Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    мне лично не нравится организации турнира, что в Питере, что в Москве. Каждый год они делают корты тёмными. для чего, что бы скрыть трибуны на которых 5 человек от силы сидит? Пример итальянцев тут не подойдёт, у них Мастерс проходит на открытом воздухе без дурацких подсветок, от которых многие теннисисты жалуются у нас. не видно как мяч падает из темноты
    Забыл сказать, что у меня нет никакого желания ходить на теннис, даже в Питере.. не хочу, чтобы рядом со мной прыгали полуголые девицы "известного" поведения
     
  2. Sergei133

    Sergei133 Участник

    На O2 Арене тоже всё в темноте, а народу на них столько, что ни в сказке сказать, ни пером описать. ;)
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Как говорят в Одессе :Теннисный Лондон и Теннисная Россия - две огромные разницы. Там это смотрится гармонично, птм коробочка заполнена до, и кстати синий цвет преобладает, не раздражает
     
  4. Sergei133

    Sergei133 Участник

    А вообще нормальные у вас тут запросики. :ilaugh:
    И студию им подавай и показ с двух кортов, может ещё Новаче с Сереной потребуете?
    Скажите спасибо что на Баутисту с Агутом наскребли и вообще решили что-то показать.
    У Матча дела идут очень-очень неважно, из серии "денег нет, но вы там держитесь". :ismile:
     
  5. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Сегодня, кстати, Донского не покажут: в прямом эфире - точно, в записи - не знаю
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    и Касаткину - Макарову тоже..
    кстати хваленые ваши итальянцы с Супер Тенниса в 11 часов не показали своих! Фонини- Лоренцо, а было матч Гавриловой. Лишнее доказательство того , что с второстепенных кортов не будет матчей по тв каналам
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Насколько я понимаю, полноценная трансляция с первого корта идет только на женских матчах. На мужских идет только стрим с одной камеры, а это не ТВ-формат. По крайней мере сейчас так.
     
  8. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Хваленые итальянцы не могут взять матч, который не снимается телекамерами. В этом году на турнирах серии 500 и 250 доступны к показу бродкастерами только матчи с центрального корта, со следующего года количество снимаемых матчей с 500-к обещают увеличить. Будьте уверены, если бы матч Фоньини можно было взять, итальянцы бы его показали.
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Хотя нет, вру. Просто долго была картинка только с одной камеры. Подольше посмотрел - все же переключаются на крупные планы...
    Может просто ТВ-бригада сегодня начала работать не с первого матча, поэтому и не показывали итальянцев. Я просто не проверял во время их матча, была ли вообще картинка.
     
  10. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Теннис-ТВ давал этот матч?
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нет, они только женскую часть КК показывают.
    Так что только буковские стримы.
    Кстати, снова возвращаемся к вопросу: а для кого это снимается? Неужели специально для буков? Как бы раздобыть эту картинку в нормальном качестве...
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Хотя нет, опять вру ))
    Зашел в приложение с иностранным IP и увидел, что аж 17 матчей с мужского КК покажут. Просто не для России. Но Бублика все равно не показывают сейчас.
     
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Мужскую они тоже показывают http://www.tennistv.com/schedule, но только центральный корт. Тот стрим, который Вы сейчас видите в интернете, это больше похоже на веб-камеру, телевидением этот матч не снимается. Я ж говорю, много кортов ATP в этом году дает только с 1000-ков, с остальных турниров - только центральный корт или если турнир объединенный - с ближайшего
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не-не, это нормальные камеры. Говорю же крупные планы при подготовке к подаче есть. Несколько камер работает. Да я собственно говоря их своими глазами видел в прошлом году. Полноценные ТВ-камеры. Не будут же они камеры менять между женскими и мужскими матчами ))
    Про TennisTV выше написал. Для России только женская часть. Для остальных мужская часть есть, но действительно только с центрального корта.
     
  15. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Странно, а почему по Супер Теннису не идёт матч Бублик Баста, это только на Россию что ли ночной матч?
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Есть же, идет. )
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ага, это АИМ и АВД на смартфоны снимают и стримят прям нам в телевизоры ))
     
  18. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    и вдогонку. что мешало показать 5 матчей начиная с 11:00,а не с 13:00. Теперь теннисисты будут заканчивать заполночь.. Ведь существовала вероятность, что матчи задержаться, особенно женские
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Кстати, АИМ сегодня сказал в матче, что у них нет с первого корта картинки. А Вы вроде говорили, что есть оттуда картинка. Где правда? )
     
  20. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    есть, но включите при счёте 0-1 15-0..
     

Поделиться этой страницей