Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну уж нет, я последователен. Я всегда за прямой эфир, для любых видов спорта. Закончился один вид в прямом эфире, переключайте, сразу же на другой, хоть на полчаса, на пятнадцать минут. Если начинался бы кёрлинг плюс минус в 5 минутной разнице - то пожалуйста, показывайте кёрлинг, а потом теннис. Но, когда есть пауза в один час, то это привилегированное время именно для тенниса в данном случае. И мои пристрастия тут не играют никакой роли. )
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Про хоккей не забывайте. Он вообще должен был идти лайв, а его сдвинули из-за тенниса. Потому что Маша!
    А почему надо сдвигать серьезные соревнования из-за какой-то румынки и какой-то немки, играющих в каком-то Штутгарте, я даже при всей моей любви к теннису понять не могу.
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А вообще я бы на месте Матча сделал ребрендинг по-другому. Зачем все эти игры, арены, футболы? Надо было сделать тупо 6 равнозначных спортивных HD каналов и распределять по ним контент. А то на этих трёх футболах процентов 80 времени повторы крутят. А другим видам спорта места не хватает.
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Хоккей уже по умолчанию пролетало сегодня, т.к его время прошло. Причём тут румынка или немка? Вот также и думают матчовики, мол для своих все условия, а другие встречи пропади пропадом. Нельзя так. Я уже сказал выше. В начале недели допустимо, а, когда две, одна игра - нельзя. )
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нельзя - это вообще не показывать. Но ведь показали же! Ну в записи и что? Нельзя же все трансляции в прямой эфир засунуть. Ни один канал этого не может. Только если через всякие интернет-сервисы.
    Посмотрите программу любого европейского спортивного канала - там тоже есть трансляции в записи.

    Кстати, об интернет-сервисах.
    Вот то, что они не пускают в таких случаях лайв трансляцию на спортбоксе - за это им жирный минус!
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Лучше всего вернуться, что было у плюсов. Лучше все равно ничего не придумаешь. Знаете, был бы отдельный канал "Теннис" я бы совсем и не парился, хоть и не показали бы какую-нибудь игру в лайв режиме, т.к можно было бы спокойно, в любое удобное время посмотреть в записи в разные дни недели и тд. Т.е включил канал и смотришь именно теннис и ничего больше. Именно для тенниса нужен отдельный канал, вроде нет больше таких видов спорта, когда матчи могут затянуться на 2-3-4 часа и более, т.е время "резиновым" получается. Зачем напрягать нас, теннисных болелов и болелов других видов спорта? )
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Одно слово - пауза. 1 час - это слишком много. )
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    То есть хоккей подвинуть из-за тенниса - это нормально? А теннис подвинуть из-за кёрлинга и волейбола - это нельзя? Я же говорю, что вы предвзяты ))
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вы так и не поняли. Хоккей - пролетает, его уже не берём в счёт, т.к он начался уже во время трансляции тенниса на канале. А до кёрлинга есть один час времени. Так по законам тв запускают именно теннис, а потом в повторе кёрлинг. Вот такова судьба сегодня болелов кёрлинга должна бы быть, смотреть в записи их любимый вид спорта. А в другой раз у других. Именно так и должно быть, а не как иначе. )
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нет, это вы так и не поняли. Вы никак не хотите учитывать значимость события. А кроме того мы не знаем контрактных обязательств. Частенько в контракте прописан обязательный лайв.

