Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ого, есть прорыв. Метревели: Мы добились того, чтобы показать игру нашей теннисистки Павлюченковой. Тогда как на международной картинки идёт/предлагают матч Плишковой.
    Могут ведь когда захотят. )
     
    Tony77 нравится это.
  2. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Для Матча самого интересного женского четвертьфинала не существует, хотя на Игре - сплошные повторы...:(
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Опередили меня на пару минут ))
    Весь сезон они показывали Евролигу на Игре, а именно сегодня второй полуфинал им присралось показать на Арене, при том что на Игре только повторы хоккея...
     
  4. malyi

    malyi Цезарь

    Это всё субхолдинг....:mad:
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Владас Ташев в начале матча Вавринка vs Д.Сильва: "Это мы, комментаторы, я, Владас Ташев и Анна Чакветадзе...
    И вот уже три гейма молчит Аня, прям вот как партизанка. ))
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот это молодцы Евроспортовцы! Когда Анна и Владас во время турнира в Женеве говорили, что они скоро будут в Париже, я подумал это они так, типа все будем смотреть турнир оттудова и тд и тп. А они в прямом смысле оттуда работают. Когда включил тв, ведь сразу же заметил, что голос у Чакветадзе не тот, а вон оказывается почему так. Они там и это браво! Молодцы! )
    А ведь всё это у нас уже было, у плюсов...ээх, были времена...
     
    Shaitan нравится это.
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А вот то, что они Кузнецову по двум каналам показывают, это не браво ))
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я на основном смотрю, хотя по программе должны быть велосипедисты, а нету, и я не против. )
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну понятно, что они российскую версию запустили вместо международной на первом канале. Только нафига дублировать то, что на втором канале и так показывают.

    О! На втором канале на Димитрова перешли.
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну первый у них на то он и первый, что всегда перебивает второго, т.е он как туз в карточных играх. Закончился матч Макаровой на первом, и несмотря на то, что на втором уже шла прямая трансляция матча Кузнецовой начали дублировать и на первом, а второй уже не главный по этому матчу стал и наверное ждали момента, на какой матч перейти в дальнейшем.
    Вот поэтому я на ТБШ в основном "сажусь" на главный канал и так почти до конца турнира, только иногда, когда на первом не показывают перехожу на второй по значимости канал. )
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну вот похвалили евриков и звук отрубился с Парижу. 21 век на дворе, а такую простенькую проблему до сих пор не могут решить окончательно. )
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А я уже и забыл, как это: смотреть ТБШ меньше, чем на четырёх экранах ))
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Следующим шагом должны стать отдельные интервью наших с Аней и Владасом в кадре.
    А потом, глядишь, и студию отдельную забабахают ))
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как же, Вы что упустили? Вот что делает четыре экрана. ))
    Интервью уже было, Владас брал его недавно у Макаровой возле корта после победы над немкой. )
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это только на РГ четыре отпущено. Есть ещё и другие виды спорта ))
    Я услышал что-то про интервью, но мне показалось они про интервью в комментаторской говорили.
    А само интервью пропустил ))
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    У меня как было. Как выше и говорил, включаю тв, а там Чакветадзе, одна, и с неким странным голосом комментирует, а Владаса нету. Только хотел написать/спросить, где партнер, а он уже появляется на экране вместе с Макаровой. А потом бегом обратно в комментаторскую кабинку.
    Молодцы, ничего не скажешь. )
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А вот и некое подобие студии. Вообщем, пока молодцы! Так держать! )

    [​IMG]
     
  18. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Старушечьим? :)
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нет, голосом как из бункера, или нет, как из старого приемника. Очень не четким получается. Неужели в эпоху всеобщей цифровизации, нельзя нормально донести звук для потребителей? )
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что-то я запамятовал, вроде в прошлом году не привлекались АВД и АИМ на РГ в "Евроспорт"? Получается они с этого года будут работать на всех ТБШ? Тогда однозначно на Уим надо и их отправить туда(если есть такое в планах у евриков), вместе с молодыми-то. Они комментировать, а молодежь пусть бегает интервьюривает/снимает и тд, не мэтрам же этим заниматься. Хотя и они с этим справятся на ура, особенно АВД. )
     

Поделиться этой страницей