Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. malyi

    malyi Цезарь

    Размочила 1-4.
     
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    это понятно. я про прямой эфир на Матче. я не удивлюсь,если эти бездари не покажут финал т,к машка вылетела
     
    malyi нравится это.
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Покажут, но в записи, как стоит в программе
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Бездари - это точно. (
     
    malyi нравится это.
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    понятно. собственно а чего от них еще можно было ожидать. сейчас пустует один из каналов и на нем какой-то хоккей в записи ! вместо тенниса
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    без специализированно канала ловить тут нечего. вот у итальяшек круглосуточно идет теннис лайвом
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Если изначально матчовики не хотели показать теннис, пока руководство не сменится, думаю всё остальное бессмысленно. Вроде купили, нормально не показывают, а потом скажут, вот мы купили, пустили пару раз через фед/канал, а народец-то не смотрит, и всё, они чисты, можно и дальше осваивать бюджеты. Хорошо бы, это купленное до конца показали, а ведь могут и в середине отрубить. Скажут нет места и всё, а то, что потрачены деньги, тю, свои что ли отдали... ))
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну там не в хоккее дело. Хоккей в обрезанном виде показали. Матч в час уместили.
    Там кёрлинг в 21:00, который собственно сейчас и идет. Так что тут надо было в любом случае выбирать, что в записи, а что в прямом эфире показывать. Выбрали кёрлинг. В принципе понять можно. Почему полуфинал ЧМ должен быть менее важен, чем полуфинал одного из десятков теннисных турниров?

    Ну это однозначно. Такой уж вид спорта теннис. Без своего канала всегда будут накладки.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А другие каналы - это так, для виду, да? ))
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Какие, например?
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    "Матч наш спорт" свободен, если есть желание то можно найти любые варианты. Вон, иностранные компании выносят на инфоканалы, или на новостные(правда спортновости) и тд. ) А тут такого изначально нема. Не любит Гивиевна теннис, думаю и не понимает в ней ничего. ))
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Там волейбол был. Финал ЧР. На то он и Наш Спорт ))
    На Арене вообще полуфинал волейбольной ЛЧ. Тоже никуда не денешь. Новостных каналов у Матча нет.
    На самом деле как раз сегодня более-менее все логично. Если не ставить теннис выше других видов, а именно так и стоит делать, то надо отталкиваться от уровня соревнования.
    Да, для теннисных болельщиков теннис важнее, но надо быть объективным. Полуфинал ЛЧ и полуфинал ЧМ выше, чем полуфинал просто одного из рядовых турниров, которых в сезоне несколько десятков.
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В прямом эфире?
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    @Ai16rat, у вас что, программы нет что ли? ))
    Ну конечно в прямом эфире. По всем трём каналам. Про запись я бы и говорить не стал.
    Волейбольная ЛЧ на Арене и Кёрлинг на Игре и сейчас идут. ЧР на Наш Спорт закончился примерно через час после начала второго полуфинала в Штутгарте.
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не знаю, я переключил, а там не было плашки прямой эфир. А когда оно началось? Или одно тоже в двух каналах показывали? Тогда это полный бред.
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вроде по телевизионным правилам, первым пускают тот вид, который начинается раньше, а остальные сдвигаются, нет? )
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Для понимания:
    Арена 21:30 Волейбол. Полуфинал ЛЧ. Идет до сих пор.
    Игра 21:00 Кёрлинг. Полуфинал ЧМ. Идет до сих пор.
    Наш Спорт 19:00 Волейбол. Финал ЧР. Закончился примерно в 21:30.

    Все это в прямом эфире.

    Полуфинал в Штутгарте шёл примерно с 20:10 до 22:00.
    Так что никак не получилось бы впихнуть его в лайв, не пожертвовав другими прямыми эфирами.
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нет ))
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Именно, что да. Если это было бы начало турнира, если это одна из игр, тогда можно было понять. А тут всего ДВЕ игры, одну показали, и, до заявленного по программе передач трансляции остается 1 час времени, естественно надо продолжить показ того вида спорта, который шел до этого на канале. Керлинг пролетает с прямого эфира, таковы законы телевидения. )
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нет таких законов. Если заранее известно, что две прямые трансляции накладываются друг на друга, то выбирают более значимое событие.
    А тут ещё и хоккей надо было впихнуть, который мало того, что в записи показали, так ещё и обрезанным вдоль и поперёк! Меджу прочим из-за тенниса! Так что тут по-другому было никак и грех жаловаться.

    Когда Матч хренью занимается, я первым пускаюсь в критику - вы же знаете. Но тут все сделано правильно.
    А вы совершенно необъективны, просто потому что для вас теннис выше других видов.
     

Поделиться этой страницей