Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Завтра выходной, пускай играют хоть до утра. :p
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Сегодня проверял только во время парного женского финала - не было картинки. Наверное, он про сегодня и говорил. В предыдущие дни картинка была. Женские матчи шли по TennisTV, мужские - у букмекеров.
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я не смотрел оттуда, а по программке там были новости. Получается переборщили с новостями-то. )
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну да, во время парной игры сказанул, когда там играли наши девчонки. А что, камеры убирают, или просто на просто не снимают? Но ведь хороший продукт пропадает, я бы такой матч обязательно посмотрел хоть в записи. )
     
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    первый корт похож больше на тренировочный корт, извините за тофтологию.. как откуда можно что смотреть-непонимаю любителей, мазохизм какой-то прям)))
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    мне кажется вообще ночная спортивная сессия у нас как то не приживается..
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    угу)
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не знаю, мне по телику нравится смотреть ночью. Сейчас у нас 1:12. Нормально. )
     
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    о, значит вы не в центральной части России живете, у на все чётко, 23:15))
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    на следующей неделе Женский Итоговый по Матчу, что - то стало тенниса много в последнее время по тв) Ребят, может обнадежите, может и Мужской итоговый тоже буде на Плюсе, не знаете?) Хотя... что там смотреть.. Рафа и Федя не играют, Джок не в форме, Маррею только и побеждать. Скукота))
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну да. Урал. ) Поэтому, когда в основном футбольные зрители начинают жаловаться о якобы поздних матчах в ЛЧ - мне становится смешно. Ладно у нас плюс два, а ведь Сибирь плюс четыре и тд, по восходящей по всей стране. И я знаю много людей, которые смотрят в лайв режиме спорт/трансляции по тв, ставят на будильник, и смотрят. Потом конечно на работе ходят как зомби, но, не жалеют об этом ночном времяпровождении у экранов своих тв. )
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не знаю, как они купили этот женский итоговый(может подарили?), но надеяться на мужской, что купят - не стоит. На Испанию денег не могут найти, какой там на теннис. )
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    а ведь с 30 октября Европа переводит стрелки на час вперёд, для Вас Лига Чемпионов ещё позднее будет, тут прям хоть и не ложись вовсе))
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ага, если даже! на Испанию денег нет, то в следующем году мы вновь мимо Мастерсов пройдёт... к сожалению... уже сколько лет я мечтаю их вновь увидеть на Плюсе.... прям мечта... несбывшаяся...
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Наоборот, осенью назад.) И да, у нас будут начинаться в 0:45 матчи.
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Так продолжаться бесконечно не может. Надеемся, что, что-то изменится и будет теннис, хоть и не в прежних объемах, но будет. Надеемся. )
     
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    честно говоря, я бы этот хлам сомнительно качества СПб Опен, Кубок Кремля, и т.д и т.п обменял бы на Мастерсы и Итоговый, и все! Больше мне ничего не нужно. Все 4 ТБШ есть на Евроспорту, по моему это был бы рай теннисным болельщикам
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну фиг знает, нормальный корт. И трансляция оттуда нормальная была, по качеству показа почти не уступающая трансляции с центрального.
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Наверное, на очень дорогие смартфоны снимали. )))
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да Вы что, показывать теннис и не показывать свой, родной? Да при всей истерии вокруг РФ за рубежом, которое наблюдается в последнее время, даже они, наши "враги" этого не поймут, и станут не продавать весь остальной теннис. ))
     

Поделиться этой страницей