки, господа: как поступят гении с "Матча"?
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Дерябкин сказал, что трансляции из Пекина начнутся в воскресенье. Так что...
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    По программе сначала финал с Ташкента, потом решающая игра с Ухани. Бейжинг(Пекин) только с воскресенья. И всё это уже на канале "Игра". Так что первый матч Шараповой - мимо наверное.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2017
  5. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Как мы уже успели заметить, Дерябкин не является авторитетом в плане расписания трансляций. Если помните, первый матч Маши в Стэнфорде показали в понедельник, хотя по программе трансляции должны были начаться во вторник. Есть и другой пример: не был показан первый матч Шараповой в Мадриде в воскресенье, а трансляции начались в понедельник. Я тоже думаю, что никто не станет заморачиваться и менять программу, но теоретически это возможно - трансляции женского турнира из Пекина на весь мир начинаются в субботу. Если все же предположить, что Матч захочет показать Шарапову завтра, то либо им придется ставить в запись или отменять показ финала Уханя, либо, что кажется совсем фантастическим вариантом, подрезать шорт-трек и показать параллельно с финалом Уханя матч Шараповой в Пекине на Игре. Ну и совсем нереальный вариант - показать Машу на основном Матче :). С уважением, ваш Кир Булычев
     
    Shaitan нравится это.
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Небольшое уточнение. Как было сказано мной выше, завтрашние финалы и так показывают на "Игре". )
     
  7. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Ну да, наоборот, финал Уханя - на Игре, а Шарапову - на Арене :)
     
  8. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Финал Ташкента завтра, кстати, в 10 утра, а не в 12
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Михайлов: "Турнир в Пекине мы начнем показывать с понедельника..."
    И ведь Тартакова его не поправляет, у меня вопросы. 1. Может я не в курсе, но по программке с завтрашнего дня прямые трансляции.2. Если всё-таки с воскресенья в каком параллельном мире они живут??? ))
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ёкарный бабай! Крикните кто-нибудь Михайлову, что сегодня СУББОТА!!! Они что там оба под кайфом что ли???? )))
    Вот его слова: "Пару слов о турнире в Пекине, который начался уже сегодня, в воскресенье..."
    ???????????????????
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А прикиньте, у него в понедельник утром дела какие-нибудь запланированы. Проснётся завтра, соберётся и поедет. И будет ещё удивляться, что машин мало ))
     
  12. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Да включите Супертеннис :)
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это полная деградация по-мне. Если и дальше будет продолжаться у матчовиков с показом, точнее с не показом на своих каналах теннисных трансляций - будет только лучше. Смотреть на всё это безобразие, правильнее слушать всю эту брехню нет никакого желания. (
    Вот сегодня, с самого начала пошли косяки у Михайлова с Тартаковой. Софья с первых секунд игры поёт дифирамбы Барти. Сказала, что не смотря на маленькие габариты подача у неё довольно мощная, потом, в конце призналась(такое ощущеие что она впервые смотрит её игру, тогда так и скажи/признайся в этом), что оказывается нет, с подачей у австралийки всё-таки не порядок. В одном эпизоде когда Барти попала в заднюю линию, естественно не смогла ответить/перебить мяч француженка, они опять начали нести всякую хрень там, нет бы сказать, что от линии, несмотря на то, что это хард отскок мяча совсем другим получается, на грунте тем более, но и тут тоже есть разница и ударить, поймать на ракетку такой странный, непредсказуемый отскок - трудно и многие с этим не справляются, что естественно. И ещё одно. На протяжении всего турнира когда на корт выходил тренер и папа(в одном лице) Гарсии она играла лучше. Это факты, но опять же сегодня начали нести эту пургу, что папа своим выходом испортил всю игру Каролин...И так продолжается всю игру, а про субботу с воскресеньем даже и говорить не стоит. )
    Одним словом - пипец. (
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Михайлов: "Отыграла Маша несколько сетболов..."
    С чего он это взял? Сетбол был один!
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Он сегодня в нирване. Хотя и раньше был с закидонами парень, но сегодня превзошёл всё... :ilaugh:
     
  16. dil983

    dil983 Ветеран

    тока ща заметил , что по Игре Пекин кажут. знал бы - в 8 на Касаткину бы глянул
     
  17. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Особо ничего не потеряли
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Давно хотел спросить, неужели нельзя сделать спец/микрофоны для вышечников? Ну имеется ввиду с удобным вкл/выключателем. Ну нажал там, или вообще кнопку разделить и установить в кресле и тд. Ведь есть уже такой опыт, применяется, примерно такое у дикторов, ногами вкл/выкл они свой микрофон во время эфира. Почему бы и здесь не задумываться над этим делом. А то смотришь каждый раз как они нащупывают(у кого как получается) этот включатель...дергают и сами дергаются...а так, хоп, нажал и сказал то, что нужно/необходимо и хоп обратно. Ноу проблем. ))
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Действительно, как сказал Каливод, я тоже не припомню, чтобы один и тот же матч судили разные вышечники. Сейчас отмотал и посмотрел тот момент. Там как было, после окончания первой партии видно с далекой камеры, как она быстренько спускается с вышки и бегом бежит к выходу с корта. Наверное что-то экстренное случилось. Её получается не заменили, а она сама попросила/ушла.

    P.S. Это всё случилось в турнире в Линце в матче Рыбарикова vs Кырстя.
     
  20. Tony77

    Tony77 Ветеран

    В братской Беларуси подсуетились и покажут завтра финал Тяньцзиня. А в России сегодня и завтра выходные, поработать некому
     
    malyi, leonkonkov, Shaitan и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей