Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Рано я порадовался, что наметились изменения к лучшему в показе наших :(. То, что произошло вчера, трудно объяснить логически. Матч заказывает линию под малоинтересную игру Вихлянцевой с последнего корта, и в то же время игнорирует матчи олимпийских чемпионок с сильными соперницами! Иначе как тупостью и разгильдяйством я это не могу объяснить! Никаких ограничений у них нет: не далее как в понедельник они показали Павлюченкову и изменили программу (продлили показ), чтобы показать Касаткину. И на прошлой неделе они показывали по нескольку матчей россиянок не из WF. Что случилось вчера - ума не приложу. Такое ощущение, что все зависит от личности сотрудников, работающих в конкретный день: понимают они что-то в теннисе - заказывают правильные матчи, не понимают - тупо идут по WF. Единственное, что могу предположить - так как заказ матчей не из WF наверное стоит дополнительных денег (хотя, почему он должен стоить - они же не показывают 2 матча параллельно), есть некий бюджет, который они уже превысили. Сегодня скорее всего пойдут по пути наименьшего сопротивления, т.е. возьмут все матчи из WF: Касаткина-Киз, Вильямс-Барти, Макарова-Кербер, Квитова-Стефенс и Плишкова-Вихлянцева (под вопросом, потому что вечерняя сессия не входила в первоначальный план показа). Жаль, что не доведется увидеть не менее интересные матчи Кузнецова-Путинцева и Веснина-Возняцки. Настоящая спортивная телекомпания либо поставила бы эти матчи в лайве на другой канал, либо записала и показала позже. Но это настоящая, а не как у нас...
     
    Shaitan и dil983 нравится это.
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Тут ведь один новый форумчанин написал , что " ребята и девчата из Матч ТВ пытаются вывести наше спортивное телевидение на новый уровень ". Вот он , этот уровень ! Всё выше и выше ! :(
     
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Продлили сегодняшний эфир до 04.15, значит, покажут Плишкова-Вихлянцева
     
    Shaitan нравится это.
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Я никак не могу понять принцип , по которому показывают турнир в Цинциннати ? Касаткина благополучно слила , и после этого в очередной раз показывают фильм про хоккеиста Белова ! Другие матчи не играются в это время ? Про Белова показывали и вчера , и позавчера . Что за бредовый показ теннисного турнира ? Что за бредовый Матч ТВ ?
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Кстати , Кузнецова сейчас играет с Путинцевой . Почему не показывают ?!
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну вы же знаете: выходят на новый уровень ))
     
  7. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Принцип такой: есть мировая картинка, которую формирует WTA. Если телекомпания хочет показать другой матч (например, своих), она должна заранее заказать другую линию. Пауза вызвана тем, что следующий матч из мировой картинки начинался в 20.00. Непоказ Кузнецовой связан с тем, что ее матч не заказали.
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Сложная какая-то система ! Но , как говорится , нас не спрашивают !
     
  9. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Вот Макарову не заказали, т.к. мировая картинка, поэтому будем сидеть ждать, пока Винус закончит. Катя с Кербер, естественно, никого ждать не будут :)
     
  10. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Сегодня теннис будет от заката до рассвета: с 18 до 6 утра. Макарову точно покажут, надеюсь, что и Кузнецову закажут
     
    Shaitan нравится это.
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Люблю теннис , но смотреть его глубокой ночью... Это на очень большого любителя .
     
  12. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Последнее редактирование: 18 авг 2017
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    На каналах "Евроспорт 1,2" )
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    если на Матче будет такой же показ юсопона как на ес-то я смотреть его не буду..
    Надеюсь,они додумаются послать большую творческую бригаду в Америку ,как это было во времена плюса
     
  15. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Даже англоязычные комментаторы, не говоря уже о русскоязычных, уже давно называют Кириоса Кириосом.
    И только у Михайлова он до сих пор Киргиос. Ну с тем, что мне это режет слух, я как-нибудь смирюсь. Но меня распирает любопытство. Почему?! Чем он руководствуется? Он никогда не слышал, как его называют все вокруг? Или он это на зло всем? Вот правда, как будто из другого измерения человек прибыл ))
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я давно подозревал, что теннис вам не очень интересен ))
     
  18. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    или просто грек:)
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    да нет .. просто я любитель полных матчей ( мне же для записи надо ) ,а на ЕС постоянно обрывками показываю,переключают на другие корты... мне такой показ не нравится. в этой связи ,конечно,хочется ЕС 360. там все четко с показом. Вообщем посмотрим сколько они каналов они задействуют, может не все так плохо будет)
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

Поделиться этой страницей