Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Остается только ждать. Ого, вот только что АИМ сказал, что мы будем показывать турнир в Штутгарте, а АВД добавила, типа говорят, что мы будем показывать весь женский теннис. Получается, что даже они не уверены, не знают всех нюансов этой сделки, каков же так сказать итог.
    Ну чтож...бум ждать...)
     
    malyi нравится это.
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Будем...
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Понятно , почему отдают предпочтение показу именно женского тенниса : здесь у нас есть перспективы что-нибудь выиграть , у мужчин - нет ! Хачанов , Кузнецов и т.д. бесперспективны ! Это есть факт !
     
    malyi нравится это.
  4. malyi

    malyi Цезарь

    Это да...
     
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    лично меня наши совсем не интересуют... Большая четверка ,вот что нужно смотреть
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    А руководство Матч ТВ интересуют как раз наши !
     
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Почему так?...
     
  8. malyi

    malyi Цезарь

    Сомневаюсь....
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Что тут сомневаться ? Когда Кузнецова с Весниной вышли в финал большого турнира , их матч сразу показали . Если Рублёв и Хачанов будут выигрывать хорошие турниры , их тоже будут показывать . Надеюсь .
     
  10. malyi

    malyi Цезарь

    Да разве, я против? Я только за!!!:idelight:
     
  11. liberalst

    liberalst Новичок

    Предварительный список турниров, планируемых к показу:
    24.04 Штутгарт Premier
    07.05 Мадрид Premier Mandatory
    15.05 Рим Premier 5
    21.05 Страсбург International
    19.06 Бирмингем Premier
    25.06 Истбурн Premier
    31.07 Стэнфорд Premier
    07.08 Торонто Premier 5
    14.08 Цинциннати Premier 5
    30.09 Пекин Premier Mandatory
    09.10 Гонконг International
    22.10 Сингапур WTA Finals
    Источник: https://www.sports.ru/tennis/1050619814.html

    Заметьте, что нет присутствующей в программе передач Праги
     
    Shaitan и Ai16rat нравится это.
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Теперь, надобно вернуть канал "Теннис". Покупать товар и показывать ключевые матчи в повторе - это не айс по-мне.
     
  13. liberalst

    liberalst Новичок

    Трансляции «будут отбираться по критериям значимости, престижности, и во многом будут зависеть от того, насколько успешно проявят себя российские спортсмены», сообщается в пресс-релизе (пунктуация сохранена).
    Если Шарапова/Кузнецова/т.д. выйдет в финал, для них «раздвинут» сетку и поставят теннис впрямую, а если нет, то будет, что будет :tonguewink:К сожалению, для «Матча» «патриотический» фактор важнее качественного показа спорта
     
    Ai16rat нравится это.
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я думаю, что нормально все с показом будет. Все эти записи - это скорее всего речь о федеральном канале. А на Игре и Арене нет проблем запихнуть кучу трансляций, учитывая, что в основном на этих каналах повторы всякого старья крутят. Кроме того, многие турниры (из вышеприведенного списка последние 6) будут в Азии и Америке. Так что их показ вообще ни с чем из того, что показывает холдинг, пересекаться не будет.
    Так что я настроен довольно оптимистично )) :beer2:
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Первый же турнир и полуфиналы и финал в записи. Это как понять? Могли бы хоть на одном показать в лайв режиме. Всё равно нужен отдельный канал, теннисные матчи могут растянуться на целый день, и что делать? Обязательно надо будет ломать расписание каналов. А так, спокойно показывай на одном...не спеша и не нервируя наш зрителей словами, ...а теперь мы уходим из эфира, остальные матчи смотрите в повторе/в записи... Я такого не хочу. )

    P.S. Недавно было же во время Санкт-Петербургского турнира по-моему, и здесь это обсуждали, как вместо прямого эфира они крутили запись из другого вида спорта. Так что они могут. ))
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2017
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не, я, само собой, только за! Отдельный теннисный канал, да ещё и в HD - это мечта.
    Но я-то писал о том показе, который будет в реальности, а не в мечтах ))
    Вот сегодня киберспорт был на Игре с 09:00 до 23:20. Завтра теннис с 13:00 до упора. Нашлось же место. Просто потому, что ни с чем не пересекается. Ну если иногда пересечения будут какие-то, а на других каналах места тоже не будет... ну что тут поделаешь - мир не идеален ))
    Как я уже сказал, настроен я оптимистично. Но надо дождаться и посмотреть, как оно будет на деле. Понятно, что будем иногда "плеваться" и критиковать, но ведь это всегда было! Даже когда теннис на двух, а то и на трёх каналах крутили.
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Меня неопределенность напрягает, думаешь сегодня смотришь завтра нет и тд. И эта избирательность. Наши прошли показываем в лайв режиме, нет - проходим мимо. Это что за политика такая? Сегодня прокрутил весь новостной архив "Матч тв", в нескольких выпусках сообщили о том, что наши девушки проиграли и всё. Минута времени! А, если выиграл бы, чуть ли не шампанское пили бы. Нельзя так, такое отношение к спортсменам не приемлимо, надо говорить о них, когда они проигрывают, и когда выигрывают - всегда. Это же спорт и не надо этого стыдиться, мол проиграли значит надо это потихоньку сливать так сказать. Нельзя. Не красиво.
    Купили - верните канал(это же не дорого, ничего покупать не надо, комментаторы есть, просто поднять на спутник надо, да и документация нужна будет,т.е простые рутинные дела) и показывайте по-человечески. Нет, я тоже очень рад, что хоть какой-то теннис вернулся в нашу страну, за это им большое спасибо, но, надо же всегда стремиться к лучшему, достигать некого идеала. Так что пусть думают, хоть и на полгода, можно наверное вернуть канал. А потом, если есть канал, то и продукт будет покупаться. Я тогда ещё говорил нефиг ликвидировать его, пускай был бы, крутили бы старые, да матчи сборной там, но, главное, чтобы он был, а там... ))
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    @Ai16rat, ещё ничего не произошло, а вам оно уже не нравится ))
    Давайте все же дождёмся показов, а потом и покритиковать можно...
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Давайте. Но я же ничего не додумываю. Смотрю на расписание и вижу, что решающие игры в записи. Что делать? Молчать, мол купили и ладно, посмотрим хоть в записи. Я то по-любому в лайв режиме посмотрю, но большинству что делать?
    Ладно, увидим, но всё-таки у меня нехорошие предчувствия. Когда свой турнир не смогли показать нормально, надеяться, что они в раз изменились, не знаю. )
     
  20. liberalst

    liberalst Новичок

    Говорят ©, что Дерябкин во время матча Севастова — Стосур сказал, что возможности показать матч Веснина — Касаткина (1-й запуск на 2-м по значимости корте завтра) нет.

    Остаётся вопрос: зачем подписывали контракт без права выбора матчей, если акцент изначально провозглашался на матчах россиянок? Или же контракт полноценный, просто кому-то в субхолдинге лень пошевелиться и заказать дополнительный фид? В этом весь «Матч»: права-то есть, а показать по-человечески не могут в силу недостаточного профессионализма
     

Поделиться этой страницей