Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я конечно же не комментатор, но сколько смотрю теннис ни разу(про себя конечно же) не ошибался. Как-то нутром чую. И поэтому когда такое происходит - сразу замечаю. У меня в голове идёт логично-логично и хоп - не стыковка, на автомате происходит, хотя тоже не концентрирую на этом внимание. Как-то так. )
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вы расслаблены. СмОтрите в своё удовольствие. А они работают, говорят в эфир. Это ответственность и определённое напряжение. Поэтому без сбоев не обходится. Как и на любой работе.
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ладно, не заметил, оговорился, что мешает потом исправиться? )

    Может я и ошибаюсь, но такого не заметил ни разу у АИМ. Он, если и ошибается, то сразу же исправляется. Даже когда они ведут репортаж с АВД - это он типа "отвечает" за ведение счёта в этом тандеме. Мне очень нравится, как они ведут некую беседу и он даже прерывая Анну Владимировну говорит например больше/меньше, текущий счёт короче, что правильно.
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    То, что не заметил, что оговорился ))
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Всё равно у меня такое в голове не укладывается. Говоришь секунды назад 30:40 и всё, гейм на этом закончился, а брейка нету, выиграла подающая. Это как надо уйти в нирвану, чтобы такое не заметить???))
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    О!
    ЕС-плеер обновился и наконец-то появился на AppleTV!
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я так понимаю, что самая технически отсталая и нищая страна из тех, которые проводят ТБШ, не может себе позволить трансляции квалификации даже с одного корта? ))
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Неужели нигде не показывают? Да не может быть такого. ) Один год вроде даже на ютубе же крутили.
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нет, на YouTube с АО квалификацию уже который год крутят. С Уимблдона на ЕС-плеере, а с РГ даже на самом Евроспорте показывали. А вот с ЮСО я ни разу квалификацию не смотрел.
     
    Ai16rat нравится это.
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Интересно. Что-то скрывают наверное(шутка конечно же), или по ихним каналам показывают, типа эксклюзив. Чудные дела... ))
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нет, вообще картинки нет. Если бы хоть где-то показывали, найти картинку в инете было бы не проблема.
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это у них глюк такой случился, заклинило так сказать, что не показали ни одной рекламы во время всего матча Павлюченковой с С.Наварро.
    Если это специально так сделано - то респект! Спасибо, вспомнились прежние времена. Ээх, такое бы и на каналах "Евроспорта" на ТБШ. )
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Дерябкин опять "самый информированный в мире человек" ))
    Сетки US Open уже часа два как полностью сформированы, а у него "Гаврилова сыграет с кем-то из квалификации"...
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это ещё мелочи...вот, что меня удивило - это полный пипец. ))
    Вчера, т.е сегодня глубокой ночью я смотрел эту игру в режиме "постепенный отход ко сну" он называется. И вот мой мозг меня убаюкивал - логично, логично, логично и тд и вдруг как закричит - Караул, это неправда! Чушь полнейшая и тд и тп. Когда Дерябкин произнес вот такие слова после трёх сыгранных геймов в начале второй партии, в концовке того перерыва: "Прошлогодней чемпионки Серены Уильямс на USOpen не будет..."
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2017
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ага, вчера прослушал, сейчас на СортБоксе глянул.
    Причём он же про Плишкову рассуждал, про то, что ей надо защищать много очков за прошлогодний финал. А вот то, что она не Серене, а Кербер проиграла, у него в голове не отложилось ))
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я так и сяк пробовал понять, почему он так ошибся - не смог. Я бы понял(ну понял не в том смысле, что понял, а понял ход его мыслей, так наверное правильно будет), если Плишкова проиграла Серене в полуфинале, хотя это вообще из области бреда получается, т.к он же говорил, о финале чешки и, о очках, которые надо ей подтверждать, а как она могла сыграть в финале, если она в 1/2 уступила американке? ) Я пошёл еще дальше. Ладно, пусть у него откладывалось в голове, что именно Серена выиграла USOpen. Но опять же, в 2015 год, ну такое нельзя забыть, когда все только и говорили, что Уильямс младшая вот-вот сделает Шлем и на тебе - Винчи. Такое просто забыть нельзя, не реально! Ладно, может действительно забыл человек, а остался в голове ближайший финал 2014 года, где, правда, действительно выиграла турнир Серена. Но! Там и близко не было Каролины. Она в том году сошла с дистанции уже в третьем круге(!)
    Вот такие дела... ))
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2017
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Правильно я понимаю, что на последний в сезоне турнир ТБШ никто не командировался? Но, только что, Чакветадзе в эфире сказала, что она только из Нью -Йорка, с Бычковой вместе. Отпуск? Отдыхали? )
    И самое главное, почему Аня одна работает? Где Ташев??? )
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2017
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Фигасе! Тайсон на трибуне. )

    [​IMG]
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Евроспорт конечно же полный пипец...больше приличных слов у меня нет. Люди ночь не спят, многие специально просыпаются, чтобы посмотреть матч Шараповой, а тут, чуть подождите, сейчас перейдем и тд и тп. Тьфу нафик!!! (((
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну а что вы предлагаете? Бросить матч на матчболах в пятом сете и перейти на разминку девушек? Это тоже было бы неправильно. Другое дело, что Янко долго возился и только с пятого матчбола выиграл, но они не могли же этого знать ))
     

Поделиться этой страницей