Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. wal

    wal Участник

    У плеера обещают 720р, но не всех каналах. А с планшета можно кабелем HDMI на телевизор.
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А кто с Янчевским сейчас работает в матче Рафы? Только включил, по голосу похоже, что это Касаткина. )
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Она и была .
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И мне понравилось. Вроде опять же, она уже не в первый раз комментировала, было по-моему пару раз. Тоже можно после завершения карьеры привлекать в эту стезю. )
     
  5. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Я надеюсь, что до завершения карьеры ей еще далеко. Хотя комментирует она действительно неплохо. Лучше многих футболистов.:)
     
  6. wal

    wal Участник

    Швейцары на SRF-2 и RTS-2 сегодня показывают следующие матчи:

    - Kristina Mladenovic (FRA) - Timea Bacsinszky (SUI)
    - Dominic Thiem (AUT) - Novak Djokovic (SRB)
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Не знаю , как другим , но мне трудно слушать Бориса Боровского . Человеку уже 78 лет , дикция нечёткая , постоянно что-то забывает , путается... Право , пора уже на отдых . Это моё личное мнение , другим не навязываю .
     
  8. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Переключите на английскую дорожку
     
  9. wal

    wal Участник

    У моего шародателя оба евроспорта ХД открывает (https://www.i-ghost.biz/). Но теннис-премиум только второй.
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    С 13 градуса? Международная версия(и)?
     
  11. wal

    wal Участник

    Да, с 13 (10911 и 12284) и английский язык есть. А теннис-премиумы то показывают, то нет. Задал вопрос шародателю - пока не ответил. Вот сейчас Теннис-премиум-1 показывает, а полчаса назад не показывал.
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А с 11240 v 27500, 11258 н 27500 и 11278 v 27500?
    Тоже такая фигня, в начале вроде нормально работало. Это на счёт теннис премиумов. Это же вроде временных фидов, может действительно нет картинки от провайдера, чёрт их знает. Они во время ЧЕ(футбол) тоже сделали три канала под футбол и тд.
     
  13. wal

    wal Участник

    Эти не открывает - там другой провайдер. Открывает каналы от Cyfrowy Polsat SA.
    Уже 2 часа показывают оба канала. Уимблдон эти каналы показывать будут?
     
  14. wal

    wal Участник

    На каком канале завтра будут показывать матч Джокович-Тим?
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Понятно. А Вы проверяли, на тех, которые показывают матчи были разные чем у наших провайдеров? Например, когда показывали игру Касаткиной с Халеп у нас, а на международной версии Евроспорт1 - матч Энди Маррея с Дель Потро?
    Вот это пока не понятно, если есть такой контракт, наверное будут. Несколько лет назад итальянский Скай также делал во время Уима, а может и сейчас делает не слежу, т.к по шаре уже невозможно их смотреть. У них вроде 8 или 9 каналов было под этот турнир. Так что, всё возможно, подождём увидим. )
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Раз играют на Сюзанн Ленглен - Евро2.
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А, понятно, Вы же как и я смотрели с польской версии. Тогда просто это время не играла их спортсменка, поэтому они показали матч Энди с ДельПо. А так, они тоже переключались на своих в этом турнире на Евро1, я здесь и скрин выкладывал на этот счёт. Это совсем не то. Надо найти именно международную версию, чистую. А сейчас проверить никак не получается, многие не кажут. (
     
  18. wal

    wal Участник

    Не проверял. Только сегодня подключил.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2017
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Выше уже ответил, это не то. )
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да, это не то. Я глубоко не копал, но в паре контор спрашивал уже про это. Они мне тоже поляков предложили с английской дорожкой. Тут надо в сторону Прибалтики копать.
    Кто снукер смотрит, понимает, о чем я. Когда на наших Евроспортах немецкий футбол показывали, оттуда люди писали, что продолжают снукер смотреть. Причём с русской дорожкой.
     
    Ai16rat нравится это.

Поделиться этой страницей