    Представьте обратную ситуацию. Ну помечтаем ))
    На Игре в 21:00 должен начаться полуфинал теннисного Мастерса. Джокович - Федерер.
    А в 20:00 на этом же канале закончился один из полуфиналов обычного среднего турнира... ну допустим по бадминтону. Дальше, примерно в 20:10-20:20, должен начаться второй полуфинал.
    И что, вы мне сейчас будете доказывать, что надо пускать в эфир бадминтон, а Джоковича с Роджером сдвигать на запись?
    Да вы бы в такой ситуации крыли бы матом всех сотрудников матча и всех их родственников до десятого колена ))
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Однозначно - бадминтон, если это решающие игры, как сегодня с теннисом были. Я же говорю, я всегда за лайв режим. Матом - только тогда, когда канал свободный и гоняют повтор, а для прямого эфира места не находят. ) Что бывало у матчовиков не раз, и судя по показу на этой неделе такая же тенденция и продолжится.
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не смешите )) И не лукавьте. Да и не сделал бы так никто и никогда! Включили бы Мастерс в лайве и это было бы правильно.
    А решающие игры и там, и там. Но статус турниров разный.
     
  13. liberalst

    liberalst Новичок

    Сколько поклонников у тенниса и сколько — у кёрлинга, да ещё сомнительной (пусть и включённой в программу ОИ) дисциплины? Вот и весь разговор. Приоритет должен отдаваться более рейтинговому контенту. Та же история сегодня: третьесортный хоккей без России посмотрели гораздо меньше, чем посмотрели бы финал Штутгарта
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    С чего вы взяли все то, что написали? По себе судите? Конкретные факты с цифрами можете предоставить?
    Я вот теннис люблю гораздо больше керлинга, но полуфинал ЧМ по керлингу для меня интереснее, чем полуфинал Штутгарта.
     
  15. liberalst

    liberalst Новичок

    У кёрлинга рейтинги есть в одном случае: когда команды Сидоровой или Моисеевой играют на ОИ или в решающих матчах ЧМ и ЧЕ. Всё остальное близко к погрешности, а если ЧМ в дабл-миксте и играется матч без участия сборной России, так тем более. Были бы ОИ или хотя бы финал того же ЧМ, то согласился бы, но полуфинал никак до тенниса не дотягивает
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Хм, в случае с кёрлингом у вас получается, что значимость события и наличие в нем россиян влияет на рейтинг.
    Абсолютно согласен!
    Только почему в случае с теннисом вы об этом забываете? Там тоже не было россиянок, это тоже был полуфинал и это тоже не ОИ, не ТБШ, даже не Premier Mandatory или Premier 5.

    В вас тоже говорит предвзятость. Просто вы ЛИЧНО предпочли бы теннис и с этих позиций и рассуждаете.

    По сегодняшнему дню даже рассуждать не вижу смысла. Сравнивать хоккей и теннис по популярности в России - это смешно. Я даже лично знаю несколько человек, которые хоккей смотрят почти любой, а теннис не смотрят никакой и никогда. А знакомых с обратными предпочтениями у меня нет.
    Сам бы я предпочёл теннис, конечно, но есть объективная реальность, которую надо понимать не зависимо от личных предпочтений.
     
    Leo2109 нравится это.
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Аллё,гараж, где финал? почему опять в записи,когда результат известен какой смысл смотреть ? или опять место под теннис не хватило.
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А мне вот неизвестен результат. Не стал я днём отвлекаться от других видов спорта и решил глянуть вечером на Игре.
    Кстати, просьба не спойлерить в других темах. В тему Штутгарт я не захожу пока.
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Счас, испорчу Вам вечер. Победила.... ))
    Рекомендую, финал получился, сам собираюсь смотреть ещё раз только с нашими коммами. )
     
    Shaitan нравится это.
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мало того, завтра только на "Арене" один раз повторяют финальную игру и всё, до конца недели наверное не будет возможности посмотреть решающую игру с Штутгарда любителям тенниса. Там, на том же канале будут крутить прошедшие матчи в течении недели, и не факт, что последовательно, могут сделать выбор в пользу только наших девушек. Тогда ку-ку, сегодня и завтра не смог посмотреть - пролетаешь. А на "Игре" вообще нет повтора финала.
    Нет слов. (
    Верните канал "Теннис", кричу я в ночь....!!!
     

Поделиться этой страницей